Смена музыки

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем 12MorPh21, 5 ноя 2011.

1. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

Смена музыки при входе в игру на ОФФ клиенте(Путь):
    LoL\League of Legends\rads\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.99\deploy\assets\sounds\ambient
    Дальше берём любимую музычку и ставим ей имя LOL_Odin-Login_Nose.mp3 кидаем в папкку и заменяем.
    Смена музыки при нахождение игры на ОФФ клиенте (Путь) :
    LoL\League of Legends\rads\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.99\deploy\assets\sounds
    Анологично посупаем с файлом matchmakingqueued.mp3 , сюда нужно ставить коротенькую музычку, иначе она смешается с музыкой при выборе персонажа ( зы можно поставить голос ёрика :lol: , или любого другого героя, голоса находятся там же , только нужно зайти в папку en_US\champions и найти там любимого героя, можно даже не на английском, рядом с папкой en_US расположены анологичные папки с озвучкой на другом языке )
    Смена мухыки при выборе персонажа на ОФФ клиенте (Путь) :
    LoL\League of Legends\rads\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.99\deploy\assets\sounds\ambient
    Файл ChmpSlct_BlindPick.mp3
    P.S. Ну думаю путь к музыке которая играет во время матча выкладывать не стоит :P , тк музыку которая вам очень долго не надоест трудно подобрать, да и к тому же она мешает болтать по скайпу, япроверял :lol: , хотя если захотите поищите её в той папке
    P.S.S. Я создал данную тему для либо школоты новичков в данном деле , либо для людей которым лень это искать, ну и конечно же для 90процентов населения этого форума - троллей.
    Спасибо за внимание :rolleyes:
    Обновление N1.1
    Смена озвучки персонажей при их выборе на ру-лоле (просто это некоторых напрягает) :
    Ru-LoL\air\assets\sounds\en_US в эту папку закидываем папку с именем "champions" из Офф клиента League of Legends\rads\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.106\deploy\assets\sounds\es_ES
    В общем то этот способ для тех которые предпочитают ру-лол и им не лень лишний раз скачать Офф-клиент :)
    P.S. Напоминаю, что я сам всё проверяю, перед тем как это выложить.
    P.S.S. Настоятельно рекомендую сохранить данные файлы котороые были до замены, ибо может возникнуть ошибка при патче.
    Благодарю за внимание :rolleyes:

Ella Fox, dasistleha_ullull, LightSapfier и 2 другим нравится это.
  2. Furylon

Furylon Коренной житель

Хах. Прикольно. Сейчас поробуем)

А не проще просто выключить все звуки и поставить на проигрывателе то , что нравится?)))

3. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

ну во первых её не прийдётся включать\выключать во вторых если музыка будет играть всегда то рано или поздно надоест, и в третьих не ужели не приятно слышать смех твича при нахождении игры))

4. Madara l Proxy

Madara l Proxy Старожил

P.s. Тема айс, плохо если её засрут убогие тролли...

5. Love LUX foreveR

Love LUX foreveR Коренной житель

Модеры поставьте тему в важное

6. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Перемещу в раздел моддинга игры. Тема действительно полезная.

7. Ziksel

Ziksel Коренной житель

P.S. Ну думаю путь к музыке которая играет во время матча выкладывать не стоит :P , тк музыку которая вам очень долго не надоест трудно подобрать, да и к тому же она мешает болтать по скайпу, япроверял :lol: , хотя если захотите поищите её в той папке

У меня вопрос по этому пункту. Я так и не нашел музыку играющую во время матча в этой папке. Можно подробно указать где она.

8. Lairishi

Lairishi Старожил

Забавно у меня теперь техно в клиенте играет ))

9. LightSapfier

LightSapfier Старожил

слушай а ты не можешь сказать это расположение файлов только уже в "преобразованном" виде с помощью raf manager(а ля архив heropak client в рулоле) там просто строение файлов более простое а искать все эти файлы по 0.00.08375681 папкам не оч хочется :blink:

10. Gaucho

Gaucho Опытный Пользователь

а может кто скинуть мелодию с новогоднего клиента? ту, которая при логине, и, если не трудно, можете в личку скинуть?!

11. LightSapfier

LightSapfier Старожил

по хорошему надо бы их все собрать(я про песенки новогоднии там и тп) за все эти годы в одном месте и создать темку соответсвующую чтобы под рукой были

Вот только мы тут все ленивые....

12. Сайзмор

Сайзмор Новичок

Спасибо за совет.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

14. art312

art312 Новичок

такой вопрос, а можно поменять озвучку отдельных персов целиком? просто лично я очень скучаю по скарнеру, но хочется играть на рулоле. Ну, всмысле не просто озвучку во время пика, а в игре вцелом?

15. elgreen

elgreen Опытный Пользователь

То же была ностальгия по англ озвучке, помогло это:
    http://lol-game.ru/threads/gajd-po-smene-ozvuchki-na-ru-i-ostalnyx-serverax.121615/
    Только слетает после обновы.

Ella Fox нравится это.
  16. StaFFaka

StaFFaka Новичок