Соглашение без текста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Izvirt, 20 окт 2010.

1. Izvirt

Izvirt Новичок

Даже вопрос не знаю как задать... В общем нет текста в этом соглашении -> прочитать нельзя -> "Я согласен" не горит -> не заходит в игру. Кто-нибудь сталкивался?

Вложения:

• TOS.JPG
      TOS.JPG
      Размер файла:
      198,8 КБ
      Просмотров:
      134
  2. RADEON

RADEON Коренной житель

А ты часом не удалил из папки файл с текстом лицензионного соглашения под названием eula-en.txt ?

3. Izvirt

Izvirt Новичок

Eula в папке лежит не удалена, да и то это первое соглашение про EULA(оно у меня нормально принимается), а сразу после этого идет второе (с которым проблема) TOS какой-то.

4. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Нашел TOS примерно по след. пути:
    "..\Riot Games\League of Legends\LOL.Patcher_5\tos-en.txt"

Проверяй, если нет - подсунь ВиМ

5. RADEON

RADEON Коренной житель

Ну вообще эта папка старого патча , которая даже не обязательна для игры, и ее может не быть в клиенте. Как вариант попробуй создать пустой файл с этим названием tos-en.txt в корневом каталоге. Ну и перестановка клиента те точно поможет. Кто бы мне ответил не у меня ли одного ужасные подвисания после последнего патча?( такие же как были после улучшения графики)

6. Izvirt

Izvirt Новичок

Спасибо Радеон. Твой метод помог. Создал текстовый файл и написал там уйму единичек в столбик... все спокойно промоталось, и кнопочка зажглась.

smanioso папки патчеры только с седьмой. И на будущее подскажи что такое ВиМ) В форумах плохо разбираюсь.