собираю тиму с 0

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Sindry, 12 авг 2012.

1. Sindry

Sindry Опытный Пользователь

Сначала я пытался наити готовую тиму, но не вышло. Почему-то все тимы в которые меня приглашали играли от силы 2-3 игры в неделю. Потом нашел на этом форуме человека играющего сапортом и мы пытались собрать тиму в 2, но ничего не вышло из-за сильно разных прайм таймов. Итак на этот раз пробую собрать тиму сам. Требования: 1)Вечерний прайм тайм. Сам я играю обычно с 20:00 и до поздней ночи, такчто будем ориентироваться на вечерние и ночные игры. 2)Желание играть хотябы по 2-3 игры в день. Немного о себе: Играю я в основном на миде и ад кэри. Умею: фармить 200 за 20, роумить и помогать джанглеру когда стою на миде, харасить когда стою на боте. Не умею: поддерживать ганги или ходить за бафами когда у меня под башней трется пачка в 20 крипов, вардить(кроме 2 стандартных вардов на миде), инициировать файты на боте(всетаки это больше обязанность сапорта). Итак кто заинтересовался пишем в скайп sindry6. Ну и ссылка на мой лолкинг http://www.lolking.net/summoner/euw/19684375 P.S. Прошу простить за отвратительное оформление, форум меня ненавидит...

pek1rla нравится это.
  2. MaZaMaX

MaZaMaX Опытный Пользователь

name - MaZaMaX
    skype - mazamax1;)

3. Sindry

Посьба в скайпе отписывать хотябы свою приоритетную позицию(и). Ну и добавляйтесь сами, т.к. не так уж и часто я бываю на форуме. На всякий случай еще раз скайп Sindry6

4. Sindry

Играть соло ку нереально... скучно. Как показывает практика добавляется достаточно много народу и рано или поздно собирется ок состав. Ну или может быть я просто оптимист.

5. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

Удачи друк,хорошо расписал

6. FreestGG

FreestGG Коренной житель

собрать команду реально, было бы желание.

7. Sindry

на данный момент нужны сапорт и возможно ад кэри. Отписываем в скайп. Сбор примерно на 20:00
    --- добавлено: Aug 13, 2012 11:08 PM ---
    Из уже увиденного хочу сказать что не привтствуется: излишний флэйм, незнание стандартных сборок на персов, нежелание стоять на одной позиции на постоянной основе. Кстати возможен свап мида на ад, такчто ад/мидеры/сапорты пишите письма.

8. Fraidiz

Fraidiz Опытный Пользователь

сходил бы на топ... остальные лайны стою посредственно

9. FormenAran

FormenAran Новичок

10. Sindry

11. Sindry

просьба писать свою позицию в скайпе

12. Sindry

есть хотябы кто-нибудь кто любит играть на сапорте?=) 90% написавших топ/мид/ад
    --- добавлено: 23 авг 2012 в 00:04 ---
    закрыто. надоело.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014