Smart Cast

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Van Damm, 9 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Van Damm

Van Damm Too serious

На тестовом сервере появилась новая фишка, которая понравится всем игрокам в лол. Итак, встречайте Smart Cast!

Что это такое? Это – 6 дополнительных настраиваемых хоткеев, позполяющих кастовать заклинания без появления курсора выбора цели (сейчас так применяются только [spell=text]флэш[/spell] и [spell=text]Lay Waste[/spell]). Бафающие или лечащие спеллы кастуются на себя если не выбрана цель.

Также появились полезные хоткеи для быстрого выбора союзников (неужели будут улучшать саппортов?) И кнопка, зажав которую, карта будет передвигаться за мышью.

2. Alt+Spell было же изучением при получении лвл.
    Хотя да, полезно. Иногда трудно бафнуться в замесе.

3. Van Damm

Van Damm Too serious

оно автоматом перебросилось на Ctrl, но можно офк переназначить

4. Довольно удобно,правда придется привыкать.Только не совсем понял по поводу скилла Lay Waste.С помощью автокаста его можно будет использовать точно в противника,даже не наводя на него мышкой?

5. Van Damm

Van Damm Too serious

[spell]Lay Waste[/spell] был приведён в пример - только он сейчас кастуется в то место, где находится курсор

6. Ясно,спасибо

7. Salabar

Salabar Translator Team

Сколько раз умирал, потому что не хватало полсекунды!

8. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

надо посмотреть,как это впишется в игру =]

9. Ariman

Ariman Старожил

Вот что то мне кажется что с этим будет очень много фейлов особенно в первое время, да и привыкать реально надо будет. Вообщем фишка на любителя...

10. KISEL

KISEL Коренной житель

к фишке надо привыкать но будет рулить, все таки лишние секунды никогда не мешали

11. varti

varti Опытный Пользователь

хм . я вот тут вспомнил . хотя конечно врятли . но всётаки. за 3 дня до создания этой темы я на оф сайте создавал тему примерно про это. вот интерессно не могло ли это как то повлиять ? может риоты слушают игроков ? хотя это только теория. но тема была тут http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=782227

12. Van Damm

Van Damm Too serious

Вряд ли =) Об этом давно и много просили до того.

13. Salabar

Salabar Translator Team

Кстати, кто-нибудь пользуется? Я один раз решил проверить и нажал альт-ф4 :D Больше не испытывал.

14. Gospel

Gospel Опытный Пользователь

А что, кто-то этим не пользуется? Очень удобно для селф-бафов.

15. bio4ka

bio4ka Опытный Пользователь

эм а о чём речь то вообще? непонятно ничего. + изображение не отображается

16. Miroan

Miroan Старожил

Так если нажать на спел+альт, спел кастанется на меня? )

17. Rambass

Rambass Опытный Пользователь

Ну если это какой-нить баф то да,фаер бол сам на себя не кастанешь,не волнуйся :)
    я мордой железо на себя постоянно через альт кастую
    Там проблема лишь в том,что если указатель мыши будет направлен на союзника и ты нажмешь на альт+спелл то спел в союзника полетит,я так в масс замесе хотел на себя броню кинуть,но кинул на кого-то из союзником и тем самым спас его даже :)
    а вот атакующие абилки через альт что-то не приучил себя кастовать :D

18. Gospel

Gospel Опытный Пользователь

Да или на то место, где твой курсор.

Да, атакующие что-то непривычно. Надо долго задрачивать, чтобы наловчиться.

19. varti

varti Опытный Пользователь

я впринципе привык и даже атаковать .но смотря кому . кайзером я альт в бою почти не отпускаю. и кайли также .

Статус темы:
Закрыта.