Смарт каст

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Valdemar, 3 май 2013.

1. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Всем доброго времени суток.
    Уже два 2.5+ года играю в лол и не так давно, только созрел для практики игры на смарт касте. Почему так долго? Никогда не задумывался на этим, да и дискомфорта не чувствовал (старая привычка). В первой же игре решил взять перса с максимумом скилшотов и выбор пал на зиру (саппорт). По старой памяти продолжал клацать на левую кнопку мыши, после нажатия на Q,W,E,R для "подтверждения таргета". Скажу сразу - понравилось, но всё таки я играю на всех лайнах, и джанглю, и за саппорта погонять могу , да и чемпы у меня почти все. Потребуется ещё очень много времени и будет уйма ошибок и оплошностей пока привыкну.
    Вопросы:
    1)смарт каст это догма для высокого уровня или есть топ игроки которые обходятся без него(а может мне днищу на голд5 об этом вообще не думать:awesome: )?
    2)Влияет ли это на повышения скила?
    3)Как долго вы приноравливались ?

ЗЫ троли и остальные приветствуются :awesome:

2. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

ну смарткаст юзается быстрее особенно в местах где нужно дать щит/слоу/стан/смайт на нашоре, также я не видел про игроков на стримах кто играет без смарткаста. привык за 10-15 игр.

3. Valdemar

Valdemar Коренной житель

вот уже 4 игры закатал и должен признаться, очень приятно^_^ Ле Сином вообще порадовало, только Qшкой пару раз зафейлил :awesome:

4. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

привыкнешь, я тоже раньше практически не попадал, но со смарткастом легко просчитать примерное движение врага в каком-либо направлении и попасть кушкой (мейню ли сина в лесу).

5. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Первая игра за лысого на смарте, правда в ранкед не рискнул пойти :blush:

6. RomarioRR

RomarioRR Старожил

ФантомЛорд без смаркастов на апк играет. И быстро кастует.