Снова в поисках тимы

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем ThreeNityshka, 29 июн 2012.

1. ThreeNityshka

ThreeNityshka Опытный Пользователь

всем снова привет, как очередной краб и унылое дно, снова ищу команду для слаженно-командной игры.​
    ну на самом деле, играю серьезно)​
    из минусов: отмечу у себя слабый фарм за некоторых персонажей.​
    из плюсов: умею учиться и исправлять свои ошибки и не допускать их впредь, то есть всякие советы мимо моих ушей не пролетят.​
    о себе:18 лет, skype: threenittydeath, мск +4.​
    PS.сессию сдал, сижу задрачиваю свой скилл >_< хочется уже вылезти из элохелла, не буду осуждать своих тиммейтов,которые пикают на лайн не по мете и постоянно ливают,когда их счет становится около 0/5/0 и т.д., вообщем включают пассивку "рака".)) конечно есть такие,которые играют не по мете и выигрывают свой лайн, ну или по крайней мере терпят) но не суть)​
    ну и как истинное дно выложу свой якобы профиль: http://www.lolking.net/summoner/euw/29475557#profile
    из мейнов отмечу: 1.Morgana, 2.Galio, 3.Ahri.​
    ну как всем известно Моргану всегда банят, так что в ранкеде ей особо не блеснуть.​
    галио пикаю,когда есть какой-нибудь Амуму с МФ,например
    а так обычно стараюсь пикать Арьку и банить ЛеБланку) уж очень она больно шлепает по попке :D
    из чемпионов есть: Ahri, Akali, Alistar, Amumu, Anivia, Annie, Ashe, Cassiopeia, Dr.Mundo, Evelynn, Fizz, Galio, Gragas, Irelia, Janna, Karthus, Kassadin, Katarina, Kayle, Kennen, LeBlanc, Lee Sin, Malphite, Morgana, Nunu, Orianna, Rammus, Riven, Ryze, Shyvana, Sivir, Soraka, Talon, Taric, Teemo, Tristana, Twisted Fate, Urgot, Veigar, Vladimir, Yorick.

2. ThreeNityshka

3. ThreeNityshka

4. Mozgolomik

Mozgolomik Опытный Пользователь

up

5. Вейтарн

Вейтарн Пользователь

Я бы сыгранул бы с тобой. Звякну на досуге в скайп

6. ThreeNityshka