Снижение нагрузки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AvengerBoxer, 19 июл 2011.

1. AvengerBoxer

AvengerBoxer Новичок

У меня по минимальным сис.требованиям не подходит только кол-во оперативки,её всего 512Мб.
    Ну собственно вопрос: смогу ли я нормально играть без лагов в игре?(если поставлю все на минимум) есть ли какие нибудь патчи снижающие нагрузку? или мне не светит поиграть нормально в эту игру?(
    Если можно,то напишите пожалуйста оптимальные настройки для комфортной игры,буду очень признателен)
    P.S. сори если не там создал тему

2. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

да вроде бы с 512 играют люди) у меня у самого 1.25 но фпс 10-17 а в замесах его вообще нету)

3. звук в игре отключите и играйте под свою музыку. будет норм фпс. сам так играю)

4. AvengerBoxer

AvengerBoxer Новичок

мне главное чтобы задержка была минимальной,или вовсе отсутствовала

5. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Отключи звук в клиенте. Это ощутимо повышает производительность.
    Попробуй альтернативный клиент ACE (необходимо скачать и установить патч 3.10, находится на этом же сайте). Якобы клиент более производительный, чем официальный. Сам им пользовался, особого прироста не заметил, но, может, у тебя будет.

Код:
    <update>
    Пока искал ссылку на клиент, отключение звука уже посоветовали.
    Код:
    </update>

6. Rabanne

Rabanne Опытный Пользователь

можно играть на минимальных настройках с таким железом?
    Intel(R)Atom(TM) CPU N270 1.60GHz 1GB ОЗУ и видеокарта Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family 128мб

7. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Видюха очень слабая! :opasnoste:

8. Feenix

Feenix Опытный Пользователь

заходишь в настройки видео и все ставишь на минимум, там еще можно поставить галочку "прорисовка текстур", то ли как то так. игра станет не очень красивой, но играть ты в нее сможешь нормально

9. morkovkens

не могу понять куда тыкнуть чтобы скачать эйс клиент)
    прошу расписать подробно :D

10. Rabanne

Rabanne Опытный Пользователь

тоесть без лагов не поиграешь? :(

11. AvengerBoxer

AvengerBoxer Новичок

А разрешение экрана сильно влияет,или можно спокойно свое ставить?

12. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Почти прямая ссылка

Влияет, конечно, чем меньше, тем шустрее (если видеопамяти мало). Опять же, полноэкранный режим быстрее оконного.

13. Rus_BoDKa

Rus_BoDKa Опытный Пользователь

Не нормально не сможешь , у меня помню 1024 оперативы было, фпс на самых низких настройках выше 25 не поднимался ,а в замесах 2-5 фпса.
    Так что купи 2 планки оперативы по гигу, это тысячу стоит ,и играй на нормальном фпсе ;)

14. А каждая планка под определенный компьютер подходит?То есть нуно выбирать иммено под свой?

15. Rus_BoDKa

Rus_BoDKa Опытный Пользователь

Ну в принципе не под определённый компьютер, а под материнскую плату(DDR,DDR2,DDR3)
    Скачай программу Everest ,посмотри в ней какой разьём у твоей материнской платы .

16. Спасибо

17. если карточка нвидия то -
    панель управления NVIDIA - Регулировка настройка изображения - Пользовательские настройки - и ползунок до "производительноть"

18. morkovkens

рус_водка я думаю тут проблема не в ОЗУ, у моего друга 512 и он играет со скайпом, я же со своими 1.25гб не могу играть вообще *cry*

grishkatz спасибо за ссыль, но прочитал на разных форумах что эта фича с фпсом-шляпа)