Смартфон

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем momus, 4 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. momus

momus *Придумайте название*

Посоветуйте смарт для туриста.
    С какой-ни есть камерой и глобальной системой спутникового позиционирования, желательно устойчивый к активному отдыху хозяина и долгоиграющей батареей, остальное не так важно.
    До 10к Р

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

#Шутка про насосать на айфон#

Grand_Espada нравится это.
  3. Angryy

Angryy Опытный Пользователь

Я себе для этого купил в июле SGS5, зеркалку ниразу не доставал за месяц, но это 30к. Не знаю как можно все эти запросы в 10к уложить, полюбому в чем-то будет не удовлетворять твоим запросам.

4. Jints

Jints Коренной житель

19-ого числа Google будет презентовать новый планшет, возможно с ним презентуют Google Nexus 6, который вполне себе по параметрам и стоимостью в ~350$, в этот раз его выпускает Motorola, если не ошибаюсь.

5. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

По слухам МОТО, но это ещё не точно и врятли он будет продаваться в России, ибо МОТО. И да, это дороже 10к р. + цена, по моему, будет выше.

ТС, советую присмотреться к китайским трубкам, они по цене и железу приемлемы (их очень много), если же ты планируешь покупать в обычной рознице, то тебе дорога только к флаям, хайтскринам. В пределах десятки можно взять, например, флай 4501, у него вроде всё норм, батарея на 4к, но памяти встроенной мало.
    Если же найти нормального продавца на АЛИ или ебее, то можно взять китайфон тыщ за 5-7 и радоваться жизни

6. 1as1

1as1 Фаворит форума

Lenovo P770/780

7. Jints

Jints Коренной житель

Можно заказать доставку через посредника.

8. perduchi

perduchi Новичок

азазза а я думал, что моторола развалилась из за сала,и пошла мстить украм за это бригада матаролыPS сасай моего нашора цукаааааааааа

9. Zergs

Zergs Старожил

momus нравится это.
  10. momus

momus *Придумайте название*

Статус темы:
Закрыта.