Собираю Команду 5х5 для игр и тренировок

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем dhnikolas, 22 сен 2012.

1. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Игровое время 19-00 до 23-00 МСК! Сервер EU WEST. В команду нужно 3 человека, роль особого значения не имеет . рейтинг 900+ и как минимум 100 побед в рейтинговых играх ! Пишите будем пробовать вместе играть, кому понравится - останется, кому нет - тот уйдет ). Будем пробовать разные варианты ( так как сразу нормальную команду собрать не получиться, всегда кого то что то не устраивает ) нам 22 и 25 лет поэтому тиммейтов хотелось бы приближенного возраста скажем 19+. Основная цель - Собрать стабильный постоянный состав с парочкой запасных игроков. Для игр 5х5 ранкед, поднятия рейтинга, тренировок тактик и просто для интересного, веселого времяпровождения . Пишите сюда имя, возраст, предпочитаемую роль, summoner name и СКАЙП. И прошу писать только тех кто действительно заинтересован! а не просто так от того что нечего делать в данный момент :)
    Рассмотрим ваши предложения ! ! !

2. hameli0n

hameli0n Коренной житель

3. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Сам играю такими героями:
    ТОП: [champion]Lee Sin[/champion][champion]Xin Zhao[/champion][champion]Olaf[/champion][champion]Shen[/champion][champion]Gangplank[/champion][champion]Irelia[/champion][champion]Nasus[/champion][champion]Riven[/champion]
    ДЖАНГЛ: [champion]Amumu[/champion][champion]Dr. Mundo[/champion][champion]Lee Sin[/champion][champion]Maokai[/champion][champion]Nautilus[/champion][champion]Xin Zhao[/champion][champion]Shen[/champion][champion]Udyr[/champion][champion]Nocturne[/champion][champion]Shyvana[/champion]
    АД КЕРРИ: [champion]Corki[/champion][champion]Graves[/champion]

4. dhnikolas

dhnikolas Старожил

ОК ! Буду иметь ввиду ! Буду писать и держать в курсе как продвигаются дела! Если что завтра можно будет пару пробных игр лупануть!

5. asgaard

asgaard Старожил

Во общем меня зовут Рома, мне 20, могу играть где попало и кем попало(тем, кто куплен - 64 чампа), эло 1254(было топ 1568), очень много ливеров, нубов и т.д......что бы сказать, что я не нуб, можно поиграть...во общем пишите, ник в игре Asgaarding, скайп asgaard19 ...

6. Хоббитц

Хоббитц Пользователь

Не 100 побед в ранкеде, но с ливерами и трольпиками играть надоело, давайте сыграем, если понравлюсь оставите)
    Играю: Мэйн ап мид [champion]Lux[/champion], Ad Carry [champion]Ezreal[/champion], Jungle
    [champion]Xin[/champion] (по возрастанию кривизны рук)
    Ник: Tentes

7. Rechit

Rechit Пользователь

8. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Привет всем ! В Общем все кто написал, я с вами свяжусь и с каждым поиграем, пообщаемся. Но сразу не смогу сказать что точно будем играть вместе. Потому что уже несколько раз собирал составы, люди поначалу вроде нормальные а потом просто их неделями нет в онлайне или они играют во всякие доминионы и так далее. Сначала можно будет попробовать сыграть на нормале мы двое, Rechit и его друг бот лайн, Asgaard Рома. Потом с Хоббитцем на миду. Если все будут в сети 15-00МСК процесс будет идти быстро и продуктивно )))
    --- добавлено: 22 сен 2012 ---
    И НЕ ЗАБЫВАЕМ: Чем больше человек подаст заявки тем больше шансы что получиться хорошая команда !

9. kimver010

kimver010 Пользователь

андрей эло 1000 в 3х3 1340
    скайп starc147
    в игре ник kimver010
    играю везде но мид не люблю
    любимые:
    [champion]blitzcrank[/champion]
    [champion]Fizz[/champion][champion]Janna[/champion][champion]Galio[/champion][champion]Lee Sin[/champion][champion]Nunu[/champion][champion]Nidalee[/champion][champion]Riven[/champion][champion]Nocturne[/champion][champion]Shen[/champion][champion]Tristana[/champion][champion]Taric[/champion][champion]Vayne[/champion][champion]Urgot[/champion]

