Собираю команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Яша, 4 янв 2013.

1. Яша

Яша Новичок

Привет меня зовут Яша мне 20 лет.​
    Я раньше играл в команде по дота и выступали довольно не плохо.Как только решили перейти в лигу легенд все рассыпались.Вот собственно и решил собрать свою команду Carte Blanche.​
    Играю в лигу легенд 2.5 года рейт 2 сезона 1400+ 3 сезона 1510.​
    Требуются :​
    1. Mid - Обезательные вещи говорить не буду.Нужен понимающий игру игрок без навыка " а вдруг повезёт".Умеющий двигатся в замесе и делать необходимые вещи если на нём фокус.​
    2. Jungle - Умение фармить в лесу и выходить на ганк не боясь прожать флеш если это нужно будет.​
    3. AD Carry - Самое главное фармить,не наглеть зная что за тобой придут и убьют и знать что делать и уходить если это произошло.​
    4. Support - Правельно выбирать моменты для заклинаний (sona,janna) вардинг и уметь обыгрывать противника на вардах (он мой сломал,я их 2 сломал и свой поставил)​
    Требования простые и элементарные и самое главное разговорчивость.Мы все свои.​
    Если будет много народу что скорее всего будет 2 состава играть между собой custom.​
    Время игры в рабочие дни с 18.00 до 23.00 в выходные по желанию,но думаю также или даже поболее и не забывать что мы все учимся,ведь если ты считаешь лучше все,то это край нубства.​

Контактные данные.
    Skype - zybcgd2

2. Nervious

Nervious Коренной житель

удали лол бро

3. K.K

K.K Хранитель Металла

Слишком большие требования для 1500 поцона, просто совет, никогда не требуй от других то что ты не в силах сделать сам :nyan:

idioteque и Little Asuka нравится это.
  4. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

эло - не показывает скилл, как и счёт в играх.

5. Nervious

Nervious Коренной житель

требования не большие а просто бредовые))хотя я только про мид почитал

6. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

Это надо быть Вангой или Чак Норрисом.

7. Nervious

Nervious Коренной житель

нет просто он просит невозможного, если тебя фокусят и ты какой-нибудь брэнд или вейгар максимум что ты успееш нажать это ульту. Про "бегать в замесе" ваще молчу.
    --- добавлено: 4 янв 2013 ---
    закрались нотки доты))

8. kreinon

kreinon Опытный Пользователь

одни тролли, аж противно(((

9. rossinur

rossinur Старожил

Имя понравилось, хотя у меня похлеще

10. K.K

K.K Хранитель Металла

Если эло не показатель скила, то наверное 900 эло парень играет наровне с сычем или как минимум оцелотом, ну это судя по твоей логике друг мой

11. CHArAQUZA

конечно не так, но я с уверенностью могу сказать что парень с 1400 на 1000 эло будет хуже себя чувствовать, чем парень с 1000 на 1400.
    тем более на сколько я знаю алексич сейчас не топ 1 игрок.

12. K.K

K.K Хранитель Металла

Привожу пример, личный с началом 3го сезона упал на 1100 ело с 1700 ( да да я краб , хотя причина была в ливерах и афк,но это всего отмазки , согласен) так вот за 3-5 дней поднял 1500 когда начал трайхардить, просто потому что я играю намного лучше парней, которые сидят на этом ело, теперь снова слил до 1400 , но это только потому что сам виноват, тролил флеймил и тд. Все это говорю к тому что если ты играешь хорошо то на свой уровень вылезешь изи.
    P.S не только эло, согласен , еще есть КДА .

13. CHArAQUZA

есть нубы на 1400 которые уже привыкли что, на пример, мид, если есть проблемы, джанглер просто бебиситит, в то время как на 1000 эло парни сами в основном понимают что джанглер скорее всего не поможет, придётся тащить самому.

14. K.K

K.K Хранитель Металла

Мы говорим больше об исключениях из правил, я думаю ты это понимаешь, хотя да согласен отрезок 1400-1600, самый упоротый , потому что там играют одни "АТЦЫ" которых затащить сложно потому что они уверены что все дно, и анскилы , тогда как он бог и "ногебатор", но это мое имхо

CHArAQUZA нравится это.
  15. CHArAQUZA

согласен

16. K.K

K.K Хранитель Металла

Если бы ты не был настолько не адекватным ( хотя поступило мнение что ты спецом всех агришь) возможно был бы тру поцоном, удачи:nyan:

17. CHArAQUZA

:awesome: нет, ты что.

18. K.K

K.K Хранитель Металла

Ладно, я никому не раскрою твой секрет :awesome:

19. CHArAQUZA

это давно не секрет
    он им даже не был

20. xxxsinetxxx

xxxsinetxxx Опытный Пользователь

xxxsinetxxx

21. TambowsWolf

TambowsWolf Пользователь

1) Ник : TambowsWolf
    2) Rating : 1356
    3) scype: seregatixonov
    4) Prefer: Jungle (main: Lee Sin, Xin Zhao)

22. nikita19041

nikita19041 Новичок

Support
    Nik : Mitamp
    Если ваша тима не ставит для себя цели в платину, то смысла нету, чтобы играть!

23. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

Он хочет,чтобы ты брандом имел ульту трунды как обычный скилл, яйца Олафа и флэш без кд.

24. Nervious

Nervious Коренной житель

ага и дамаг фонтана))

25. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

и его отхил

26. Nervious

Nervious Коренной житель

щас полюбэ чакэ отпишется)))он по всем критериям подходит

eXtRaCeNs нравится это.
  27. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил