Смена ника

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем NOIR, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NOIR

NOIR Старожил

С сегодняшнего дня в магазине во вкладке "Other(другое)" можно поменять ник.Так что если у вас ники типа: "Ololo111" или "7051" флаг вам в руки!

Цена на "смену ника" 1300 RP

На ЕУ она будет доступна завтра,а ЮС уже может спокойно довольствоваться новыми возможностями!

Оригинал:
    Summoners!

For years, philosophers, bards, and poets have asked the age old question: “What’s in a name? “ Well now, it’s up to you to answer their inquiry. You see, when you visit the store, you might stumble upon a new item that has found its way into our inventory: a summoner name change. If you’ve found yourself having an identity crisis since you locked down your summoner name at signup time, we’ve got the solution to your problem.

If you’d like to purchase a new identity, head over to the ‘Other’ tab in the League of Legends store today!
    Пример:

http://www.leagueoflegends.com/news/summoner-name-changes-available-now

Оффтоп:
    НЕНАВИСТЬ!
    Данная тема содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.
    Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.

5 пользователям это понравилось.
  2. Отлично, спасибо.

1300риотов - дороговато)

3. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Молодец, оперативно сработал.

4. NOIR

NOIR Старожил

Тупо ради прикола зашел посмотреть на офф сайт

Я в очереди 9к,так что если это правда кидаю в шапку

5. hoff

hoff Опытный Пользователь

кэп...

6. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Шляпа.Во вкладке "Others" как обычно ничего нет.Американцы быстрее всё получают,Европа-да ну её в *опу.

7. MadMage

MadMage Фаворит форума

патч будет только завтра :facepalm:

8. Прочитал на форуме

9. ппц я в шоке

10. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Ну так головой думать надо, прежде чем создавать ники Porabotitel98. Как сказал один умный человек - "На дураках очень выгодно делать деньги" ©

5 пользователям это понравилось.
  11. NOIR

NOIR Старожил

стырю скрин у тя

12. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Я создавал ник когда думал,что не буду долго задерживаться,в следствии поставил эти дурацкие "123".Теперь придётся менять,не обязательно быть дураком,чтобы поставить плохой ник.Мало ли какая ситуэйшон,например как у меня.Да и к тому же в то время уже чистый "p0ny" был занят.

13. Wyvern-lord

Wyvern-lord Фаворит форума

Ну я, например, в любой игре создаю себе нормальный ник, дабы не было потом проблем типо этой. Да и с воображением у меня все в порядке, так что потратить лишние 2 минуты на регистрацию или лишние 300 рублей на смену ника - для меня выбор очевиден. Тем более, про дураков - это цитата, и спорить по этому поводу надо не со мной, а с автором =)

14. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

1300RP? не я лучше продолжу быть КисКис-Мастером... :demacia: - всё-таки DEMACIAAAA!!!11!1!!

15. Введите трибунал на форуме lol-game, я бы пони за Вербал Харасмент забанил! ;)

16. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

кто-нибудь уже пользовал эту услугу?

если да то как оно?
    ничего не меняется после смены ника?ело прежнее?

17. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Ага 500 рублей щас бегу спотыкаюсь.Смотрите пони всё шутит и шутит как это у него получается ?

18. pwneon

pwneon Старожил

C одной стороны хорошо что дорого,не повторится так же как и в скайпе, когда ник меняют, а ты сидишь и не понимаешь кто это вообще.

19. ultrix

ultrix Коренной житель

Блин, обрадовался что такое появилось и загрустил узнав что оно за реал :( Принципиально не вкладываю в игры реал, а тем более в лол, где донат ничего не решает.

Всегда хотел узнать, кроме рефералов, нету способов получить РП ?

20. yoki22

yoki22 Новичок

чего разнылись? ) не дорого. Просто 1300 сделали, что бы не меняли ники ради фана, а меняли только тогда, когда есть нужда

21. Pypox

Pypox Старожил

Я тоже ни копейки не вкладывал (реал), а в итоге уже потратил 15к+ рп, все за счет реффиралов.

22. verfero

verfero Старожил

дураки риоты юзелесс лажа,никто не будет менять за такую цену.Уж лучше с дибильным ников но нормальными скинами,чем без скинов и с пафосным ников.

23. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Нищеброд? Мама на завтраки не даёт?

2 пользователям это понравилось.
  24. Сменил,доволен. Бегать год с кривым ником - надоело ! :facepalm:

25. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

возрадуйся, донатер!

26. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

10$ стандартная цена за смену во всех ммо сволочи.
    Надо будет поменять себе на DNOc2200

27. Zirgo

Zirgo Опытный Пользователь

400р для смены ника порой не велика цена, у многих ру игроков ники ппц, некоторые из них хотели сменить, вот и возможность, не нравится не кидайте рп и играйте всякими TryHag16aTor - ами дальше.

28. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Хм...я так рад что я выбрал себе норм ник....а то как то дороговато...

29. Улыбка

Улыбка Привидение

А где же смена ника на евро?

30. MadMage

MadMage Фаворит форума

Мне вот тоже интересно.

Статус темы:
Закрыта.