Smite

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dreamlol, 2 май 2013.

1. dreamlol

dreamlol Новичок

Всем привет,хочу рассказать об игре похожую на лол
    Мои юмористические туторы по игре

2. DarkMist

DarkMist Коренной житель

3. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Да все вроде как знают про эту игру :popcorn:

Плагиат))

4. LeoGK

LeoGK Опытный Пользователь

5. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Играл с неделю наверное, когда еще ЗБТ было, помоему игра не очень(

6. Fluq

Fluq Старожил

Норм игра,только героев мало
    но я давно играл ,может щас новых сделали

7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Играл ЗБТ. Потенциал у игры есть, но она до сих пор сыра. Да и нечем пока цеплять игрока.

8. dedmazay13

dedmazay13 Новичок

Smite игра офигенная. Недавно в неё играл. Игра супер, но непривычно как-то . Всё - таки там передвижение на w,a,s,d. Графика понравилась, эффектная анимация скиллов, хорошая прорисовка. И так же как и в LoLе, победе там зависит от пряморукости. Но для новичка доты она будет сложновата.

9. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Только сегодня пришло письмо, что какую-то новую собаку сделали.

10. dreamlol

dreamlol Новичок

--- добавлено: 2 май 2013 ---
    Многое уже давно изменилось,графику улучшили конкретно,добавили кучу богов и новые моды

11. shilend

shilend Новичок

не цепляет и не зацепит уже, в лолец сколько играют и сколько в смайт, можно было по удачнее реализовать такую 3д моба

12. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

Слишком опишные комбо ультов, два правильных персонажа не загнобленные в 0/10 могут всю вражескую команду уничтожить. А самое прикольное начинается когда младенец с зонтиком ульту врубает, он не то что 5 под ней, он 20 людей может танчить. И как же я мог забыть, практически невозможно агрессивно вести себя на лайне, а то минионы по жопе ой как надают.

13. Paintik

Paintik Коренной житель

азаза, аое контроль с 1000000000 сек кд там полное говно, там есть что то вроде бкб на 2 сек и неуязвимость на 2 сек и эти 2 спела полностью контрят любую аое связку

14. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

Проблема в том что обычно эти аое куда дольше работают, взять ту же ульту зевса. Ну ладно забудим про тимфайты, тот же прыжок тора на 75% карты со станом в конце это дичайший бред.

15. Paintik

Paintik Коренной житель

с ульты зевса можно выбежать, для полной реализации его ульты нужен аое контроль, а он тут не ок из за этих 2 итемов, а тор летает на 25% карты, а никак не на 75% лал

16. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

Ок выиграл, все равно похрен я уже давно в это говно не играю, последний раз заходил когда шако выпустили... точнее его клона.

17. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Игра весьма занудная, в ней нет изюминок, тупо пародия на Лол, но в 3д. Тимплей нужен, нельзя нормально мочить в соло.