Собираю начинающую команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем gigarustus, 7 ноя 2012.

1. gigarustus

gigarustus Новичок

Собираюсь создать команду 5x5.Требований почти ни каких нет,так как сам играю недавно.Главное иметь 30-й лвл,желание играть в тиме и немного усердия.Тролей и Имба игроков просьба не беспокоить.
    Нас трое,нужны еще два игрока,желательно 18+.не плохо было бы иметь опыт игры в командных играх(любых играх)
    Пишите в скайп frostfresh либо инвайт в игру,ник Gigarustus

2. gigarustus

gigarustus Новичок

Всем спасибо за отзывы в пм.В принципе игроки нашлись но мы будем рады всем кто желает просто поиграть и пообщаться.Просто скиньте свой ник в игре ниже или добавляйте меня к себе во френды.

3. AMuHb

AMuHb Коренной житель

Хей... Можно попробовать ^^ только я забанен до 16 ноября =( Если есть возможность добавь ник: Ljapb в игре. Когда зайду приму в друзья, а там посмотрим может сыграемся..
    26 лет
    играю в лола с релиза
    есть все чампы ( Могу играть за любого, только пока за 3 года так и не определился с лайном )
    Важно! Могу играть только в выходные, да когда отпуск или праздники.

4. poopok

poopok Новичок

Желательно еще сервер прописать что бы зря не кого не беспокоить;)

5. AMuHb

AMuHb Коренной житель

6. semaelegos

semaelegos Новичок

20 лет, 30 лвл, ленточка hornable opponent, играю охуенно на миде...katarina, jax, akali, xin zhao на этих персов есть персональный набор рун...Ник в игре semchik, skype semchiklok...Буду рад поиграть с вами! )

7. Rustam1990

Rustam1990 Новичок

ник KorUtar вы нашли меня я тот кто вам нужен , играю на миде и соло топ 900элло обычно всасываю по полной (шутка)играю за алистара, шена , макаку и эллис, jayce кассиопея да почти все опьешные персы у меня, в одиночку не могу выползти из говна в 1000 элло, нужна тима, по вечерам после 23 свободен и в выходные скайп rustamtursunov1990 играю с курвачами а значит на нордике

8. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

:crab-nya: +1

9. Danil464

Danil464 Старожил

:slow:

10. gigarustus

gigarustus Новичок

Ребят тема развилась очень активно поэтому всех желающих погамать просим в рк 4735712.Нас собралось уже достаточно и мы решили создать линейку тим,поэтому места хватит всем.Заходим ищем себе пати и гамаем))всем будем рады