Солоку керри

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tobi-kun, 4 июн 2015.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Играю на элизе в лесу.При фиде тиммейтов 0-8, 0-7, 0-8 у меня счет 1-2(старался как мог :( ).На 20 минуте фарм 70(это только лесные крипы.У вражеского лесника 66 фарма).Когда не попадаются такие фидеры кда больше 2.Но все это командная игра.Я не чувстаую что закерил игру.Просто все играли и я им очень помогал.Я не могу уже терпеть этих фидеров.А элизой я соло не затащу.Я уже играю на пределе своих возможностей.Посоветуйте роль и чемпиона(желательно с большим коэффициентом эффективности.Типа меньше работы, больше прибыли).С которым можно закерить игру, хотя бы с 2 фидерами.Пинг у меня 104, фпс 50-60.Могу юзать максимум 2 активных предмета.Сам думаю о катарине...Но стоит ли из за одной рамки так низко пасть?! :awesome:

2. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Похожая фигня. Играешь себе на сапорте, вроде выигрываешь бот и тут приходит 9/0 тело с мида на скриптах или просто керри настолько нулище, что хоть ты усрись лайн не победить, про тимфайты молчу уж. Вот и получаются какие то качели с 50% вр, даже если идеально сапортить. Пересел на джанглеров, вроде стало проще оказывать давление на игру, правда если урона нет у сололейнеров, то ничего не сделать, но в целом неплохо. Джанглю на Науте и Скарнере, оба шикарно держат фронтлайн и полезны без сноубола.

ЗЫ: Элиз как раз таки не особо нужна без итемов имхо, а итемы будут не всегда.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вы просто не достигли максимально возможного скилла на них.

Minuano, FXFX и ArtemDrowMag нравится это.
  4. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ответ прост как 2 копейки: в солоку на низком ило надо играть на соло лайнах. Остальное - боль.

5. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

МАМ ЭЛО СЛОМАНО СКАЖИ ИМ АПАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НА FOTM!!!11 =(((((((((((((((((

6. DeGrail

Тру дэт.

7. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ни одного адекватного ответа. :/

8. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Морта/сф

Adestria нравится это.
  9. Sifd

Sifd Коренной житель

А какой ты ответ хочешь?
    70 лесных мобов на 20 это много. Учитывая, что на элизе, могу предположить, что ты очень редко ганкаешь.
    Делай вывод

10. 1as1

1as1 Фаворит форума

не играй в лесу

11. Ты хоть раз создавал адекватную тему?:)

12. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

О боже я хотел играть не как бронза.Пошел один раз топ на ганг и топер сдох начав файт.Он просто не подождал пока я подойду. :/ Ботеры же нафидили с первой минуты.Я понял что ганги будут неудачними и старался не отстовать от вражеского лесника.
    Я сама адекватность. :awesome:

13. desolate

desolate Старожил

Джагер/свен :)

14. koshac

koshac Фаворит форума

фпс 60? я уже месяц катаю на 15-20 и умудряюсь не сливаться. 15-20, Карл!

15. FXFX

FXFX Старожил

Пикаешь такой нуну и приходишь ко всяким сежувани в лес. Кушаешь сначала один чужой баф. Потом кушаешь второй чужой баф. Ггвп, ептель.

Ch_A нравится это.
  16. DieHard

DieHard Старожил

ТС, судя по кол-ву тупых тем от тебя, лол - не твоё. Смирись.

BoodyValentin нравится это.
  17. Asprika

Asprika Фаворит форума

J4\Pantheon\Rengar\Lee изи катки если освоишь и научишься ганкать. Не пикай всякое утилити говно,если хочешь керить соло. Элис без итемов слабая.

18. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я собираю свои итемы.Просто один на поле не воин.
    --- добавлено: 4 июн 2015 ---
    Может быть...

19. DeGrail

Воин, если он на 2-3 лвла выше :kappa:

20. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Это прокатит когда враги играют в разы хуже!

21. DeGrail

Если враги играют не в разы хуже, то ты ВНЕЗАПНО! на своём уровне играешь. Такие дела.

22. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Последняя ранговая игра
    Там меня соло мог убить только расфиженный зед(спасибо кеннену), владимир(спасибо чогату, 0-3 в начале)
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    Нет.Я играю лучше.Но не лучше 2 рассфиженных и 3 других рыл вместе взятых.

23. Minuano

Minuano Легендарная личность

Тогда недостаточно лучше.

24. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Элис же убогий чемпион и не керрит?

25. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Что бы выйти из бронзы надо играть как челенджер...С вами спорить безполезно.

26. ksen

ksen Коренной житель

Морта соло? за 2.5 года что я не играл в доту из ассасина который не может стоять соло и фармить сделали машину смерти?

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чтобы вылезти из бронзы достаточно играть не на уровне бронзы.
    И да, Элис дерьмо и не карит.

28. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Зачем соло? Идешь на изи триплой и чисто фармишь до 30.

29. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Бери пики, которые дамажут и способны керить. Элиз не из таких. А вообще бери экко. Он сейчас идеально подходит для поднятия эло. Никто не умеет против него играть

30. ksen

ksen Коренной житель

изначально спрашивали про героя который соло тащит, если тебя тащат до 30, то это уже ты балласт(по крайней мере в солоку).