Собираю стабильный премейд

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Coolstreem, 5 дек 2012.

1. Coolstreem

Coolstreem Пользователь

пока что нет вакансий
    Всем привет. Решил собрать команду, при этом упор будет делаться на стабильность состава, регулярность игр и соблюдение праймтайма. Итак, сначала - требования. Они будут достаточно обширные и серьезные, если вы не подходите по какому-то из параметров, то не стоит писать мне, не тратьте свое и мое время.

Итак, требования:
    1. Ело 1400+ во втором сезоне. В третьем сезоне 1350+(пока сыграно мало игр и ело еще не сформировалось).
    2. 19+ лет.
    3. Прайм тайм будет вечером, в районе 20:00-20:30 по мск начало и до 23:30+ примерно. Планируем собираться 3-4 раза в неделю по будням, плюс, возможно, выходные, точные дни обговорим в конфе. Соблюдение прайма - обязательно, если не сможете, то предупреждать минимум за день.
    4. Не рейджить. Ну то есть вообще, без обвинений во время игры. Если ошибка неочевидна, то будем ее обсуждать после игры, если же она итак видна невооруженным глазом - то ее и совершивший увидит, не надо ему лишний раз на мозги капать. Естественно всякие рейджквиты/афк даже не рассматриваются, это абсолютно неприемлимо.
    5. Доверие. Да, это сложно, но вот такое у нас условие. Если вы вступаете, то вы доверяете другим из команды, в особенности это касается их поведения на линии, сборок, поведения в тимфайте. То есть другой человек априори играет на своей роли достаточно хорошо, это даже не обсуждается.
    6. Кда. Рассматривать буду только заявки от игроков, с кда выше 2,5. Рассчет кда идет по формуле (килы+ассисты)/смерти.
    7. Стабильность. То есть во время прайма вы должны быть с командой. Мне не нужны игроки, которые ищут команду "на сегодня и на завтра", нужны люди, которые длительно будут играть с нами, как минимум несколько месяцев.
    8. Коммуникабельность. Вы приходите в коллектив и стоит постараться сохранить добрую и дружелюбную атмосферу в конференции.
    9. Серьезный подход. К каждой игре вы должны подходить максимально серьезно, стараться выиграть в любой ситуации и прилагать максимум усилий даже в изи играх. Это касается и пика, и подхода к выбору итемов, и к товердайвам, ко всему в общем. Уважайте каждого соперника, тем более, что в тимранкеде куда быстрее начинают попадаться серьезные противники.
    Пока все, если будут новые требования - напишу. Сразу скажу, я никуда не тороплюсь, и набирать буду столько, сколько потребуется, будет это неделя, месяц или два.

Что мы можем вам предложить:
    На самом деле не особо много. Это стабильные игры в праймтайм, команда, в которой каждый уважает другого, дружелюбная атмосфера, стабильность и уверенность что вас никто не кинет.
    Главной целью команды я ставлю именно повышение уровня игры и рост внутри этой команды.
    Для связи будем использовать скайп.

Заинтересованных прошу писать здесь в теме или в скайп tzeentch32, просьба сразу же писать свой ник в игре или кидать ссылку на профиль лолкинга. Ждем.
    Всем спасибо за внимание.
    PS. Спасибо Рокову за шаблон

2. artem223

artem223 Пользователь

Привет. Зовут Артем, ник NordEast. Играю стабильно, но прайм у меня по Киеву с 21.00 (примерно). это по Москве с 23.00. Под все требования не похожу, но играть умею. Если интересно пиши ингейм, или скайп artem_dehtiariov

3. ThreeNityshka

ThreeNityshka Опытный Пользователь

жаль, что только Top и Jungle, на позиции Mid бы к вам ворвался.

4. Archon64

Archon64 Коренной житель

Написал в скайп.
    Почерк

Rita нравится это.
  5. BlackScorpion

BlackScorpion Опытный Пользователь

6. kydes

kydes Опытный Пользователь

7. Vladiatrix

Vladiatrix Старожил

8. Quatrolol