Смеюсь и Плачу №2 Duo =)

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем cornelllius, 25 авг 2012.

1. cornelllius

cornelllius Новичок

Прошлую мою тему удалили наверно из за "матюков"! Но я продолжу ...... мой слив по наклонной ... это нечто ... Последние 4 игры просто великолепны ... Первая игра Рене против ренгара ...полная доминация до середины игры нашей команды .. у меня 5 килов 2 смерти и 9 асистов + два драка и барон .. ну так вот играем играем И тут наш ЧУДЕСНЫЙ любимый джанглер варвик идёт соло брать грайвса уимирает ему на помощь бежит лб и тоже умирает от ари ... итог ... нас вынесли ... )))) Дальше ... Троль игра ... против меня варвик ... я беру теемо пишу я топ . я был 3 пиком вв 1 ... в итоге парняга берёт ривен умирает три раза и ливает))))хотя я с троль самонерскими доминировал вв и даже убил дважды до 10 минуты в итоге 4 на 5 слив ну ладно там я тролил еше ... не в счёт .. Дальше.. Пантеон против гп 5 0 2 до 25 минуты .... гп в ужасе ... и чтобы вы думалиииии... дравен 0 8 0 фед сорки + нет фокуса .... опять бг) и последнее моя любимая ... опять рене против ренгара опять же доминирую как могу кс + ганги через тп + драк + несколько килов ... а мои ..... вначале пушили снисли ингебитор и пошли на барона я кликаю нетт по варду вражья тима идёт ...но мои отчаянно с 50% хп пытаются взят барона итог вражья тима флеш чере зстену на ббарона трипл килл ез и гг))

Ищу Дуо желательно джанглера или мидера)
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 15:21 ---
    http://www.lolking.net/summoner/eune/26925190#history а вот ))) мне нравится 1650 - 1322

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  2. uahaha

uahaha Старожил

ты нуп, нубские итемы, нубские сс

3. cornelllius

cornelllius Новичок

Нубские итемы )) а ну поясни какие?)))) сс нубские ... гост и тп на рене ....)))) помойму тут нуб ты)

4. RedBalls

RedBalls Коренной житель

)))))))) Да не слушай их))))))) ОНИ ТРОЛЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Universe7, tequilafamily и Mallevs нравится это.
  5. Deaunt

Deaunt Опытный Пользователь

Добавляй.

6. montikill

montikill Dark Flame Masta

Пусть ТС соизволит троллить в одиночестве.

7. очередная уникальная история :awesome:

vhl нравится это.
  8. DarkMist

DarkMist Коренной житель

тс - я играю примерно как ты, но я стараюсь двигать свою игру. Поиграй нормалы и попробуй свести кол-во смертей примерно к 0-3 максимум 5, но тогда у тебя должно быть в 2-3 раза больше ассистов. Ты ж солотопер, мать твою!) А по сабжу пока что видно, ты взял свое 1500 на лаке а не на скиле. И теперь падаешь в элохел, т.к. не смог удержаться.

http://www.lolking.net/summoner/eune/19871063 это ренгар который тебя уделал в последней игре. Никого не напоминает?

9. Remus

Remus Легендарная личность

Очередной анскилл пытающийся скинуть всю вину на команду.

Irukandji и Mallevs нравится это.
  10. qwiky

qwiky Новичок

на тимо ревайв и цв + 27 мин и 100кс. Дальше не смотрел.

11. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

яб и эту удалил, нече свои сопли постить на лолгейме, если ты РЕАЛЬНО хочешь чтобы тебе помогли, начни смотреть стримы/спектат лайф в лаунчере, может ты еще не так безнадежен :facepalm:

12. Deaunt

Deaunt Опытный Пользователь

Хорош ныть, играй в удовольствие.

13. 854.jpg

den1631 нравится это.
  14. uahaha

uahaha Старожил

+1

15. row248

row248 Новичок

пока не начнешь замечать свои ошибки и не будешь пытаться улучшить свою игру то так и останешься дном

16. cornelllius

cornelllius Новичок

Уделал?))) 6 - 9 ... 4 1 в мою пользу на лиини и он без кс был почти в раза два больше у меня ... убил с помощью лесника..
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 18:44 ---
    Ты дитё молчи ...)))
    Хмм анранкед мне чтото советует...)
    молчал бы ...)
    Детей не звали ...)
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 18:45 ---
    Это был тролинг ривен есле ты не заметил сс )
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 18:45 ---
    На команду ... ну не я же хожу один и отдаюсь по кд ...)
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 18:46 ---
    и я висел месяц играя каждый день и болтыхаясь с 1550 - 1650 около 200 игр так было .

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  17. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Круто, но всем срать, что ты анскилл и не тащишь.

