Смурф

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Esklo, 17 июл 2014.

1. Esklo

Esklo Опытный Пользователь

Собираюсь посмурфить
    Слышал что легче через лес,но лесник из меня не очень
    Стоит ли покупать Скарнера/вв и пытаться джанглить,если на мид будет пойти сложно? И для солоку сейчас лучше Орианна,Ксерокс или Свейн?

2. Sfariatio

Sfariatio Старожил

1 no
    2 no
    3 ori

3. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Может моё мнение недостаточно профессионально, но адкерри на данный момент гиперкерри, мне кажется они сейчас на пике своих возможностей, как никогда раньше. Позиционируйся - выигрывай. Играя всю жизнь на миде никогда не замечал такой сноубольности адкерри как сейчас, даже немного манит)

damnedon нравится это.
  4. Zelegopko

Zelegopko Старожил

практика показывает, что каким бы скиловы адк ты не был, слитые топ и мид руинят всю игру. а джанг может как-то на это повлиять

5. Esklo

Думаю неплохая идея,но за адк я крабик потому что у меня проблема с пиками и ещё большая проблема с позиционированием...могу спокойно позиционировать себя на любой другой роли,но логика адк меня просто убивает-либо лезешь на рожон и умираешь сразу же,либо стоишь за тиммейтами,фокусишь танка,а потом какой нибудь ассасин или файтер тебя выщёлкивает(
    --- добавлено: 17 июл 2014 ---
    Забыл сказать про то что не люблю адк из за зависимости от тиммейтов

6. tema1992

Ну как бы не старался, в соло никогда игру не выиграешь. Выбирать надо ту роль, на которой тебе комфортно, которую ты чувствуешь, которая тебе ближе по стилю игры. Пробери эти пункты и методом исключения поймешь где надо играть. Это я к тому, что неважно на ком ты катаешь, ибо если команда не играет как команда, то играй ты хоть на двух ролях одновременно - толку не будет. Суть поста такова: надо брать ту линию, которая ближе по духу.
    P.S. Только добавлю, что на бронзу/сильвер эти правила действуют частично. Там команда почти никогда не играет как команда. Так что в основном надо делать большую часть самому(если ты лучше их), но совет все еще тот же, играй там где можешь тащить.

7. Esklo

На мейне спамлю Свейном и Леоной в ракедах,если вдруг попаду ниже 1-2 сильвера,то будет проблематично пикать мид и тащить на саппорте,хотя второе маловероятнее

8. tema1992

Не знаю, я в 90% получаю мид. Многие пишут "prefer top/mid sup/jungle" и тому подобное, дай знать, что ты играешь онли мид, поставь на копипаст и спамь при входе в лобби. Обычно люди оставляют ибо ты написал первый, или если по пику ты ведешь. Даже ластипком я часто получаю заветный мид, ну а иногда приходится и сапортить, от этого даже профи не застрахованы)

9. Esklo

На 5 сильвере ру сервера работает? :D

10. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Я думал, смурфить - играть, как правило, на эло ниже своего, так какая разница на чём там играть?

Grammaton и EchoWind нравится это.
  11. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Из соседней темы, не совсем точно, но актуально:
    А вообще, голд1 должен знать как нагибать бронзу-сильвер, и уметь делать это несколькими способами, изи же. :)

почитав тредик, сложилось впечатление, что 2 друга решили обсудить вопрос не в скайпе, а на лолгейме и поднабить постов :awesome:

kirillm86 и Nanotecz нравится это.
  12. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А зачем вообще смурфить?

13. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Пофаниться и\или поднять самооценку. :nyan:

14. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

1. Сосешь по кд на своем эло и хочешь почувствовать себя б-гом.
    2. Качаешь акк на другом сервере.
    3. Зажравшийся даймонд хочет увидеть всю боль и ужас этого мира бронзу 5

15. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Смурферы убогие люди похоже.

16. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

За исключением бустеров и тех, кто просто по фасту качает себе новый акк - да, имхо.

damnedon нравится это.
  17. damnedon

damnedon Фаворит форума

Везде легко смурфить атроксом, играл на акке чувака у которого почти не было почти чампов, зато был атрокс, я им везде кроме адк играл взял с б2-г5 на весте изи. А вообще там в начале кто-то про адк говорил - правда. Кейт, тристана - бест чойз.

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он же смурфить собрался, лол.
    Лучше отсосины.
    Любые.
    Хотя если пойдешь заметно ниже своего ила, то как-то пофиг вообще.
    Можешь идти куда пустят, главное утилити дерьмо не пикай.
    Ну и когда сделаешь на любом мидерасте винрейт 80+%, тебя и так почти во всех играх будут туда пускать, достаточно кинуть лалкинг.

19. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

на весте разорвал пуканы всем. На лоуплатинке меня в четырех случаях из пяти доджили. А ты говоришь - не дадут мид.

Дадут, если захочешь, еще и попросят пойти тебя туда.

20. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Щито? :D

21. Слон в Бронзе

я довел ребятишек. Сначала ад сорака со статистикой 4-4 которая спушила весь топ..в некст гейме я сразу начал писать им какие все ретарды и проиграли из-за них. Взял энни сказал что я адк. Додж. Некс лобби - я уже никого не знаю, но пишу всем что они ретарды, я иду мидоргтфо и пусть чекнут мой ласт гейм
    Тут же додж, слабые
    Ну и так четыре раза, потом чувак меня просто попросил чтобы я пикнул нормальный мид ,я пикнул ап энни и ггвп, лул.

22. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Насколько же это тупо, человек, собирающийся смурфить парашку спрашивает за кого ему играть. Наверно какой-нибудь г4 на с5 будет играть, вот это да

EchoWind нравится это.
  23. Слон в Бронзе

у меня там кстати еще п1 акк появился , думаю слить до п5 а ммр так вообще в голд, ну и посмотреть как он выправляется. Но время ,время...

24. Apuox

Apuox Коренной житель

легче всего за мид смурфить - нагнул свою линию - пошел заглянул во вражеский лес, сходил со своим лесником на бот или топ..)

25. Lolol Lolo

Lolol Lolo Опытный Пользователь

Eazy, покупай Грагаса топ,supp,mid,jungle дерзай.

26. Strlol

Strlol Старожил

Специально для тебя краткий гайд по смурфингу.
    Чамп и роль не важны. Пишешь let me "random role", im smurf, i will carry и сливаешь пацанам игру в щи, попутно флеймя их и тыкая в ело. А если не смотря на все твои старания твоя команда все же победит - пишешь get carried tards.

High on fire и Nervious нравится это.
  27. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Играю на аккаунте жены, вытаскиваю с сильвера в голд, играю в основном адк/топ, пробывал на миде, не могу я там играть хоть убей, сосирую по кд, явно не моя роль :)

28. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Только хотел написать это. :tea:

EchoWind нравится это.
  29. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

А мне казалось что в данной игре такое отношение должно быть у любого игрока, вне зависимости от той роли на которой он играет.
    Я про зависимость от тиммейтов.

Независим тут только Мундо.

30. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

он имел ввиду зависимость от саппорта