Сона и Сорака

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Seylem, 24 мар 2015.

1. Seylem

Seylem Старожил

Хочу спросить форумчан. Можно ли апнуть на Соне и Сораке платину и даймонд в соло? Мейню этих персов, кда у меня хорошее, делаю все что могу для команды, но апаться почему то не получается. Зачастую из всей команды у меня самый лучший счет и меньше всех умираю, но толка от этого похоже нет. Если кто-нибудь может помочь советом буду рада.

2. TStein

TStein Легендарная личность

Можно все.

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Была инфа, что на любом чемпионе можно апнуть даймонд, если твой аккаунт не проклят.

Ccd777, Seiron, Grammaton и 14 другим нравится это.
  4. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

На соне думаю можно, на сораке не знаю, слишком сложно ей играть в соло.
    Сона же на лайне может жить отдельно от адк.

5. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Все от тимы зависит, но апнуть соло думаю не получится на саппорте

Gay Fish нравится это.
  6. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

для большинства (99%) игроков скилл на персонаже > пик персонажа под ситуацию. да, можно. на саппортах и утилити персонажах апали, апают и будут апать. уж про сону - молчу даже.

Koringvias нравится это.
  7. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Сорака на линии может решить стычку на другом конце карты ультой)

Gay Fish нравится это.
  8. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

и ты не анимугей

9. FXFX

FXFX Старожил

Взял диамонд на самом сильном сервере, играя только сориной. На серверах послабее можно брать чалики на изи.

10. Seylem

Seylem Старожил

Посоветуй плиз как? Когда это было? В этом сезоне или еще до реворка? Какая сборка эффективней?

11. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Это будет медленно в любом случае, потому что у такого рода сапортов неборльшой импакт на игру даже при идеальном исполнении. Будешь на винрейте 51-52% апаться по чайной ложке в год, но апнешься.

lRockyl и lestard-2212 нравится это.
  12. sktn

sktn Старожил

имо импакт у саппортов больше чем у солотопа... ну если на топе не какая-нибудь ирелия

13. Leikocit

Leikocit Коренной житель

У сапортов - да, у утилити сапортов - нет имхо.

14. Seylem

Seylem Старожил

Что такое импакт на игру?

15. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Влияние на развитие событий. Например свинья своей ультой оказывает огромное влияние на тимфайт, давай возможность даже проигрывающей команде надамажить, а утилити сапорты вроде селедки, сораки, лулу - могут только мешать убивать своих мейтов, но если мейты конченые, то им это не поможет выиграть, они все равно умрут и не надамажат. Ну и кроме того такие сапорты плохо пушат и отпушивают, если твоя раковая команда слилась ты даже нексус не сможешь отпротектить от крипов, с другой стороныесли выжил один ты на карте ты не сможешь спушить или взять дракона. Маленький импакт.

Gay Fish нравится это.
  16. Seylem

Seylem Старожил

Спасибо за подробный ответ. Тогда что насчет других саппортов? Какой у них импакт и какое они могут оказать влияние на игру?

17. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Ингейджеры или дамагеры. Ингейджеры позволяют сноуболить на лайне и начинать выгодные файты (треш, блиц, леона, али). Дамагеры - апк на боте, который собирается через синий голдер + сайтстоун, дальше как ап керри. К мид гейму если играешь хорошо становится +1 полноценным дамагером в тиме (брэнд, карма, велкоз, орианна).

18. BiteMeNyan

BiteMeNyan «Медиа раздел» Отдел модераторов

Можно :)
    Только лучше стараться эндить игру быстрее, сейчас пуш решает ооочень много. За сораку вообще в лейте тяжело, тебя вырубят, аты кнопочку R нажать не успеешь

19. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А ты не подставляйся .-.

20. Seylem

Seylem Старожил

На каком уровне лиг? На голде мало кто понимает что нужно фокусить сораку первой. И я не замечала что в лейте ею тяжело- наоборот становится легче так как у нее к тому времени много итемов

21. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Я отвечу). Уже на голде понимают. Ну мб повыше 3й, но уже и в 3й встречаются матчи, где будут фокус сапа (сораку). Я даже и раньше то встречал, но... сейчас очень смешанные и неравные матчи.

22. FXFX

FXFX Старожил

Бань бц, остальные саппорты слишком скиллкапны и бесполезны против сораки на голде любого сервера.

23. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Леона скилкапна? Рили?

24. Seylem

Seylem Старожил

Рас
    Раскрой же мету игры за Сораку в соло чтобы апнуть даймон?
    И что такое скилкапны?

25. BiteMeNyan

Легко сказать, я несчастная сорака, мне бананами обороняться? ><
    Я на платинке играю.. но это чисто из моих наблюдений, честно, может мне не везет(

26. Seylem

Seylem Старожил

Во что ты ее собираешь? Какие итемы? Сколько за нее игр и какое кда?

27. BiteMeNyan

Меня твой допрос пугает ._.
    За сораку больше играла в прошлом сезоне, собираю её обычно в танка
    Ящетаю, что ей нужен вармог и никто меня в этом не переубедит. Реген хп очень-очень важен, т.к. ты же не будешь бекаться каждые 5 минут
    Игра за сорину, которой я горжусь была 0-0-40 ^__^ Правда я тогда еще её через Микаэля собирала, сейчас в принципе так тоже можно делать, смотря как у тебя на лайне обстановка

28. Seylem

Seylem Старожил

Ты рассказал про других сапов. Но чтото тут не вижу какой от этих сапов может быть толк если они останутся в соло. Допустим дамагеры смогут забрать драконо соло, а вот запушить - нет, а танки типа леоны дракона полчаса будут ковырять.

29. BiteMeNyan

И это, я не саппортмейнер, я на миде сижу, так что боюсь тебе насоветовать чего-то не того.. я о том, что саппы нужны, а сона с соракой на самом то деле очень сильные, так что апнуться на них не будет сложно
    Луз стрики бывают всегда, не переживай, на любых чампах :) И главное не переиграй за них, а то тошнить будет хд

30. Seylem

Seylem Старожил

А средний кда сколько если не секрет? Я играю немного иначе. Пробовала даже руны на реген жизни- так мне играть сложнее. Я поняла что толку мало от регена. И для меня лучше собирать ее в ап танка + боты мобилити и кадильница. По максимуму отхиливаю союзников и бегу на базу за жизнью. Через пол минуты я снова в центре игры благодаря ботам.
    --- добавлено: 25 мар 2015 ---
    Меня не тошнит. Я игрок одного перса. До реворка я играла Соракой в основном. Больше 1000 игр за нее в общей сложности.

sktn нравится это.