Сообществу требуются таланты

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Дока, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дока

Дока Старый гном

Нам в команду нужны талантливые люди.
    1) Ньюсмэйкер, который возьмется за общие новости
    2) Ньюсмэйкер, следящий за изменениями "недельных" героев и своевременно выкладывающий новость на гланге.
    3) Ньюсмэйкер, следящий а патчами.
    4) Дизайнер и верстальщик для создания новых элементов дизайна совместно с нашими программистами.
    5) Помощники кураторов для орагнизации Субботних и Воскресных баталий на US и EU соотвественно.
    6) Толковые креативщики для генерации идей для новых хороших конкурсов, проработки сценариев конкурсов.
    7) Пиарщики и СЕО-шники.
    8) Райтеры для актуализации базы статей.
    9) Возможно у вас есть талант, о котором я ничего не знаю, но который будет чрезвычано нам полезен.

Сообщите мне, если вы видит себя частью нашего проекта.
    ВМЕСТЕ мы сделаем сайт еще интереснее!

Мои контактные данные:

2. Tigel

Tigel Фаворит форума

работал полтора года дизайнером в небольшой полиграфии, думаю мог бы помочь с дизайном сайта =) хотя сразу говорю опыта в дизайне для сайтов 0

3. Улыбка

Улыбка Привидение

Я тоже хочу в этом поучаствовать в роли:
    1.Ньюсмейкера общих новостей - сразу предложения и вопросы : так как раздел широкий , то нужно несколько таких человек... И какие новости здесь должны появлятся? На какую тематику?
    2.креативщика идей конкурсов.
    3.Помощника кураторов субботних и воскресных баталий...

P.S. Дока,как приеду домой,напишу тебе в аську так как сейчас в интернете с телефона

4. я бы был не против помочь с :
    1) Ньюсмэйкер, который возьмется за общие новости (только если да то общие это по ЛоЛу или вобще в мире кибер спорта)
    2) Ньюсмэйкер, следящий за изменениями "недельных" героев и своевременно выкладывающий новость на гланге.(вобще просто я согласен работёнка не пыльная раз в неделю новость создал и все=))
    5) Помощники кураторов для орагнизации Субботних и Воскресных баталий на US и EU соотвественно.(Уже Defaux помогаю так что если он не против то я останусь помогать ему)

5. Defaux

Defaux Старожил

Я не против. В принципе у меня есть помощники. Но от лишних рук не откажусь. ГЛАВНОЕ чтоб люди не опаздывали и не пропадали, или предупреждали.

6. Dimcore

Dimcore Опытный Пользователь

Дизайнить - уже дизайню) :D Вёрстку уже учу, так что скоро может смогу чё сделать :angry: Креатив - по вдохновению ;) Вдохновенье - по-пятницам :(

7. Дока

Дока Старый гном

Флуд удалил.

8. ну, если нада будет PHP программер для чего-нить - обращайтесь :D

9. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

могу помочь по конкурсам :D

10. Улыбка

Улыбка Привидение

По конкурсам помощь нужна только в качестве спонсора)))

11. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

так не спонсорам же креатив нужен

12. DD)

DD) Коренной житель

Могу любоЭ. Кроме 4-го пункта 5-го (а конкретно субботы) =) Люблю писать =)

13. ilusha

ilusha Коренной житель

если нужна помощь по 4му пункту - пишите

14. Могу помочь в роле Ньюсмэйкер в любой тематик

Так же могу помоч в генерирование идей и сценарие ^.^

Да и есть пару идей по некоторым разделам форума

15. хотелось бы помочь в развитии проекта, из пунктов хочу выделить:
    1) Ньюсмэйкер, который возьмется за общие новости.
    6) Толковые креативщики для генерации идей для новых хороших конкурсов, проработки сценариев конкурсов.

1 пункт - могу переводить-оформлять оффициальные новости риотов, добавляя при этом своё мнение, как и полагается ньюсмейкеру. обзоры-видеообзоры с турниров/договорённых игр, о которых как раз-таки будет написано далее.
    6 пункт - генерация идей - это то, чем я занимаюсь каждый день :) проработкой тем более. не хватает среди ивентов тим баттлов клан на клан, имхо. их надо устраивать часто, а не не устраивать вообще.
    по поводу мувимэйкерства, занимаюсь им уже около ~1.5 года, хотя все мувы были по ро/л4д2. примеры моих работ можно найти здесь.
    о себе могу сказать, что достаточно неадекватная личность, если не вынуждают обстоятельства быть другим. достаточно граммотен, разговорчив.
    связаться можно через аську - 457836857, скайп - ЮРАЧКА (xfourr)

16. Exerus

Exerus Старожил

ахаха неадекват детектед

17. student063

student063 Опытный Пользователь

Могу помочь в стандартизации( тем, разделов,статей, гайдов и т.п.). О себе писать ничего не буду, ибо не на работу устраиваюсь.

18. 4) Дизайнер и верстальщик для создания новых элементов дизайна совместно с нашими программистами.
    Я прилично работаю в PhotoShop.
    Если будут нужны такие люди.
    То как со мной связатся:

19. SuSlik333

SuSlik333 Старожил

могу помочь с пиаром) опыт имеется, сейчас работаю менеджером по раскрутки Московских клубов)))

20. если такого рода люди нужны, то я бы поработал модератором + покурировал бы темы в подфоруме базы знаний - помощь новичкам, разбор тактик и героев, билды и тп. могу поработать по вопросам статей, гайдов, проработке и преподнесении новых идей по конкурсам и тп.

21. эм вконтакте рассылками занимаешься? хД

Статус темы:
Закрыта.