Смена роли

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем NormalName, 15 май 2014.

1. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Привет, народ! Собственно, сабж. Гонял я себе лолецкий и шаг за шагом подымался по дивизионной лестнице на когда-то интересном мне ботлейне. Последний я полюбил из-за Вейн, там жи механика, все дела. Но со временем "пиу-пиу" мне наскучило и я захотел творить магию. Переход происходил спонтанно. Сначала Сивир с её ультой, позволяющей управлять тимфайтами и чувствовать себя чем-то большим чем одинокий стрелок. Затем саппорты. Эти ребята мне показались в разы интересней адешников, ведь твой гейплей включает клавиши отличные от ПКМ. Затем утилити джанглеры, реализовать которых сейчас очень сложно. Мидеры. Чем дальше тем меньше у меня получалось, попросту из-за не отработанных матчапов.
    Однако как же мне нравилось еще во втором сезоне гонять за большого папочку или блитца и тянуть зазевавшихся энеми или же испускать лучи смерти за люкс, выжигая землю и вражин. Сейчас это не так эффективно как хотелось бы. На смену блитцу уже давно пришел треш, который в разы разноплановее первого, а утилити просто-напросто не выживают в лесу, кишащем жуками и другими отличными дуэлянтами. Сейчас актуальны не те герои, которые мне так нравились когда-то. Гораздо проще абузить кайли, райза, обаму или того же жука. К тому же досадно осознавать, что патчноуты заставляют тебя выбирать кем ты будешь играть. Ведь чем дольше ты в лиге, тем солиднее рамочку хочется, но менять пул, лишая себя фана за любимых чемпионов не совсем то и хочется.
    Между тем "даймонд" не "даймонд", если он не на мейнах.
    Отсюда дискас, как ужиться и не расстраиваться по поводу своего навыка игры на новой для тебя роли, попутно скатываясь по эло лестнице? Ведь, признайте, обидно проигрывать матчап равному оппоненту просто потому что ты не на мейне, а играть за надоевшую линию уже не хочется.

2. Kellko

Kellko Фаворит форума

Смурфить. Я так научился играть на адк и на джанглоидах.

Urtred, AltMoony, bazzzoooka и ещё 1-му нравится это.
  3. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

но надо же для этого прокачивать новый акк D:

4. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Ищи героев, которые тоже обладают интересной механикой, но играются на других ролях. Выясни, что именно тебе нравилось в той же Вейн, и поищи "похожих но других"

5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Та не, достаточно лоу ила акк у ребят попросить, главное чтоб доверяли.

Koringvias нравится это.
  6. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

играй соракой
    1. выжигает врагов
    2. хилит
    3. заливает ману
    Как видишь очень многогранный и интересный герой.

7. Kellko

Kellko Фаворит форума

еще бегает и кидается бананами. а еще ее скоро хейтить будут как тимаша.

8. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

не будут, ибо грядет нерф соло лейн сорины.

9. NormalName

eune Sun7Day
    Я так на ру серве поиграл. Весело по сорок килов за лебланку или любого другого дуэлянта нарезать и иметь фул сборку когда у энеми всего три слота. Фан да и только.

Прокачивать новый акк то же самое что играть в шахматы с младшим братом. Скучно не встречать сопротивления. Помню однажды чо-гата собрал в танка, затем в мага, потом в ад и соло поломал нексус, пока ребята где-то там резвились на реке.

G13 Kisuke нравится это.
  10. Kellko

Kellko Фаворит форума

Да после д1 веста поперся на сильвер рашки. Кем меня там только не величали. И Фейкер во плоти и Дабллифт на вейне. xD. Но чаще всего там чуваки пишут, что я анскилл типа и меня просто нафидили))))

SimplySorc, Koringvias, G13 Kisuke и 5 другим нравится это.
  11. Helly

Helly Легендарная личность

Я играла на основе, сливая эло. Зато быстрей чему то учишься.. -_-

12. Kellko

Kellko Фаворит форума

Forever Alone Cho ;(

13. NormalName

eune Sun7Day
    Я не играл ни за кассу, ни за грагаса, ни за райза в моменты их величия, а вот за сораку играл! Это что-то да значит.

Ори - самый настоящий баттлмейдж. Она многим понравится если перестанут ультовать у себя над головой. Совсем недавно добавилась Ари, которую раньше хейтил, ведь мой друг на ней играл. Тогда я был на лб, которая слыла бесполезной в тф и поэтому не пользовалась популярностью. Сейчас ничего не поменялось, но она уже входит в топ банов, чего я действительно не понимаю. Та же Моргана всегда была на порядок сильнее\полезнее лб, разве что уступала ей в мобильности.

В этом плане мне нужен герой у которого есть вариативность в действиях, а не только райтклик.

14. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Всегда можешь купить уроки "как тащить", благо есть один волосатый кандидат...

15. Raywen

Raywen Коренной житель

Можно периодически откатывать расслабляющие доминионы.

16. Zergs

Zergs Старожил

посоветую из мидеров , ори\ари\брэнд\руз\тф\нидали . Из лесников ли син . хотя я им на 3 лайна хожу)

17. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Лб все еще остается бесполезной в тим файте, просто народ научился избегать тим файтов.

18. Nifar

Nifar Коренной житель

избегать тимфайтов? что вы несете сударь? чем упарываетесь?

19. koshac

koshac Фаворит форума

Покатай нормалы немного. Да сейчас и боты тащат, кстати XD На кайт не ведутся, вардят, флешатся, прокастовываются. Вот бы но лоу эло так играли люди <_<

Koringvias и NormalName нравится это.
  20. Hear My Roar

Для тебя новость, что есть сет апы рассчитанные на роам/сплит пуш или поук? Тимфайт сет ап лишь один из многих.

21. Nifar

Nifar Коренной житель

мне не дано понять платину рашки, прости ты прав D:

22. Hear My Roar

Ты неадекватен, сходи проспись.

23. Nifar

Nifar Коренной житель

я адекватен, просто ты херню несешь

24. Hear My Roar

У нас разное представление об адекватности и херне.

25. Nifar

Nifar Коренной житель

у нас слишком разное понимание игры, мне просто невозможно понять логику рашки

26. Hear My Roar

Чувак, ты или тролль или школьник, врываться в топик, нести заведомую херню, делать необоснованные утверждения, хейтить что-то на ровном месте. Иди проспись или делай уроки, я уж не знаю серьезен ты или нет.

27. Nifar

Nifar Коренной житель

что ты собственно и сделал, сказав, что лб бесполезна в тф :awesome:

28. Йодович

Йодович Пользователь

щито поделать? придется тебе дохнуть в муках илохэлла с таким подходом к онолитике.

29. Ohq

Ohq Аналитик

Перенесено в обсуждения. Приятного общения.

30. Hear My Roar

Ты же не думаешь, что я буду расписывать троллю почему это так? :awesome:
    --- добавлено: 15 май 2014 ---

Тут так принято флудить в темах какими то псевдонаездами лично на оппонента или мне посчастливилось наткнуться на 2 школьников в одном топике? @~@