SOS SOS SOS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fatum, 17 апр 2011.

1. У моего друга не заходит на сайт и форум игры ( Время ожидания ответа от сервера lol-game.ru истекло ), и в саму игру, в лаунчере нету новостей, а внизу пишет сначало "неудалось соединится с сервером обновлений.." потом в конце "Проверка обновлений не удалась. Сервера доступны, но игра може работать некорректно!", после чего игра не запускается.

он олмайти маста задрот оф всех нах игр по этому быстрее!!!111 :lol:

2. Aventar

Aventar Фаворит форума

пусть включит интернет

3. lol-game.ru - не есть сайт и форум игры

4. я понимаю но для рашки это православно сайт и форум игры на офф пускает а толку там ловить

5. Romjkeee

Romjkeee Коренной житель

:facepalm:
    Интернет путь включит...

Кто нибудь понял что он пытается нам донести?

6. блин кто-то нормальный в тред зайдет или только школоло? Интернет путь включит... совету 1ого класса мне не нужны

7. Romjkeee

Romjkeee Коренной житель

Топан ниочем...за тобой выехали, 12 летний мальчуган говорит мне о том что я школота :lol:
    Привет маме

8. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Твой друг юзает рулол?

9. вчера такое было.

10. спасибо ты мне очень помог, а теперь может кто-то вменяемый и знающий хочет отписать? ( для тупых инет у него включен)

11. мне кажется, он с западной Украины.

12. да

13. kurosama

kurosama Опытный Пользователь

все выходные так же не пускало на лолгеймм( 100 пудов провайдер ) , умер ру-лол клиент и тп. КАЧАЙ офф клиент. аминь. https://signup.leagueoflegends.com/en/signup/download

14. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Вот и вся проблема. Юзай оф клиент и будет тебе счастье. И вобще про рулол на другую ветку форума

15. извините только увидел что ру лол клиент так забычен что ему дали свою ветку уже У-ую

16. Romjkeee

Romjkeee Коренной житель

О господи, а ты не знаешь такую вещь как траблы у провайдера?
    Типо может медведи насрали на кабель на магистрали (как у моего провайдера) поэтому интернет включен, но он не работает...как твой мозг.

17. Ты понемаешь что у него интернет нормально работает? Проблема не в провайдере, а в хз чём, сидеть на оффе не айс! И не знаю где ты там живешь но у меня медведи на кабеля не срут, и "интернет включен, но он не работает" не бывает
    Чудесным образом, не работает только ссылка на сайт ру лола, и сама игра, вопрос "ПОЧЕМУ" и как исправить?!

18. Romjkeee

Romjkeee Коренной житель

Пусть сделает трассировку до лол гейма...

19. Kesinger

Kesinger Новичок

Мб настройки DNS-серверов сбились. Хотя... хз.

20. SlowdownBaby

SlowdownBaby Опытный Пользователь

я давненько встречался с аналогичной проблемой,только не открывало только вконтакт.Точно уже непомню да и сейчас на работе с телефона сижу поэтому извиняй буду только по памяти объяснять.
    Зайди в папку винды там system32 дальше вроде hosts далее там должен быть файлик host который открывается через блокнот.Открываешь его и ищеш строчку где будет прописано lol-game.ru,если такая есть-то просто стираешь её и сохраняешь файлик без этой строки.
    Должно помочь

21. у меня сейчас его не открывает))) а ему скажу пусть попробует спс.

22. alkotrasher

alkotrasher Опытный Пользователь

у меня так же было....много что перепробовал, нашел выход...скачал буржуйский лол)

23. а там все на инглише? не кошегно...

24. Kesinger

Kesinger Новичок

А чем инглиш так пугает?

25. floorcat

floorcat Коренной житель

А ты вспомни свое знание английского в 12 лет

26. молодец петросянство я оценил, знание инглиша у меня по лучьше твоего будет, удобней то на русише чем на инглише если есть такая возможость! и гооврят там кириллица фиговая...

27. floorcat

floorcat Коренной житель

Я насчитал 4 :facepalm: пунктуационных ошибки,про грамматические я промолчу.Иди уроки делай,а потом в ЛоЛ играй

28. толсто^

29. да ты что, называй!

30. омг если не можете играть на инглише то пизда рулю как говорится...а ру лол хня имхо
    по теме, рял скачай норм клиент)