Собираем игровой ПК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nakaznoi, 18 янв 2015.

?

Покупать собранный ПК, или собирать самому?

1. Покупай собранный

1 голосов
    11,1%
  2. Собирай сам

8 голосов
    88,9%
  1. nakaznoi

nakaznoi Новичок

Всем привет, я хочу себе новый ПК, т.к. старый новые игрушки совсем не тянет, разве что на минимальных настройках... Бюджет около 800-900$, 14000-16000 гривен(х4 в рублях), только за сам компьютер, не учитывая монитора и т.п. Я не очень разбираюсь в железе, и тем более, если собирать ПК, то надо все его компоненты объединить в одно целое, чего я сделать не смогу. Или относить к специалисту, или покупать уже собранный. Многие друзья говорят, что дешевле собирать, нежели покупать. Подскажите мне, что лучше, и по возможности объясните. Одно знаю, что нужна хорошая видео карта и процессор. Покидайте ссылок на все компоненты, которые нужны при сборке(что бы вложиться в бюджет), буду очень благодарен. Всем заранее спасибо, удачи :D

2. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

собирать компьютеры не сложнее чем модельки лего. посмотри на утубе пару видюшек, там всё модульно и разъемы не перепутаешь, они просто не встанут.

3. DanteOo

DanteOo Коренной житель

Есть много сайтов которые предлагают такую функцию как сборка компа онлайн - заморочься и погугли лучше, там и отпишут что важно и как делать, и цены там обычно тоже сразу есть

4. cfg

cfg Коренной житель

не интересовался уже год наверно что там по комплектующим потому что я нищеброд и катаю в д2 и херо3,так что не посоветую тебе,но к утру думаю кто нить подтянется,накидает че нить.

5. no me

no me Фаворит форума

никогда не покупай комп в сборке, ты за жэти же денги получишь комп мощнее, если соберешь сам