Собираю команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем zybcgd, 3 окт 2012.

1. zybcgd

zybcgd Опытный Пользователь

Возраст 18+
    Скайп и микрофон
    эло всё равно,но первыми рассматривать будем сперва с 1300+
    Знание своих ролей и не писать так что я могу стоять везде.
    Нужны Джангл,мид,ад и саппорт.
    Писать мне в скайп zxcvbn10139
    Время игры с 19.00-23.00 по Мск

2. SlowdownBaby

SlowdownBaby Опытный Пользователь

3. Atzu

Atzu Коренной житель

Мид,саппорт. 16 лет,зовут Станислав.
    В прошлом году был в составе около 4ех команд ,играл саппортом. Ребята были 1500+,поэтому скил у меня неплохой,относительно моего елохела.
    Сейчас же предпочитаю больше мид,но все таки...на саппорте играю наверное лучше,как никак 2 года на саппортах сидел.
    Но мид освоил за месяц и играя,кастомы с ребятами 1400+ я мид очень хорошо рвал, и заставлял команду делать тим гейминг), Чекаю мапу постоянно, Ребята меньше 2к, обычно многого не видят,хотя и думают,что они pro.
    А на деле оказывается,что я (мидер)и джанглер-единственные люди которые выдают хорошую инфу по противникам, а если я сижу на саппорте,то вообще беда. Приходится все самому делать,потому что мидер кривой и не выдает банальную инфу,за что я и решил стоять на миде.
    stasyok51zao скайп.
    прайм тайм 20-24,обычно. пятница- 20-до утра, суббота- 20- до утра.
    Если все таки
    я вам подойду, то я бы советовал ставить меня на суппорта, но если будет дно АП керри, я буду очень сильно материться. Соответственно просьба,по смотреть меня на обеих позициях.

4. masey

masey Старожил

ТОПер, джанглер, 23. Только перевел свой акк на вест (ник masey). Скайп masey1m

5. zybcgd

zybcgd Опытный Пользователь

Нужны срочно Лесник и саппорт.