10. dhnikolas

dhnikolas Старожил

РЕБЯТА ЗАЛОГ ПОБЕДЫ - ХОРОШИЙ ПИК! поэтому приветствуются игроки у которых мейн один(может и не один) из этих героев:
    ТОП: [champion]Yorick[/champion][champion]Singed[/champion][champion]Renekton[/champion][champion]Olaf[/champion][champion]Rengar[/champion][champion]Shen[/champion][champion]Vladimir[/champion][champion]Gangplank[/champion][champion]Irelia[/champion][champion]Jax[/champion][champion]Volibear[/champion]
    МИД:[champion]Ahri[/champion][champion]Fizz[/champion][champion]Kassadin[/champion][champion]Kennen[/champion][champion]Mordekaiser[/champion][champion]Anivia[/champion][champion]Galio[/champion][champion]Gragas[/champion][champion]Karthus[/champion][champion]Orianna[/champion][champion]Twisted Fate[/champion]
    АД КЕРРИ:[champion]Corki[/champion][champion]Graves[/champion][champion]Ezreal[/champion][champion]Urgot[/champion]
    САП:[champion]Taric[/champion][champion]Leona[/champion][champion]Sona[/champion]
    ДЖАНГЛ: [champion]Amumu[/champion][champion]Lee Sin[/champion][champion]Maokai[/champion][champion]Rammus[/champion]

11. Rechit

Rechit Пользователь

Давай скайп есть вопросы
    [champion]Mordekaiser[/champion]
    это хороший пик! не не слышал
    :facepalm:

12. dhnikolas

dhnikolas Старожил

мордекаисер класный лейт пик )
    но тут не об этом )))

13. asgaard

asgaard Старожил

слушай, напиши мне в скайп есть вопрос...

14. Илья Норков

Илья Норков Опытный Пользователь

ad carry. skype - ilya.norkov
    nickname - Hae6awka
    Имя - Илья
    Возраст - 16

15. xveiybr

xveiybr Пользователь

Лаин топ мид или ад
    ник в лоле - АрбуэЭ
    Skype - nightblackhawk
    Возраст - 20

16. SpiritRush

SpiritRush Новичок

лайн топ мид( по 15 героев на линию,може больше)) )
    ник в лоле - Reedbull
    Skyle- Soul_Siphon
    возраст 19

17. dimhaz

dimhaz Опытный Пользователь

Имя - Дима
    Возраст - 16 лет
    Ник - DimhaZ
    Лайн - в принципе, могу выполнять любую роль, но предпочитаю мид и топ.
    Мэйны - [champion]Kennen[/champion] [champion]Anivia[/champion] [champion]Karthus[/champion][champion]Ryze[/champion] [champion]Irelia[/champion] [champion]Warwick[/champion] [champion]Olaf[/champion]
    Скайп - dimrzrhas

18. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Ребята предпачтительно нужен МИД у которого есть много МИДОВЫЙ чемпионов ! Только что играли с нормальным парнем но героев мидовых у него мало и играет он не всеми.
    ЕЩЕ нужно АД + САП !
    ИЛИ ПРОСТО АД КЕРРИ

19. zybcgd

zybcgd Опытный Пользователь

имя Ян
    возраст 20 лет
    предпочитаемую роль соло топ и лес
    summoner name The Blacklist
    СКАЙП zxcvbn10139

20. roymckay

roymckay Коренной житель

21. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Ок буду ИМЕТЬ ВВИДУ !

22. agr1el

agr1el Опытный Пользователь

Мид:любой чемпион/адк:тристана, сивир, вейн, ког, 1100, cкайп dr_evil16

23. hameli0n

hameli0n Коренной житель

^_^ Когда там уже тест ?

24. Василйй

Василйй Опытный Пользователь

имя - Василий
    возраст - 23г.
    ник-pioneer4ik
    скайп - shpioneer4ik

25. kimver010

kimver010 Пользователь

Могу посапортить есть почти все сапорты
    в ранкеде за сапортов около 45 игр
    скайп starc147
    ник в игре kimver010

26. 93u4huk

93u4huk Коренной житель

Андрей, 18, саппорт/соло топ, 93u4huk, w93u4hukw (макс эло 1450)

27. river098

river098 Опытный Пользователь

28. Gre3n

Gre3n Новичок

Gre3n - LoL
    green11rus - skype
    20

29. TesLaGun

TesLaGun Старожил

можно вопрос? По твоему мнению нужно уметь играть всеми мид ап чампами? и иметь их как можно больше?)
    Меня например забавит твой пул. Он огромен. Я практически уверен что против игрока который мэйнит 3-4 чампа ты проиграешь любым из этих чампов что ты перечислил выше.

30. xveiybr

xveiybr Пользователь

ну я с ним играл, весьма неплохо