собираю состав для участия в отборочных на турнир в Польше

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем VoYar, 19 июн 2012.

1. VoYar

VoYar Новичок

Собираю состав для участия в отборочных на турнир в Польше. Требуются мидер, топер и джанглер.

мой ник: VoYar - играю на суппортах
    ник моего друга: Lestark - играет на ад кери

Требования:
    - 1650+ эло
    - обязательное умение играть на: шене и владе топеру; бранде и свейне мидеру; алистаре, наутилусе и маокае джанглеру
    - выбор героев и схема игры лежит полностью на мне, поэтому вы должны быть готовы играть на том герое, которого вам скажут, и так, как вам скажут
    - иметь свободное время 26 и 28 июня с 18-00

PS: я понимаю, что реальный шанс победить очень мал. Ваш основной профит - опыт, а также если все всем понравится - создание сплоченной команды.

Форма заявки:
    1. ник
    2. ваша роль, мейны на этой роли
    3. скайп

2. miew miew

miew miew Новичок

создание сплоченной команды под : вам придется играть на том герое, которого вам скажут, и так, как вам скажут!! :facepalm:

P.S. влад на топе насасывает многим брузирам..от кенена топ больше профита.
    джангл херовый подбор...если хочеш шена топ и в лес полено(али,наути) вопрос - кто будет дамажить???? без брузира то с 2 танками

3. Cassan

Cassan Новичок

Там будут все топ команды европы, возможно и америка.
    Что 1650 парни там забыли?

4. VoYar

VoYar Новичок

пока так, а если будет команда - естественно эти вопросы будут обсуждаться всеми

ад и ап керри
    а шен и полено будут их дефить
    --- добавлено: Jun 19, 2012 8:03 PM ---
    опыт и интерес

5. Zak23

Zak23 Старожил

У всех есть шансы,просто у кого то они больше,у кого то меньше,а у некоторых их 0.99,но все имеют право проверить себя и получить наиогромнейший опыт.

6. Microalone

Microalone Фаворит форума

Бро, собирай команду и играй го4лолы и другие турниры, суть в том, что ты можешь сосать от 2к пацанов хоть каждую неделю, тебе не нужны для этого именно отборочные.

Не ставь условия про чемпионов, срсли, это очень всё ситуативно и обычно превращается с обсуждение всей командой.

ProstReal7 нравится это.
  7. vladND

vladND Коренной житель

удачи:D

8. VoYar

VoYar Новичок

уже все это проходил. Тут просто есть ради чего потеть, и в этом азарт.

знаю, просто хочу проверить пару идей, которые по моему должны хорошо работать.
    Хотя если честно, я никогда не любил когда пики проходят чисто ситуативно, мне всегда казалось это неправильным.

9. HiToMaN

HiToMaN Старожил

могу пожелать только удачи ! Дерзайте парни !!;)

VoYar нравится это.
  10. VoYar

VoYar Новичок

на след неделе будет еще 2 квалификации (26 и 28 июня), так что пока актуально

11. vladND

vladND Коренной житель

:facepalm:

12. LagressXD

LagressXD Новичок

Здарова Ярик! с радостью к вам присоединился бы на мид. Но увы.. ты наверно в курсе, где я прибываю :D
    по поводу пика: я конечно только за, чтобы все сетапы и герои были подобраны специально лидером. Но почему же ты считаеш, что свейн это обязательный мидер?)

13. conjke

conjke Опытный Пользователь

Форма заявки:
    1. conjke
    2. solo top, irelia, shen, vlad, kennen, riven
    3. conztw​

14. Drogan

Drogan Опытный Пользователь

Бампну тред днишку

15. maxjar

maxjar Новичок

пики идут от кого то, если ты делаешь ставку на своего ад или ап, то тебе нужен соответсвенно хороший деф, поэтому пик теам комбо нарабатывается и наигрывается) к тому же тех чемпов которых ты назвал, зачастую отправляются в бан)