Собираю команду (желательно г.Омск)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем The Gleb, 14 янв 2013.

1. The Gleb

The Gleb Опытный Пользователь

Цель того, что я задумал: играть на всевозможных турнирах, чтобы научится играть так, как это нужно, а не так как хочется. Турниры в этом просто отлично помогают и это не пустые слова;
    Чего я хочу добиться от команды: Это может показаться странным, но все-таки: понимания того, для чего это все; адекватного отношения друг к другу; слаженности действий и прочих страшных слов, на которые начинается легкое недовольство у тех, у кого нет данных качеств;

Чего я хочу добиться от каждого из игроков: уважения как ко мне, так и к другим членам команды; соблюдения того, чего вы обещали или уверили, что сделаете (это касается и прайма, и прочего-прочего-прочего).

Думаю, что теперь можно коснуться заявки. Я не буду указывать свой скайп, ибо с каждым из вас (а может и не каждым) я буду связываться сам. Если к вам не пришло приглашение в скайп - значит вы чем-то не подошли. Не стоит писать сообщения сюда, мол, "добавляй меня, ведь у меня целых 2,5к ело!"

Вот сама форма:

1) Ваше имя и возраст;
    2) Ссылка на lolking.com
    3) Роль и чемпионы;
    4) Предпочтительный прайм-тайм;
    5) Skype для связи с вами.

Моё эло 1500+( Хотелось бы примерно такое же эло + -)
    Мне 16 лет
    Обязательно город Омск или город по близости!

2. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

3. GoDDy

GoDDy Опытный Пользователь

Вот сама форма:

1) Иван\21
    2) http://www.lolking.net/summoner/euw/26361524
    3) Mid\что надо то и оттрейню до потери пульса
    4) когда надо тогда буду
    5) godlstoplmelplz

P.s - живу в Омске. Эло слил друг даун из доты 2, пока я был в отъезде ( хотел в доту переманить) :D мое было 1520 + так оно там и осталось)
    Одно пожелание, чтобы набор в тиму был хотя бы 17 + )) хочется играть с ровесниками ...