Support/Поддержка Сорака

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Rovan, 6 ноя 2014.

1. Rovan

Rovan Новичок

Собственно интересно как играть против этого чуда? Я на боте редкий гость, но недавно вынудили играть на ад кери против Сораки и я прям немного огорчился. Какие вообще есть риски при игре на Сораке? Она отсустейнивает ЛЮБОЙ поук, поэтому трейдить с её керри смысла вообще нет никакого, а поукать саму Сораку проблематично, т.к она спокойно трется в сторонке, накидывая звездопад с края экрана, который кстати её еще иногда подхиливает. Играть в постоянные оллины с игнайтом тоже не вариант, во-первых есть читерное сало, на выход из которого уходи где-то полсекунды, во-вторых если оллин не закончится килом, то она просто все отхиляет за пару секунд. Да и лесник может в любой момент выскочить из куста, если сильно нарываться постоянно. В общем я профан на боте, объясните мне как играть против этого чуда.

PS: Я даймонд, потому можно сильно не разжевывать.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

скилловый блиц сорину кушает с потрохами
    а вообще, после покупки ботов уворачиваться от старкола особых проблем не вызывает
    делай ранний врыв в сорину, до того, как она возьмёт хил, доджи кушки, и она сольётся по мане очень быстро

3. momus

momus *Придумайте название*

Чет в голос.

Darkalter нравится это.
  4. Rovan

Rovan Новичок

скиловый блиц дает хук, идет жесткий трейд, после чего она полностью выхиливает своего кери, тогда как вы остаетесь на лоу.
    --- добавлено: 6 ноя 2014 ---
    Что это должно значить? :blink:

5. desolate

desolate Старожил

Эт значит, что странно подобный вопрос от даймонда слышать)

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

скилловый блиц хукает сораку и втыкает ей так, что выхилиться она сможет уже только на фонтане

7. Rovan

Rovan Новичок

Типо мне гордость должна поперек горла встать или что? Я на боте может процентов 10% от всех игр стоял, абсолютно не знаю матчасть.
    --- добавлено: 6 ноя 2014 ---
    То есть стараться оллинить в Сораку, а не в керри? Спасибо.

8. Pietorro

Pietorro Старожил

Соракой тяжело попасть Q и контролить врага с E, если враг не из бронзы и видит Сораку/ предполагает, где она. Если же она попала - вероятнее всего, она находится очень близко к врагу, который обязательно ответит на пол хп. Не понимаю причин ее бояться, если только ты не стоишь и ломаешь 2 часа цель без среза отхила, а Сорака эту цель хилит при фул хп своих (думай, даймонд, как не дать хрупкой и беззащитной Сораке выхилить союзнику 1000+ хп).
    P.S.: Увидел в новой механике Сораки растянутый ультимейт Зилеана.

9. desolate

desolate Старожил

Типо даймонд, прочитав скиллсет, кулдауны, скейлы, посмотрев записи игр хай-эло игроков, может сделать выводы, хотя бы предварительные. Потом сам сыграет, поймёт какие-то тонкости и т.д.
    Типо в стиле форума, на эло ткнуть)

10. Graddy

Graddy Старожил

роботик хукнул, попал, прожал сало,подкинул. если за это время адк не успевает разобрать сораку, можно ливать обоим из игры.

11. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Мда, даже я на своей голде понял все в момент.

12. BigMousy

BigMousy Бобёр

Аллинить по кд в сораку и брать против нее агрессивных сапортов с длительным контролем и хорошей инициацией - по типу треша\блица. + желательно барть адк с сильным прокастом - корки\люциан\тристана. Сапорту игнайт мастхев. Алл-инится она на ура и улетает на фонтан быстро.

Rovan и I want Megan Fox нравится это.
  13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Частая ошибка, которую вижу даже на хай ила стримах- зачастую пытаются фокусить стрелка Сорины в трейдах, когда ей его выхилять проще простого. Если есть выбор между уроном по Сорине и по её стрелку, Сорина зачастую предпочтительнее, хоть и почти не наносит урона.
    Хард енгейдж до того, как она просадит вас по хп, решает все проблемы с Сориной. После потери преимущества на лайне, она и её стрелок сдуваются, если не ловиться на лоу хп байты под товером и на ганках.

Rovan нравится это.
  14. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

На таком боте необходимо первой выкашивать именно сорака так как сама себя она не лечит. Правда ловите момент, когда сало на откате или вам кирдык.

15. Rovan

Rovan Новичок

Спасибо за ответы, я более менее понял.