Смарт-каст

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LioTyan, 2 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LioTyan

LioTyan Коренной житель

Народ, вот у меня возникла 1 жуткая проблема, у меня смарт каст стцуко такая стал работать оч даже интересно как, я нажимаю предположим Е, и теперь вместо нажатия, мне нада ПОДТВЕРДИТЬ смарт касть ОТЖАТИЕМ клавиши, да, может это и удобнее, но когда теряешь 0,1-0,3сек на отжатие - это ОЧЕНЬ даже портит игру, про таких персов как Ката, Скарнер и Кассиопея я вообще молчу, они будут кучу секунд терять на это долбанутое отжатие. Думаю данная проблема актуальна для многих, не только для меня, поэтому те великие ОТЦЫ-програмисты, прошу помочь в моей очень БОЛЬШОЙ проблеме!

Заранее спасибо =]

Нашёл способ (без отжимания): Настройки > Дополнительно (отключаем)
    1)Радиус заклинания
    2)Индикатор дальности

Думаю на этом тему можног закрывать =)

2 пользователям это понравилось.
  2. Darkalter

Darkalter Коренной житель

не помешало бы, да

3. 123

123

Да здравствует равенство и платные программы :lol:

4. xamxam

xamxam Новичок

что мешает отключить это?

на as или др кнопки настраиваешь скил нужный, на другую кнопку атаки(или икс оставить) и смарт касты qwerdf без этой опции и все,

5. Darkalter

в настройках нет=(
    или ты имеешь ввиду отключить смарт каст? :mellow:

6. LioTyan

LioTyan Коренной житель

Отключить? как? Раньше ставишь Смарт-каст и просто надо навестись курсором мышки просто нажать 1 кнопочку без всяких ОТЖАТИЙ!!! А сейчас Смарт-каст БЕЗ отжатия не ставиться. Потому и отписал что как вернуть обратно я незнаю =(

7. Vlasy

Vlasy Старожил

Я помню была тема, как включить это самое отжатие. может стоит айти ее сделать все наобарот?

8. S1G

S1G Старожил

патчноты читаем? зайди в опции и отключи индикаторы смарткастов

9. Darkalter

я в курсе что в патчноуте написано, но не так же отстойно менять их=(
    где эти настройки? я все обыскал :mellow:
    либо я :slow: , либо рулол :slow: , либо такого нет :awesome:

10. I Moron

I Moron Фаворит форума

У меня всё норм, показал курсором, нажал скилл полетел :mellow:

11. LioTyan

LioTyan Коренной житель

+1

12. xamxam

xamxam Новичок

показ смарт каста включается илиотключ в настрйоках range smartcast,при выключенном все как прежде мнгновенный каст.я не вижу рвзницы между вкл опцие и рукми юзать просто скил и нажать пкм,что отпускешь кнопку что нажимаешь пкм если пинг нормальный то пофиг,поэтомулучше опцию отключить ,включить смарты на qwerdf, а на другие назначить целевые сиклы их обыччно не больше двух чтобы целиться (на кнопки as) В результате получте тот е ффект тоько быстрее смарты без новой опции и показ ренджа и попадания для скилов которыми надо целиться.В крайних лучаях всегда можно юзать через альт на ближайших целей которые не могут увернуться ,все в лоле настраивается.

По дефолту эта опция выключена,вопрос зачем ее сами включали,хотя может быть в рулоле все по другому,и нет такой опции я хз

13. Vlasy

Vlasy Старожил

Есть. Отключть ренж индикаторы для смарт кастов. Но это не помогает! Все равно надо отжать клавишу

14. xamxam

xamxam Новичок

Юзайте официальный клиент)

15. 123

123

16. Darkalter

:D чувак даже не понял сути

17. Я очень возмущен и теперь не могу нормально играть за ли сина например(
    Особенно траблы, когда надо через alt+w кинуть щит на себя.

18. Kanaray

Kanaray Коренной житель

у меня все как было так и осталось. не понимаю о чем вы. офф клиент..

19. KGBee

KGBee Новичок

Автору большое спасибо.У меня все получилось.Без смарт каста вообще не удобно играть стало. :P

20. Ingraset закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Тема исчерпала себя

Статус темы:
Закрыта.