Solo TOP player.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Agent007, 13 ноя 2012.

1. Agent007

Agent007 Новичок

Зовут Константин, 21 год
    ник в игре: GetBack007
    скайп: agent-jamesbond007
    Опыт игры начался с конца августа - начала сентября 2012г.
    Обучение игре с максимальной скоростью, могу быстро подстраиваться под любой уровень игры и команду. Время в онлайне около 12 часов ежедневно(связаться можно с лёгкостью), в игре от 3 до 9 часов.
    Наблюдаю за стримами топ игроков, команд принимающих участие в Championship. Пытаюсь принимать опыт с самых мелких деталий. Мой фаворит Dyrus solo TOP player с команды TSM (Team solo mid).
    Большой упор веду в агрессивную игру 1-3 уровня после чего сильнейший фарм 150-193 крипа на 20 мин.(постоянно пытаюсь улучшать этот результат).
    Собираю полную коллекцию чемпионов которые имеют возможность стоять на топе, так же имею интерес выучить игру на ТОП'е на максимум.
    Запасные варианты:
    Мид - достаточно неплохо держусь, стараясь не попадаться под ганг.
    АД кэрри - Результат фарма ниже, достаточно агрессивен, плохой результат на хороших противниках.
    Джанглер - Знаю основы, придерживаюсь их, но считаю что имею плохие результаты, но не могу себя оценить со стороны.
    Саппорт - уровень средний, в фатальных случаях сделаю всё что бы сохранить ад кэрри подставляя себя.

Пожелания: Я надеюсь найти достойную, уверенную команду с хорошим позитивным настроем которая всегда будет стремиться улучшать результаты, учиться для более высшего уровня игры, проявлять уважение к каждому члену команды, и никогда не останавливаться на достигнутом.

P.S. Возможный вопрос - ответ:
    -Какой уровень ELO или его кол-во?
    -Моё мнение что игры в ранкед, способствовали набору опыта в игре а не проявлению самого себя, тем самым ELO на данный момент 2-го сезона, низкого уровня. Желая играть в команде людей на которых можно рассчитывать.

2. kydes

kydes Опытный Пользователь

Тима имеет серебро 5 на 5
    средний возраст 18 лет.
    Онлайн тоже частый!
    Как раз нужен достойный топ!
    Сами не профи, но учимся тимплэю, сыгранности, тактикам и умной игре=)))
    Ищем постоянного Топ игрока, чтобы как можно чаще играть в ранкед и драфт(тренировки)
    Имя нв Весте BoyRUS, добавляйся если заинтересовался, стремимся в 3ем подняться повыше и отлично сыграться.
    Главная задача: понимание друг друга с полу слова в игре!

3. Hameleon11

Hameleon11 Старожил

Здравствуй Константин.Зовут меня Михаил и я имею такие же желания, что и ты. Я играю достаточно долго, а то есть с первого сезона и время онлайн-а в игре около от 4 часов в день. Я с удовольствием составлю тебе компанию как в поиске команды, так и на тропах войны=).
    Чтобы не возникало вопросов,мне 19, ело ~1400, ник в игре Hameleon11(elevenHameleon это твинк),скайп hameleon1171.
    Ах да,все таки забыл. Моя позиция в игре Адс->мид->сапп (естественно в порядке убывания).

Agent007 нравится это.
  4. kydes

kydes Опытный Пользователь

Ребятки добавьтесь как Серв врубят=))
    Нужен как раз Топ и Джангл, Мид и бот есть довольно достойные!
    ник BoyRUS...

5. Hameleon11

Hameleon11 Старожил

Я конечно добавлюсь, так как знаю,по себе, что когда есть команда,постоянно не хватает 1-2 человек.Но подожду ответа создателя Темы!!

6. Agent007

Agent007 Новичок

Предпочитаю общение по скапу.
    Kydes - можно узнать твой скайп для связи?

7. Agent007

Agent007 Новичок

Пожалуйста, можно увидеть в любой момент - добавляйте в скайпе, сделаем одну или несколько пробных игр 5v5.

8. Agent007

Agent007 Новичок

Пока тема актуальна, жду новых отзывов.

9. Agent007

Agent007 Новичок

10. Agent007

Agent007 Новичок

11. Agent007

Agent007 Новичок