Solo is boring? Np, go duoq)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Atzu, 31 янв 2013.

1. Atzu

Atzu Коренной житель

Ищу парнягу,для дуобота)
    1597 топ ело, на данный момент слил до 1400 Оо..реально обидно) Но ничего...
    Играл саппортами первую половину s2 (Играл даже в командах прикалитесь!!)...Потом подзабил...заходел дамажить и перестал играть на суппортах, сейчас опять приспичило...но играть соло на боте,как-то скучновато чтоли...Хотелось бы адекватной критики со стороны дуо партнера, болтавни,тактики,шмактики все дела)
    Хотелось бы найти реально опытного адк... Среднестатистического адк,который знает что,ну сона там с езом стоит,ну сорака там типа картуса контрит- я могу найти в солоку) Здесь же хотелось бы найти человека,который отыграл на адк не мало,следит за патчами, следит за своей позицией и любит ее)..... Хотелось бы увидеть ваш лолкинг с 500 отыгранными играми за адк :rolleyes:...
    Играю по-разному....в основном 20 -00 + мск. Мине шиснацать лет,поетому сдесь так многа ашибок и неадыкватности.
    Сам я предпочитаю тарика,сону,нуну,лео smtimes.
    Любви вам:wub: и феечек лулу вам под одеялко :rolleyes: .
    Wait ur skype, yo!
    Don't you trust me? Ahh?

2. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Ой спасибо ^__^
    И тебе не хворать ;)

3. Atzu

Atzu Коренной житель

4. uahaha

uahaha Старожил

Вряд ли тот, кто отыграл больше 500 игр на ад керри, будет сидеть на 1500

a5l1e3x1 нравится это.
  5. Shizaka

Shizaka Новичок

напиши в скайп shiza39

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Такие есть :mellow: есть и те, кто отыграл 500 игр на других ролях и сидит на <1200.

7. span4bobk

span4bobk Старожил

Тесак выехал

8. uahaha

uahaha Старожил

Ну не знаю, я сыграл во втором сезоне около 700 игр в ранкед (сам не ожидал, только посмотрел), но при этом на одном лайне или одном герое долго играть не могу, наверное поэтому у меня всего 1600 =D А до 1500 для меня подняться довольно таки не сложно. Не раз убеждался качая эло на других акках.

9. Atzu

Atzu Коренной житель

uahaha .... Дружище эти "500 игр на адк" Всего лишь подшуточка..расслабься и получай удовольствие от феечек :nyan:

go up my theme [champion]Garen[/champion]
    --- добавлено: 31 янв 2013 ---
    Поиски продолжаются)

10. Atzu

Atzu Коренной житель

Апапап
    --- добавлено: 1 фев 2013 ---
    Правда...я не Про...но когда я сидел на 1200..играл в 5х5 ранкеды...с 1500-1600 парнями...сказали что я Ок(а сейчас то уже ОГОГО :D) Поэтому,я надеюсь,вас не разочарую)

11. End

End Коренной житель

12. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

сорина так то всех контрит, а не только картуса [champion]soraka[/champion]