Собираю команду!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем CandyCow, 2 ноя 2012.

1. CandyCow

CandyCow Пользователь

Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей, мне 23 года, я бы хотел попробовать себя в роли менеджера, и собрать команду для участия в турнирах самого высокого класса.

Что требуеться от команды:
    - Частый онлайн, участие в туринрах.
    - Принимаються как готовые команды, желающие рости, так и отдельные игроки
    - Ело игроков в тиме важно, хотелось бы рассмотреть игроков с эло 2000+

Что могу предложить я:
    - Участие во всех возможных турнирах
    - Поиск поддержки и спонсоров
    - Реклама команды

ВАЖНО! Я не буду принимать участие в играх, я буду их только смотреть, руководить же играми будет капитан команды. Все что касаеться игрового процесса, ответствинность капитана, все что касаеться организационных вопросов, этим буду заниматься я.

Уже есть некоторые идеи по этому поводу.

скайп reddstore
    Все вопросы можете писать тут, либо в скайп

2. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Расскажите побольше о своем опыте, если конечно такой имеется.
    Просто не вижу смысла тимам заводить себе менеджера.
    Ведь как известно, хорошим игрокам/командам реклама не нужна...
    P.S. Некоим образом не хотел вас обидеть.(заранее говорю)

gloomyr666 нравится это.
  3. CandyCow

CandyCow Пользователь

По поводу высказывания про "реклама не нужна..." я с вами не соглашусь, если мы живем в России, то реклама нужна в любом случае, вылезти куда то только на умение хорошо владеть какими то навыками (я не говорю только про киберспорт) не достаточно. Это все будет грубо говоря "эксперимент", дело в том, что я от команды требовать ничего не буду, кроме хорошой игры, просто хотелось бы попробовать продвинуть команду на "вершины" киберспорта, проявив все свои навыки. В худшем случае никто об этом даже не узнает и команда будет продолжать свое существование как и раньше.
    По поводу опыта не могу много писать, опыт был не в сфере киберспорта, но тоже в сфере, в которой найти какого либо спонсора достаточно сложно.

4. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

если забесплатно чисто ради опыта - то думаю без проблем найдутся желающие :3 удачи.

5. CandyCow

CandyCow Пользователь

Никаких денег я с них не возьму, это по большей части хобби, да и лишний опыт в таких делах не помешает. Финансовой стороны можно касаться только в том случает, когда команда чего то достигнет, но при таком раскладе, я думаю полезности моего участия в коллективе отрицать будет глупо

6. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Но тематика форума, да и ваша будущая занятость(надеюсь) будет относиться к кибер спорту. Те же М5.LOL были обычными пользователями lol-game.ru. Так что хорошая игра разве не есть реклама? Насколько мне известно, это их нашли менеджеры М5:awesome:
    Кстати, было бы интересно узнать какой деятельностью вы занимались до этого

7. CandyCow

CandyCow Пользователь

Не могу судить по своему опыту, но узнал о них я только после того как они стали М5, да и сделать опрос среди игроков русского сообщества "назовите Топ5 LOL команд в России?" я думаю ответы дальше М5 не продвинуться по большей части. И если считать темпы развития в LOL, то за 3 года 1 проффесиональная команда в России, не думаю, что это хороший результат.

8. KiN69

KiN69 Старожил

Эти команды часто распадаются, перемешиваются и распадаются ещё раз. Хорошие игроки есть, однако с сыгранностью беда. Я думаю если хочешь реально чего то добиться то ты должен следить и приглашать игроков сам.

a5l1e3x1 и Mozenkov нравится это.
  9. CandyCow

CandyCow Пользователь

в этом и заключаеться идея, я буду выступать в роли человека который будет набирать народ в случае ухода кого либо, собирать новых игроков если все разбегуться, в этом случае команда всегда будет существовать.

10. Получится у тебя непонятно что, откуда постоянно кто-то уходит и кто-то добавляется. Ну и нафиг такое?

11. Vincent

Vincent Старожил

вопреки убеждениям существуют команды с постоянным составом)

12. Sunmay

Sunmay Опытный Пользователь

Фигня это все, выйграешь пару турниров и спонсоры сами найдуться

13. Saigomade

Saigomade Коренной житель

Ну человек же говорит просто так для опыта, все бесплатно, почему нет, можно попробывать