Снижение цен: Кассадин, Раммус, Свейн и Трандл

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Риоты продолжают свою эпопею по снижению цен на чемпионов. Правда на сей раз снижают цены в натуральной валюте, то бишь в Riot Points. Собственно вот.

На этой неделе мы продолжаем снижать цены на классических чемпионов, предоставляя вам возможность разнообразить свой набор чемпионов. Если у вас в заначке осталось немного RP, вам будет приятно узнать что мы срезаем цены в Riot Points на [champion]Kassadin[/champion], [champion]Rammus[/champion], [champion]Swain[/champion] и [champion]Trundle[/champion]. У вас есть уникальный шанс немного сэкономить купив одного из этих классных чемпионов для топа, мида или джангла.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вот краткий список чемпионов с их новыми ценами:
    • Сохрани хрупкий баланс с Кассадином, Странником Бездны за бросовые 690 RP.
    • За каких то 690 RP прихвати с собой Раммуса, Броненосца и почувствуй облегчение.
    • Улучши свою стратегию купив Свейна, Великого Тактика всего за 850 RP.
    • Объедини свои силы с Трандлом, Проклятым Троллем за символические 850 RP.
    Это постоянное снижение цен, так что если захочешь приобрести себе нового чемпиона, обрати внимание на этих эталонных красавцев. До встречи на Полях Правосудия!

Комментарии
  1. yoburg
    RP?
    Вы серьёзно?
    Эта тема даже чёрной дыры не стоит...
  2. Egra
    не для нас новость)
  3. qvshn
    бред
    правильно пеппер сказал про то что риоты усилено собирают деньги на финал 2 сезона
  4. Nagira
    форум заполонили нищеброды XD
  5. Arrche
    норм новость, спирт спасибо, правда и так они есть
    пофик что пеппер сказал
    --- добавлено: 22 сен 2012 ---
    +1
    если у вас недостаточно средств или желания тратить-не значит , что новость ниок
  6. Cektor
    Бред XD тратить реальные деньги на героев, которых можно спокойно купить за игровые. Каса и свейн и так уже куплены, а Трандл и Раммус как джанглеры идут лесом. Есть куда круче персонажи которых стоит взять.
  7. BobMarley
    Именно.
  8. Mnol1t
    они ещё гордятся тем, что ложат деньги в игру... смешно.
  9. Arrche
    кто то тратить на ширку, синьку и девушек легко поведения(хоть девушки то и бесплатные у нас)

так что бред это твоя фраза
    я пару раз за года два вложил, вай нот?
    если бы никто не вкладывал бы-ты б не играл в игру эту
  10. GeneralGrievous
    Норм тема, даже рад тому, что понижают цены, даже есть это 125 РП, периодически бывает так, что не хватает 100 РП чтобы купить что-нить, так что ОК
  11. buyavets
    Я когда прочитал в твиттере, что цену на Swain понизили, я думал в ИП до 3150, а я недавно его за 4800 покупал.
  12. Niabel
    ложиш ты кучу кхм в форуме, а успешные люди вкладывают\кладут\ТРАТЯТ деньги. Тебе не понять этого , но не переживай.В мои 14-18 лет я тоже думал что донат для слабаков , грамматика для дибилов и т.д.
    по сабжу : новость ок , но риоты чёт не туда придумали , таки да - покупать персов за рп глупо ^^ страницы рун \скины\бусты ок ...но персов как-то глупо :)
  13. AdataR
    Нельзя так просто взять, и сделать скидку на НОРМАЛЬНЫХ чемпионов.
    Да и вообще - все персы со временем придут, но я не виноват в том, что мне приспичило купить ноктюрна и у меня теперь нет IP на Ка`Зикса...
  14. bugaguy
    Нищеброд или нет, тратить РП на героя "просто рак". Максимум только по скидке и то в экстренных ситуациях.
  15. Arrche
    суть не изменилась, по скидке тоже тратится рп, исходя из сообщения. Продолжать?

у меня на акке есть все персы.я завел мульта, хочу купить любимых героев пару.Почему нет, если я зарабатываю достаточно, что бы и гулять, и на семью, и остаются?
    это как пример, думаю понятна суть
  16. bugaguy
    Окей, я просто говорил, что лучше уж 975 на скин потратить, чем на перса. На него же и накопить можно.
  17. Arrche
    скин приоритет, эт да. Но бывает времени нет на того/иного, а желание есть ) а так понятно,что лучше за ип, не считая промежутка 16-20 уровней, когда руны нужнее
  18. fAyder
    немного не разумно, с их стороны, лучше бы продолжали снижать в ИПах:angry: