Solo silver

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Ptica Ptica, 22 окт 2014.

1. Ptica Ptica

Ptica Ptica Новичок

Играю в сильвере, я дно да. Прошу ребят с платины и выше не писать "дно создало тему про дно", и подобное.
    Тащу лайн, ухожу с лайна с как минимум 2мя фрагами, если я в лесу то уничтажаю всееее... но всеравно сливаются игры, что делать, дайте совет, я не ною, а прошу совета.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Опять дно создало тему про дно.

Zoy и damnedon нравится это.
  3. Sfariatio

Sfariatio Старожил

играть, смотреть стримы.

4. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

пикай еву тарь межай+окульт стакай PROFIT
    кстати я так и делал на бронзе/силвере да и на смурфе турции гг,там такие багеты что надо постаратся убить с куана+е при заряженых окульт межай
    --- добавлено: 22 окт 2014 ---
    а так по делу если надо то добавяй на рашке felixs01 обьясню тактику/покажу как играть за еву, если тебя конечно интересует роль леса)

5. Удали Лол и иди работай на стройку.

6. Ptica Ptica

Ptica Ptica Новичок

да делоо в том что если я в лесу то всеравно сливаются вот в данный момент катаю, пришел убил ривен 3 раза из них 1 килл взял мундо и он всеравно сливается

7. xAsteRx

xAsteRx Опытный Пользователь

Чисть карму, чуваааааааак

Kerly нравится это.
  8. Ptica Ptica

Ptica Ptica Новичок

та уйдя с леса со счетом 7\2\5 сливаем игру, как объяснить что не надо пушить мид когда барак разрушен ?

9. А что с Обамой?

Mafia33_EUW, ED8290, Muddle2012 и 4 другим нравится это.
  10. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

берешь и объясняешь, в чем проблема то?

11. Ptica Ptica

Ptica Ptica Новичок

кароче, никто протащить меня до голда не хочет ?))
    --- добавлено: 22 окт 2014 ---
    попутно уча может чему то

12. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

За это платят обычно,тут нету людей которым настолько нечего делать,а если хочешь совет =>улучшай макро и побеждай

13. Ptica Ptica

Ptica Ptica Новичок

статейку про макро не подкинете ?

14. WSeraphim

WSeraphim Пользователь

учи язык.

15. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Значит не умеешь в сноубол лигу играть. Если у меня на леснике 7/2/5, то я сто процентов выигрываю катку, если нет фейлов с моей стороны в виде дайва под т3 3 vs 5.даже если тима - дауны, затаренный юик, ксин, нок, удир и так далее решают игру. На леснике, даже если у тебя овердофига киллов, каждый слитый лайн - тобою слитый лайн. Только с таким подходом могу выигрывать в лесу. И да, на гангах нужно отдавать килы лайнерам, это как в детстве: ты хорошо играешь в футбол, а тебе в команду дали вообще ребят ни о чем, против тебя середнячки. Ты не вытащишь игру один, тебе нужно пасовать остальным, зная что они ни о чем, иначе у тебя просто толпой противники отберут мяч. Одно исключение: ты можешь выиграть один, если ты про. Это же работает и в лиге:даймонды изи в соло апаются из серебра, голды и т.д, если ты не играешь на лигу-две выше своей, то не вытащишь без тимплея.

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Играй на сапортах.

17. Ariakappa

Хватит сапортов уже клепать,успокойся :D

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Сапортов много не бывает! Сапорты - фри ила же.

Kapparei26 нравится это.
  19. Ariakappa

Видел я таких,ага.
    Пикают треша и стоят за мной,ждут инициации от вейн.

off4ark и ruiningeverygame нравится это.
  20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Делай инсека за вейну, не посан шо ли?:huh:

21. Ariakappa

Флеш на кд был,не мог 000))0

22. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

ТС какой у тебя ник в игре? Не ты там случайно в ранкедах постоянно ноешь что твоя тима не тащит?

23. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Я сам серебро и сомневаюсь, что в этом сезоне уже выберусь оттуда.
    Так вот. Ты дно приятель. Я дно. Просто ты этого еще не осознаешь. Как бы ты хорошо не играл на линии, значит после ирли фазы делаешь ошибки.
    Короче ищи проблему в себе. Я так сейчас и делаю. Ищи чемпиона за которого у тебя будет все идеально получатся (хотя бы меньше ошибок) и дроть, дроть, дроть.

И перестань валить вину на тиму. Да возможно они делают странные мувы, но ведь не вся тима так делает. Да и к плюсу я уверен ты тоже косячишь.

На каком ты серваке приятель?

Jarvan 666 нравится это.
  24. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

чекнул ЛК ТСа, и я может чего-то не понимаю, но не научиться за 4 сезона с ~600 играми в последнем, побеждать сильвер - это признак игры тупо фо фан даже без малейшей попытки играть лучше.
    P.S. то, что ТС успел поиграть почти за всех героев тоже как бы намекает.

собственно совет - просто катай дальше фо фан как и до этого или возьми яйки в кулак, продумай пару пиков, за которые у тебя получается тащить и играй ими пока не получишь профит. не дурно было бы еще гайдов почитать, заценить пробилдз по этим пикам и т.п.

25. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

ну можно, только нет сильвера акко и я дноплатина, потому могу по незнанию научить чуши

26. Ariakappa

Если ты на весте,то могу помочь вылезти

27. ChrisMansanta

Каким образом братишка?^_^

28. Ariakappa

дуо?

29. ChrisMansanta

Судя по аватарке ты даймонд?:awesome:

З.Ы. Напиши в личку ник.

30. L0stik

L0stik Новичок

Знакомый ник смотрю. Вчера играл с тобой. "Kha lox" Сразу стало ясно что играю с русским xD