18. cornelllius

cornelllius Новичок

Великий про нашелся ...вот чем мне нравится лолгейм и форум тут ... н 1 из 10 дает совет .. остальные бла бла бла ....))

19. Fktrc

Fktrc Новичок

ТС уныл, весь рулол уныл, банальное обсирание друг друга:facepalm:

20. cornelllius

cornelllius Новичок

так что же ты тут делаеш?

21. Fktrc

Fktrc Новичок

Скучно, иногда интересно почитать всякую хрень:)

22. High on fire

High on fire Коренной житель

Высру несколько советов и от себя:
    1. Отдохни от игры, у меня реально такое помогает абищаю. Дня два-три не поиграешь, возвращаешься и уже нет уныния и ожидания что "омфг опять троли ну что они пикают блR как так ты скотина смени нахрен сраного дрейвена, да ты дебил, че ты пикаешь еза против грейвса омфг это слив дебилы нубы, вы так и будете форевер 1300. репорт меня? хахаха удачи лол нуб я сам тебя зарепорчу, я твою маму ..." и так далее. То есть после перерыва ты более настроен на победу, расслаблен и меньше обращаешь внимания на косяки тимы, больше таща сам. Понел?
    2. Хватит играть одним и тем же ( ренеком). Купи ирелию наконец, джакса не советую, но тоже сильная штука.
    3. Подумай над своими сумонерками, крабик. Сколько можно ходить гост/тп и рассказывать нам про мифические "Я ЛАЙН ЗОДОМЕНЕРОВАЛ +500КС СДЕЛАЛ 30 РАЗ БОТ ЧЕРЕЗ ТП ГАНКАНУЛ А ОНИ ПАШЛИ АТДАЛИСЬ ОМФГ". Берешь флеш/игнайт, убиваешь топ на фб, как только он приходит - убиваешь еще раз, бекаешься приходишь с 5 доранами, убиваешь снова и они в ужасе сурендят. Ну ты понел.
    4. Научись доджить. Например, когда мне хочется эло - я смотрю на свой и энеми пик, и прикидываю, кто где сможет затерпеть, кто в лейте будет сильнее, чьи ульты затащат тимфайты и тп. Никогда не ходи сам с гавнотролеспелами, если ты хочешь тролить, но не хочешь подождать 30 минут кд доджа - о каком эло разговор.
    5. Ну и последнее, найди пару реально сильных чампов (у меня это еврей и ирелька) и старайся играть ими, а не тем, что тебе укажет тима. Не бери говно (как я вижу у тебя в хистори пант и тимо), которые якобы контрпики на кого-то, но потом оказывается, что ты ими игру вытащить не можешь.
    Я кончил, благодарю за внимание.
    --- добавлено: 25 авг 2012 в 20:00 ---
    И да - малади на тимо - рак. -_о

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
    tequilafamily нравится это.
  23. Mallevs

Mallevs Старожил

Пфф. Если ты интеллектом не на уровне голубя то пару дней отдыха пойдут на пользу.
    С предыдущим оратором согласен.

24. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Нашелся ? Я и не уходил

25. cornelllius

cornelllius Новичок

Ну сразу малади на тимо да да знаю)) ну тимо это же няшка да и там уже фидинг джакс меня тролил стояли дуо топ))) ну там херня .. отдыхать ну это да дело говоришь)))) вот прям как ты сказал так всегда и происходит .. ну ренека я преобел только только и факт в том что довольно не плохо стою на линии убиваю не умираю кс ... но в тим файтах фокус ад или ап керрии одному не удаётся..))пантом против гп был ну полный разрыв но бот нафидил одному не затянуть ... а там я же джанглер и довольно хороших вышку взял 1650 в джангле 100 игры за скарнера и шивану и так далее)но счас решил топ и вот что получается)))

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
  26. Draedan

Draedan Опытный Пользователь

Не пикай всяких тим и пантеонов, пикай тех, кто при разнице 7-8 килов все равно ваншотают керри (джакс к примеру). Потому как всяким нетащущим трэшом только на хайрейте играть можно (я надеюсь).

27. High on fire

High on fire Коренной житель

Это не ты щас против меня играл?
    [​IMG][​IMG]

x0x0x0x0x0x0
    --- добавлено: 26 авг 2012 в 19:25 ---
    Вроде тоже ренек ТИЛИПОРТ, правда флеш.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
  28. cornelllius

cornelllius Новичок

нет не я .. ) я обратно возвращаюсь на олипм .. понял свои ошибки ... уже 6 винов подярд)рене оп )

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
  29. Irukandji

Irukandji Опытный Пользователь

Рене не оп. Противники раки.

wRush нравится это.
  30. wRush

wRush Опытный Пользователь

УВАЖАТЬ. ЛЮБИТЬ. :slow: