Снегопадень начался

• Улыбка

Улыбка Привидение

В воздухе витает дух Снегопадня. Зовите друзей и начинайте праздновать и веселиться!

Доступны новые образы

СНЕГУРОЧКА ОРИАННА
    АРХИВНЫЙ ОБРАЗ | 975 RP
    Приказ: Очарование

Сменив свой старый вращающийся шар на смертельно милого заводного поро, Снегурочка Орианна завела свой механизм и готова к празднованию Снегопадня! Только вот, похоже, ее новая игрушка как магнит притягивает проказников поро...

Добавьте с свою жизнь немножечко поро в образе Снегурочки Орианны. Этот образ будет доступен в магазине League of Legends до 13:00 6 января (по московскому времени) за 975 RP.

СЕДЖУАНИ ВЕРХОМ НА ПОРО

АРХИВНЫЙ ОБРАЗ | 975 RP
    Пустит вас на поро-снэки

Оседлав своего верного боевого поро, Седжуани следит за порядком во время празднования Снегопадня! Она отшлепывает кровожадных призывателей и кидается покрытыми карамельной глазурью пончиками в тех негодников, которые осмеливаются угрожать ее огромному пушистику. Кстати, вы там поосторожней с этим боевым поро: он любит целоваться.

Отшлепайте кровожадных призывателей в образе Седжуани верхом на поро. Этот образ будет доступен в магазине League of Legends до 13:00 6 января (по московскому времени) за 975 RP.

СНЕЖНЫЙ МАЛЬЗАХАР
    АРХИВНЫЙ ОБРАЗ | 975 RP
    Поро + войдлинг = пойдлинг?

Приближается поропокалипс! Снежный Мальзахар рассекает по горному склону, покрывая мир белоснежной ледяной крошкой. А судя по ошивающимся вокруг него поро из Бездны, легко догадаться, что в голове Пророка вертятся мысли совсем не о снегопаденных подарках.

Покажите себя во всей красе на горном склоне во время Снегопадня в образе Снежного Мальзахара. Этот образ будет доступен в магазине League of Legends до 13:00 6 января за 975 RP.

Архивные образы

Образы прошедших Снегопадней возвращаются на ограниченный срок. Приобретайте их, пока они не растаяли!

Подробнее здесь.

ОБРАЗЫ ТОТЕМОВ

АРХИВНЫЕ | 640 RP

ОСТОРОЖНО:
    сторожевые Поро

Poro Ward

Astro Poro Ward

Gentleman Poro Ward

ПОЯВЛЕНИЕ ТАИНСТВЕННЫХ СУНДУКОВ

Таинственные сундуки
    790 RP

Приобретайте таинственные сундуки, они заполнены снегопаденными сюрпризами, обычная стоимость которых составляет 975 RP или больше!

Новый игровой режим

Собирайте друзей, Снегопадень уже приближается.
    Здесь нет “нас” или “их”, в эту пору мы все вместе сражаемся.
    Веет в воздухе прохладой и метель везде метет...

А мы сидим в удобных креслах и наклоняемся вперед,
    Звонко клацаем по кнопкам и умение в цель бьет.
    Ни к чему нам всякие шапки, у нас есть наушники и теплые тапки.

Ещё два удара и башня падет, Нексус разрушен и награда нас ждет.
    Где-то мы победим, где-то проиграем, такова игра.
    Пустяки, мы здесь среди друзей, а не в стане врага.

Новые заклинания призывателя

БРОСОК ПОРО
    Запустите своего маленького поро в полет через Воющую бездну при помощи Броска поро. Вас удивит расстояние, которое он может преодолеть! И не переживайте - всем поро нравится, когда их бросают. Попав во врага, активируйте умение повторно, чтобы совершить к нему рывок. Правда, похоже на [Q] Ли Сина, но гораздо очаровательнее? Ну а когда ваша команда успешно осуществит десять Бросков поро, вы сможете призвать короля поро.

К КОРОЛЮ!
    Когда король поро появится на поле боя и примкнет к вашей команде, активируйте умение К королю!, чтобы примчаться к нему со скоростью поро. Правда, похоже на Защитника Ли Сина, но гораздо очаровательнее?

КАК СТАТЬ КОРОЛЕМ ПОРО
    Благодаря Броску поро и Рывку поро в вашей команде всегда будет пять инициаторов. И теперь, когда любой чемпион может начать заварушку, пришло время новой поро-меты.

Помните, что призыв короля поро - это мощное усиление осадного потенциала вашей команды. Не стоит недооценивать наносимый им урон по площади и его способность восстанавливать здоровье всем союзникам в определенной зоне. Швыряйте поро сразу после того, как закончится перезарядка Броска поро, поскольку первая команда, получившая десять Меток поро, удостоится королевского визита. Защищайте короля, пока он сражается на вашей стороне. Если же он ведет в бой противника, постарайтесь свергнуть его как можно скорее.

ИКОНКИ ПОРО - И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ!
    АРХИВНЫЕ | 250 RP
    Приобретите иконку поро по обычной цене и получите возможность использовать уникальные, доступные в течение ограниченного времени образы поро в режиме “Легенда о короле поро”. Вот что нужно сделать, чтобы помочь вашим поро войти в образ:

• Приобретите понравившуюся вам иконку.​
    • Перед началом игры в режиме “Легенда о короле поро” выберите ее в вашей коллекции иконок призывателя.​
    • Вот и все! Два ваших приятеля-поро появятся в игре в соответствующем образе!​

УБИЙЦА ДРАКОНОВ ПОРО
    Поро Брауму не уступит: этот убийца драконов находится в собственной весовой категории.

АСТРОНАВТ ПОРО

Сперва собаки, потом обезьяны, люди - и, наконец, этот отважный поро. Покорение космоса продолжается!

ПОРО С СУМРАЧНЫХ ОСТРОВОВ

Ничего страшнее вы в жизни не видели.

ДЖЕНТЛЬМЕН ПОРО

Этот поро съедает пластинку Порбита после каждого приема пищи.

МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ПОРО

Высшая ступень великой эволюции. Трепещите, одноклеточные!

Сокровища Снегопадня

Zoy, Muddle2012, FauLt и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. Mitiai
    Ну лаааадно, раз уж ты просишь :3
    lotrragna1, Valdemar, ArtemDrowMag и 6 другим нравится это.
  2. W1ck3dS1ck
    Ачивка для "чемпиона поро" навела на мысль, что скоро ради иконки придется гриндить по 10 игр в непонятном моде :D даешь старые добрые "купи таинственный подарок другу и получи иконку"
  3. Улыбка
    Ах, ты шалунишка :awesome:
  4. momus
    Сижу на работе, заигрываюсь в новый режим, ничего лучше в лиге еще не было.
  5. FauLt
    При прочтении этого поста мой Порометр просто зашкаливает :poro:

PS иконка "Чемпион Поро" воистину королевская... пойду закину еще RP и пойду призывать Короля Поро, я же "Призыватель" как никак
  6. Mitiai
    :>

К слову, я вдруг почувствовал боль лили, ведь если бы она сделала 24-х часовой стрим буквально на два дня позже, то получила бы посл. ачивку одной из первых и был бы дополнительный профит, а так нужно будет опять гриндить D:

И еще, в новости есть небольшой баг - нету превью картинки
  7. ChrisMansanta
    Призрачный поро лучший
  8. KisiK
    Ожидала иконки за ип :\
    maleface нравится это.
  9. Skif4ik
    У моего Драконоборца Панта будет своя свита драконоборцев поро:awesome:
    Паровой Каток нравится это.
  10. Улыбка
    Армия Поро вперед!
    --- добавлено: 16 дек 2014 ---
    В режиме поро еще и драфт!!!
  11. ListenMyMp3
    Ухожу на рашку, на вэсте евро по 100р уже.
    Mishka30 и Furylon нравится это.
  12. FauLt
    "Бросок Поро" напоминает мне "Angry Birds" наоборот :D
  13. Divine Help
    где.моя.элиза.
  14. Corky_Bucek
    новогодние както неочень у рито получаются. отмечу развечто мальзу и лебланку
  15. Паровой Каток
    Чувствую, что Сораку, которая может лечить чемпионов, миньонов, призванных существ, другие предметы ("Я ПОХИЛИЛ КОПЬЁ?!!!" ©), сегодня же оденут в полотенце, дадут в руки дубовый веник, таз, и отправят париться до конца праздника.

Мой Модифицированный Ког' Мао и его маленькие робо-приспешники повергнут твоих драконоборцев в ужас:awesome:

:garen:
  16. FauLt
    Моя усатая джентльменская гвардия во главе с элегантным Джейсом остановят этот хаос!
    Паровой Каток нравится это.
  17. Furylon
    У новой Ори самое милое личко в ЛоЛе! Матерь богов, дай такое личико ещё и другим
  18. FauLt
    Ну у модельки оно получилось чуток ехидным)
  19. Skif4ik
    Даже драконы не остановили моих поро!! Сдавайся:awesome:
    Улыбка нравится это.
  20. Unranked
    просто зашибись, вчера купил скинец на синжеда, на счете осталось 190 рп. на иконку не хватает, придётся докупать. а евро сегодня взлетело до 100 рублей. просто грабеж
  21. Паровой Каток
    А ну-ка, подходи по-одному:D.
    FauLt и Skif4ik нравится это.
  22. DmiIn
    Скоро русским придется переходить на "родной" сервер просто из-за того,что рп слишком много стоит :awesome:

А новый мод очень даже хорош. Джентльмен поро,жди меня.
    Sergalius и Steacher нравится это.
  23. Улыбка
    Интересно, через сколько приходят иконки?
  24. Steacher
    ++ уже начал качать там твинка, так как переход на РУ неизбежен, РИТО опракидывают курс рубля, чтобы мы перешли на РУ. РИТО ПРАВИТ МИРОМ!
    Mishka30 нравится это.
  25. Улыбка
    Выиграл матч Снежным Зигсом - иконки "Смертоносный сюрприз" пока нету... печаль
  26. IAmSkam
    Жалко, что поро меняются только от покупки иконок, а так мод обещает быть классным :D
    Это же риоты, скоро прийдёт)
  27. Улыбка
    вторая иконка сразу пришла...

28. BUFFRAT
    Не, это все русский сервер, как уже говорилось - это отдельный организм, он существует сам по себе, и сегодня он решил переманить к себе больше поклонников.
  29. Unranked
    ну нет, в эту клоаку я не вернусь!
    призрачный поро теперь мой!
    алсо, на весте какие то нищеброды, все без скинцов. а некоторые даже не знают где их взять