Советы новичку ЛоЛ, но опытному дотеру.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Defox1, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Defox1

Defox1 Новичок

Два года играю в доту, но рано или поздно игра надоедает (а разработчики не стараются подогреть интерес к своей игре, а то и вовсе портят игру ужасными правками баланса) и приходится откладывать игру на верхнюю полку в поисках чего то нового. После недели кропотливого изучения других моба игр, понял что лучше лиги легенд пока ничего не сделали.

Во первых я люблю героев не из простых (очень руки чешутся понажимать много кнопок) поэтому чем перс сложнее, тем лучше (в доте отыграл очень много игр за инвокера и тинкера). Не люблю метаться от героя к герою, для меня лучше взяться за одного конкретного героя и оттачивать навык игры за него как можно сильнее.
    Каких героев можете посоветовать? Ну и советов новичку, помимо тех что я "прочитал в гугле".

Rei нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Кроме Сосиндры и Дройвена ничего в голову не приходит.

3. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Ясуо, Ренгар, Зед...Если еще собрать по парочке активируемых предметов, можно получить симулятор пианино довольно-таки много кнопок, по которым нужно долбить в правильный момент.
    Вот ссыль на таблицу чемпионов. Там можно сортировать по сложности геймплея (по мнению Риотов) .

4. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Дравен, елис, джуйс, лисин, треш если готов саппортить,

5. ta-la-la

ta-la-la Старожил

У каты, благодаря резетам кулдаунов при киле\асисте, в разгар файтов больше всего нужно жать кнопочки, особенно если есть активируемые итемы и варды для джампа. Но во время лайнинга можно вовсе обойтись одной мышкой.

6. VBlast

VBlast Легендарная личность

ориана,джейс,нидали,элиз,катарина,твистед фейт,зед,ясуо,райз,ли син

Adestria нравится это.
  7. Фабя

Фабя Фаворит форума

зед,ли син,нидали,джейс,ясуо,элис,рамбл,свейн,зак.

8. Asprika

Asprika Фаворит форума

Lee sin,Zed.

9. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Lee Sin, Le Blanc, Zed. Поиграйте за них с начала сами, а потом посмотрите где нибудь на трубе как за них играют другие.

Объясните это своим бывшим друзьям.

Thinkmusic нравится это.
  10. perduchi

perduchi Новичок

кароче я тебе так скажу, если ты решил подняться выше голды5, то ищи хорошего напарника, а так в солоку победа дело случая...99% побед в силвере и бронзе из за того что в энеми тиме ктото ливнул или затролил
    --- добавлено: 26 июл 2014 ---
    чемпион который тащит это жи нидали, после реворка спокойно пикай на топ мид джангл сапорт

11. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Шивана же

12. Defox1

Defox1 Новичок

Из перечисленных героев весьма понравился Зед, Дрейвен, Нидали и Элиза. Пока затрудняюсь в выборе, но наверное начну с Нидали ввиду небольшой стоимости.

13. perduchi

perduchi Новичок

пикай нидали, если освоишь виртуальную бабу-тян - мяу, то со временем можешь переходить на реальных
    --- добавлено: 26 июл 2014 ---
    нидали- плюс малая стоимость и почти не банят, минус ты после двух игр скажешь что она дерьмо, как за нее вообще тащить возможно

14. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Если умеешь в английский, то лучше идти на иностранные ресурсы, там гораздо лучше в плане полезных советов новичку, тем более после доты. Из героев стоит пробовать Ари, Элиз, Кассио, Джейса, Рамбла, Ли Сина, Зеда, Твистед Фейта, Нидали, Ясуо, Зайру, Дрейвена. Из бесплатных сейчас относительно трудны Зерат и Ургот, может быть Зиггс.

15. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Зед - Мид.
    Дрейвен - Бот.
    Нидали - Топ.
    Элиза - Лес.

Тренируйтесь сразу там, где этим чемпионам место.

У Нидали очень интересный геймплей, но не более, назвать сложным его язык не поворачивается.

16. hooliganko

hooliganko Старожил

Зед, ясуо, ари, ли син, джейс, элиз, нидали

17. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Кассиопею почему забыли?

18. Esklo

Esklo Опытный Пользователь

Даже и не знаю как люди в соло берут даймонд без дуо...

19. Graddy

Graddy Старожил

им просто повезло чуть больше чем голде, и чуть меньше чем челенджерам. лак затащил

20. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Ну-ну...

21. Krizard

Krizard Фаворит форума

Синдра, Ориана, Лисин, Ясуо, Зед

22. heyMelany

heyMelany Новичок

ори/кассиопея

23. vdq

vdq Коренной житель

Где [champion]Soraka[/champion]? Лолгейм негодует:awesome:

А вообще играй фригероями или посмотри стримы, чтобы выбрать

А самые сложные - это гипер кери, у которых тяжелый ерли

24. Dadde

Dadde Старожил

ищешь сложных? бери шако, им тяжело тащить, но весело

25. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

ты скажи по точнее, что в твоём понимании означает сложный чемпион.
    для кого то самый сложный - насус, т.к. он не умеет фармить 20-30 минут, другому игроку сложно попадать скилшотами , третьему сложно позиционироваться и т.д.
    например сам никак не могу освоить лб, хотя она не считается очень сложной, а вот орианка для меня довольно проста.
    по механике сложные: синдра, ли син, нидалька, зед, ориана, из адк сложный разве что дрейвен, ещё возможно велкоз и алистар( на него, тристану и гарена фри скины возьми, чампов дадут в придачу), если нужно много кнопок, то добавляем к списку джейса, элиз,

26. Zeoro2zeoro

Zeoro2zeoro Опытный Пользователь

Смайт же.
    По теме Zed, Lee Sin, Syndrа. От себя посоветовал бы Nidalee(очень уж механика клевая)

27. Graddy

Graddy Старожил

из тех 100 чемпионов. что куплены у меня, самым сложным кажется Зед, в ответственный момент иногда такую хурму можно натыкать, что беда. но фишка с тенями от Ц и ульты довольно крутая, в разных ситуациях и на разных кусках карты можно импровизировать нехило.

28. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Тс считает тинкера сложным Оо, я даже не знаю. Попробуй Гарена чтоли - за него тоже надо много раз долбить одну и ту же комбу. Еще Сона может прокнуть :D

29. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Прокатится два раза лицом по всем клавишам. Хардкор.

30. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

так-то да, но я посоветовал пик как босс ибо Сона намного сложнее всяких тариков :D ну и Гарен тоже прямо весь из себя сложный по сравнению с кем-то там :D Так что все ок

Статус темы:
Закрыта.