Комментарии
  1. Crabbit
    задротство сближает :trollface: людей
  2. Tucha
    даже в видое попал:poro:
  3. tombeg
    "КАК ЭТО БЫЛО."
    Да хреново это было.
  4. momus
    ты там был?
  5. tombeg
    Да не дай бог.:rr5:
  6. akaMETEOP
    Такие прыщавые пацанчики там :awesome::awesome::awesome:
  7. Franky_
    Захожу на лолгейм каждый день и только сейчас узнал, что был какой-то турнир. Ребята, вы еще более под тихую сделать не могли?)))
  8. puparas
    Ахаха.
    -Мы сели с Московским офисом и крепко задумались, что мы должны тут, локально, здесь в России, для нашего сервера сделать такого, что бы игрокам стало особенно хорошо здесь (с) Женя (Rito gaming)
    И придумали они, в место необходимого ру серверу трибунала, украсть идею студенческих гильдий у коллег за океаном. Просто умора.
    --- добавлено: 18 мар 2015 ---
    А при чем тут они? Это наш отечественный отдел рито так хорош в пиаре, что аж даже мало кто из студентов знает об этих гильдиях. Тут даже был видосик хороший, где парень разбирал и тыкал по делу в ошибки.

Сообщение отредактировано. tianika
  9. HeMaTePuCb
    Не видел такое на весте.
    Тыкни меня носом.
  10. puparas
    ЗА ОКЕАНОМ! По твоему европа за океаном?
  11. dallo
    Кто нашел Гарри?
  12. nyashkawaii
    "А где же наши зубки? Где же наши зубки? Скоро найдём мы зубки и ̶б̶у̶д̶е̶м̶ ̶т̶а̶н̶ц̶е̶в̶а̶т̶ь̶ свалим из этой шарашкиной конторы!"
  13. Koringvias
    И пофиг, что уже больше года трибунала нет ни на одном из серверов.
    Рито работает над обновленной версией, которая должна появиться на всех серверах примерно одновременно
    Примерно, ибо на каком-то одном, вероятно, будет тестовый запуск чуть раньше.
    Но речь, в общем-то, не об этом.
    Я просто хочу сказать, что от русского отдела рито геймз тут нифига не зависит, так как явно не они занимаются разработкой этой системы, а РитоЛайт и иже с ним.
    П.С. репортнул за мат, беги.
  14. puparas
    Ну а в свете этих известий фраза про мы сели и подумали звучит уж совсем смехотворно. Скорее тогда уж мы сели и увидели письмо на электронке с темой "Работать, бесполезные куски".
    А по поводу трибунала. Даже если он сейчас и не работает, и даже если его отключили год назад, это не меняет того факта, что на ру его видом не видали и слыхом не слыхали, хотя ру серверу больше года. Кажется годика два или чуть больше. А так отмазка зашибись, да. Прям все по-русски.
    -Мы вам деньги на дорогу когда выделяли?
    -В 2012.
    -И где дорога?
    -Ну так вы же ее все ровно сносить собираетесь.
    -Да, и что. сейчас уже 2015.
    -Ну так я того... Предусмотрительный. Я решил ее вообще не строить.
  15. Koringvias
    Ну так все новые сервера запускались без трибунала.
    Все эти лан, лас, бразилии, турции, океании.
    А они все, к слову, понаселенней сервера этой страны.
  16. puparas
    Понимаете, может я и ошибаюсь, но мое видение регионального отделения выглядит так. По пунктам.
    Озвучка и перевод. Это само собой разумеющееся.
    Контакт с местными пользователями и хорошее понимание их потребностей за счет понимания менталитета.
    Техподдержка. Опять таки по причине отсутствия языкового барьера и понимания менталитета и манер общения в данном регионе.
    И если их просили, а их просили(много и часто, потому как видимых действий в борьбе с неадекватами нету и сейчас. Я знаю о чем говорю. Эксперимент проводил), сделать на ру сервере трибунал, то они должны были задолбать головной отдел рито до посинения, но желаемое выбить. Именно для этого и существуют региональные отделы. Узнавать желания своего комьюнити и стараться их исполнять. Да, в разумных пределах конечно же, но мне трибунал не кажется чем сверх этих приделов. Вот каким должен быть региональный отдел, а не амебы, которые делают только самое необходимое.
  17. Koringvias
    Они просто не могли выбить это, так как риоты уже и тогда явно планировали реворкать систему трибунала, чем сейчас не заняты.
    Тут хоть разбейся, ничего не изменится.
  18. puparas
    Вот именно так и сказали себе ребята из нашего отдела. А потом, с чистой совестью, пошли пивасик пить.
    Я так сужу потому как не видел на форуму русском ни одного поста от наших о том как они двигаются вперед и что пытаются сделать в этом направлении. Никаких постов с описанием своих попыток получить хоть что то. К примеру получить возможность первыми опробовать новую систему трибунала или еще что-то.