[SMITE] 3D Action League of Legends

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем DarAmetis, 2 сен 2012.

?

Стоит ли прикрепить небольшой обзор игры?

1. Да.тык

66 голосов
    52,0%
  2. Нафиг не надо.

61 голосов
    48,0%
  1. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Уже есть три темы связанные с этой забавной игрушкой, но ни одной про нее. Показалось несправедливым).​

SMITE
    И так. Представляем вашему вниманию SMITE! Не, не тот с которым в лес бегают, а очередная поделка-клон доты... в жанре 3d Action! Да-да, это не обычная, уже набившая оскомину от клонов, MOBA-strategy, а MOBA-Action. Причем, и тут самое главное, крайне похоже на League of Legends! А вот чем похожа - тут ответить затруднюсь. Прямое управление персонажем, другие герои, скиллы, механика, да и карта, в конце концов, тоже другая... Но немного мультяшная графика, привычные монстры-бафы, динамичный гемплей навевают мысли именно о лоле, и никак не о доте.

Игра находится в стади закрытого бета-тестирования, но там уже есть донат ключи рассылаются без проблем в этой теме: тык.
    Просьба не канючить ключи в данной теме. По ссылке выше вам помогут гораздо быстрее.

Небольшое геймплейное видео. Предупреждаю сразу, видео уныло, игра гораздо веселее.
    - Part 1
    - Part 2

А тут делимся впечатлениями между теми, кто уже играл, знакомимся, собираем патьки в смайт пофанится.

Gron и Selector нравится это.
  2. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Игра говно

3. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

4. DrChoper

DrChoper Новичок

Не смог установить,пишет чтобы перезагрузил комп.Так что хз.

5. EnQeen

EnQeen Старожил

+

6. darkzero

darkzero Опытный Пользователь

Игра гораздо веселее? Тогда ЛоЛ колоссально "веселее".

7. DarAmetis

Стратегия не может быть веселее экшена по той причине, что она стратегия).

8. darkzero

Иди тогда играй в свои бездумные стрелялки(если так выражаться), я лучше в ск2 поиграю.

9. DarAmetis

Откуда столько агра? Я тебя обидел, что ли, и не знаю этого?

10. darkzero

Агра нет, просто маннера у меня такая, извини.

11. Ordos121

Ordos121 Старожил

как-то выглядит, как смешение ЛоЛа и Warhammer Online - Wrath of Heroes... как-то даж не знаю

12. SelekaT

SelekaT Опытный Пользователь

Да норм игруха вроде, поиграть можно. Когда выйдет? Но если будет платная, то вряд ли куплю.

13. K.K

K.K Хранитель Металла

УГ не ?

14. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Вау, свежие новости! То что нужно для хорошего окончания вечера. Спасибо братан!
    ПЫСЫ: Игра уныла. Максимум на 5-6 раз, дальше становится тягомотно.

15. Minashi

Minashi Коренной житель

игра кал, час полабал и обратно в лол :D

16. RomarioRR

RomarioRR Старожил

С добрым утром слоупочек. Об этой игре уже ДАВНО ИЗВЕСТНО, кому интересно, те уже поиграли. Так что обзоры не нужны:)

17. vangog9

vangog9 «Судья»

Игра не очень интересна пока, но думаю постепенно её сделают лучше.
    Тем более что сама концепция ОЧЕНЬ оригинальна.
    МОБАв по типу доты - кучи: титаны имморталс, прайм ворлд и проч. (это кроме наиболее популярных и нормальных ДОТы и ЛОЛа), а вот в стиле Смайта - ни одной не видел. Так что игра имеет таки свою изюминку.
    Мне кажется, что она очень подходит для игры в таком концепте: поиграли в ЛОЛ и пару тройку игр "слили" - идём в смайт и сами лицом к лицу встречаемся с вражинами и трамбуем их в землю. Чисто такая разрядка для повышения настроения.
    Кроме того смена обзора "освежает" взгляд и как-то более внимательным и собранным в ЛОЛе становишься.
    (хз это чисто мои ощущения)

njax нравится это.
  18. njax

njax Пользователь

Полностью поддерживаю, мне смайт очень помогает расслабиться, даже просто после трудного денька.
    Есть и свои минусы в ней конечно, или просто я считаю их минусами ^^. Очень интересно на данный момент, что все "боги" которыми я играл, при должном умении реально "божат". Основной проблемой смайта я считают некоторую плосковатость в графике, вот все равно многие вещи выглядят как двухмерные, не хватает объемности что-ли. Ну и закосы под божества с их соответствующей механикой тоже вполне цепляет.

19. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

гумно

20. leptos

leptos Сорака у Истока

loco вам в помошь и его опыт .

21. luffi

luffi Коренной житель

я игр 6 сыграл, не понравилось, совсем, хотя бэта, может что-то поменяют.

22. ashes

ashes Новичок

локо к сожалению уже никому не поможет( а по поводу опыта - загнулось изза незащищенности и "отличного" ухода за проектом...

23. DarAmetis

Согласен. Чисто "соревновательного" интереса нет, в игре баланс отсутствует нафиг.
    Но мне нравится именно стиль игры. "Врыв от первого лица" ). Просто веселая игра, интересна именно новая механика, не такая затянутая как лол (20 минут - уже лейт).
    Хочется надеяться, что будут улучшать игру, но Hi-rez...

24. DarAmetis

Поиграл денек в смайт, зашел в лол...
    Уныло и скучно. Все то же самое, но стратегия... Да-да, баланс и прочее (в смайте нет баланса героев, в лоле нет баланса команд), но все-таки экшен гораздо динамичнее и веселее стратегии...
    Остается надеяться, что игру доведут до ума. В том виде, что сейчас, долго не проживет.

25. Ivanuwka

Ivanuwka Старожил

Получил халявный ключик, сыграл 1 раз, удалил.
    Эта игра одноразовая.LoL 4ever

26. silaceck

silaceck Старожил

каму как мне экшены не нравятся, пусть днища в них играют, а не ранкед в лоле

27. xJEFFx

xJEFFx Пользователь

не могу скачать лаунчер с оффа, тупо не качает. в чем проблема?

28. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Поиграл пару игр, не понравилось, как то экшн там не особый. Хз, может не распробывал просто. Но когда тебя гангают со спины - это да, вполне ок такие ощущения :D

29. DarAmetis

Ну не знаю))). Я сыграл игр восемь, пять из них за вуконга. А за него экшен огого какой. Бегаешь в лесу, всех ганкаешь, прыжок, карнавал, мартышка, и с руки наворачивать).
    Ну а если стоять фармить линию за артемиса, то да, экшена немного).

30. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ну я взял ад керри, стою фармлю, фармлю, фармлю, пушу тавер, фармлю, фармлю, меня никто достать не может, фармлю, бегаю домой хиляюсь, пушу, конец.