Смайт на топе? :D

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 21 ноя 2014.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Вообщем ребят имеет место быть смайту на топе?Как считаете? Только что откатал игру, это вообще пушка.
    Плюсы:
    - Хороший леш на старте союзному джанглеру.
    - Хороший дуель потенциал с красным апгрейдом, каждую минуту я шел в агрессию и разменивался по хп со смайтом, это вин, для чемпионов с ас. имея при себя неплохо ас, смайт надамажит куда больше игнайта.
    - С фиолетовым апгрейдом дает сустейн, смайтим големов по кд
    - Серый дает дополнительный харрас
    - Поскольку дракон стал более важным с дабл смайтом будет гораздо проще его застилить.
    - можно изи чистить големов\жабу и краба
    - В дабл джангл итем изи взяли 2ом барона
    Я бы не сказал что джакс был про, но он вообще не мог ничего предпринять когда я со смайтом шел в агрессию после его вертушки. Ах да, 50+ стаков было на джангл итеме к концу.

Para_Noir нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Классный комп, классный скрин, классный нормал.

montikill, Rokov, Quzko и ещё 1-му нравится это.
  3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

По скрину очевидно кто закерил игру.

4. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

тема не об этом

не на всех героев зайдёт + часть денег уходит на покупку предмета не дающего статов на топе совсем
    нужно будет перетерпеть
    --- добавлено: 21 ноя 2014 ---
    речь не о 1 игре, а о смайте на топе в целом
    по фану можно на ренгара смайт с игнайтом

Jay zed нравится это.
  5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Да, трандл с 40к дамага который аутплеил джакса :awesome:
    Ну так то да, зайдет он далеко не на каждого, но на аа дуелистах типо трандла, трына, фиоры сидит отлично. Собственно стартовый закуп идет стандартный, а не с мачете) А уже при первом беке берется апгрейд. Но судить отыграв 1 игру пока рано. Буду дальше тестить :D
    2ая катка 0\3 ирелия на топе к 15 минуте, начала роамить взяла 2 кила на мид лейне насусе, затем еще 2 раза лососнула тунца итог рейдж кьюит :awesome: Просто ваншоты нафиженного варвика тру дамагом :D

6. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Я предполагаю, что скоро появится смайт на боте. Адк приходящий на лайн 2 лвл это ппц. А на том же нигге эта пасивка будет сидеть отлично. Или леона(что угодно) с тру дамагом и замедлом.

7. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Я только сегодня думал о смайт талоне (тот грейд что тру урон дает и цель замедляет), урона правда 160 всего на 18ом, но нравится сочитание 45 АД, 10 пенетры и 10% кдра. По сути можно залить яйца сталью и взять смайт+игнайт. Это же 50 пенетры выйдет (10 руны+10бк+20ему+10джангл шмотка).
    ТС молодец, хорошая тема, смайт стал многофункциональным и востребованным самонером, баффы с леса, дебафф на врага и контроль дракона/барона, контрджангл, вот только КД 60 секунд - слишком не приятно как по мне (если рассматривать с точки зрения джанглера).
    Имхо смайт будет канать двум типам:
    1) АД прокастеры (за зуди прыгнул в таргет, юзнул смайт - цели тяжело уйти, обоссал)
    2) Автоатакеры
    Первый вид смайта дает слоу и (16 + 8 * level) тру урона.
    Второй вид (15 + 3 * level) тру урона с каждой АА в течении 6 секунд, это 69 урона на 18ом, это 144 урона тру (а с грейженной шмотки еще и бонус магического, и ты уже с витсендом по цене второго сезона) автоатаки у ирелии на 18, и 20% снижение урона врага.
    Но с другой стороны все это влажные фантазии.

Jay zed нравится это.
  8. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Онли на варвике

9. 1as1

1as1 Фаворит форума

ТС прав
    смайт теперь сильнейший дуэльный спелл (поэтому снижение урона на 20% скорее всего понерфят) - топерам, ассассинам, супортам
    это даже не считать смайт леса, стил бафов, драконов, баронов

10. Фокс

Фокс Фаворит форума

Почему-то ТС не показал скрины дамага. Наверное, потому что там все очень плохо.
    Хотя уже счет намекает, кого в этих катках закеррили.
    Если Джакс увидел, что его смайтнули, и не отпрыгнул, то это он идиот, а не ТС молодец.

11. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Играл с Калистой, та взяла смайт. Стёрла бот в 0. Тоже думаю попробовать.

12. Threatty

Threatty Опытный Пользователь

Лол.Нпрод только допер.Уже третий день катаю со смайтом на топе.д3

13. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Т.е. вы приходите на лайн и до 2250 сидите с одной суммонеркой и -400г, я пральна понимаю? Потому что не апать же до 750 голды итем, который статы не даёт.

14. TFON

TFON Легендарная личность

почему нет? урон и миниэкзост раз в минуту за 750 голды, это плохо?

TStein нравится это.
  15. DeGrail

за 750 голды получать что-то 1 раз в минуту? Ну даже не знаю. А противник такой собирает себе пояс/вампирик/чо-то-ещё и ломает тебе щачло с олина. И даже мини екзост тебя не спасёт. Хотя -20% я бы тоже понерфал. Там итак дамаг уровня игнайта, зачем ещё больше-то давать?

16. TFON

TFON Легендарная личность

ну потому и понерфят, из-за того что даже лайнеры берут его. оллин, к слову, с ним сильнее, чем с вампириком, так что тут дело скорее в чем-то ещё.

17. DeGrail

Пока не понерфали - может быть сильнее. Но только из-за -20%. Так-то там игнайт+вампирик вс смайт. Смайт однозначно слабее должен быть.

18. 1as1

1as1 Фаворит форума

ОЛЛ ИН С ВАМПИРИКОМ ПРОТИВ 20% снижения урона + ~30 тру урона в лицо он хит!?
    ДА ТЫ ЧЕЛЕНДЖЕР

19. DeGrail

Зис. Поэтому и сказал что надо снимать -20%. Там фри статы спрятались. Без них смайт будет менее профитен.
    P.S. Ты не забывай, что у нас есть игнайт. Так что тру урон выходил бы примерно баш на баш, и был бы вампирик вс посан без статов. А так получается что у нас есть вампирик вс посан с -20% урона, с какой-то радости.

20. Grammaton

Только ты не учитываешь, что кд игнпйта несоизмеримо выше. Использовать смайт каждые 45 сек. и ты в профите.

21. 1as1

1as1 Фаворит форума

и никто не говорит тарить джангли итем первым
    я варю после брутика.
    да первые 4 лвла смайт не очень полезен, т.к. ты им даже лес проблематично зачистить - много хп потеряешь.
    но этот минус настолько не очень...

22. DeGrail

Ну всё равно получается, что ты до 1337+750 сидишь без второй суммонерки. Чому бы тебя не заолинить?
    P.S. Сё равно тупо, 2250 накопил и поехал укатывать посона в асфальт из-за лоу кд.

23. 1as1

1as1 Фаворит форума

с каких пор лига перестала быть пасивной гейской фармилкой?
    джейсу очень проблемно не умирать до 6 лвла...

24. DeGrail

Примерно с лиги асассинов/адк перестала. Когда почоны на 2-3 лвл подрываются тебя олинить.

25. 1as1

1as1 Фаворит форума

26. DeGrail

Ты чёт читаешь не тем местом. У нас щас в конце 4 сезона была "ЛИГА АСАССИНОВ И АДК". Там вот это вот написано было. Чо будет в 5 я не знаю, может будет лига жунглеров или лига всех. Или так и останется.
    P.S. Весь 4й сезон бот лайн был оче агрессивным. Треши-борумы, олины на быстром апе 2 лвла. Так что всё равно мимо.

27. Grammaton

На топе часто играют с тп, но что-то я не помню, что бы от этого они умирали по кд от оллина.

Jay zed нравится это.
  28. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

А на мидеров как? :D

29. Grammaton

Думаю на Азире и Джейсе опробовать.
    --- добавлено: 22 ноя 2014 ---
    Впрочем, можно вообще сделать тиму с 5 смайтами.:awesome:

30. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ты что, у него там свой лол, в сильвере они же встают в крипов и месятся друг с другом до смерти, если у кого-то игнайт то все, тот чувак победил :(

Jay zed нравится это.