СОВЕТЫ ПРО ИГРОКОВ: ЭЛИЗА

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

1. METEOS- 57.9% (963 голоса)​
    LCSEliseStats:
    Сыграно игр: 5
    Выиграно игр: 3
    Винрейт: 60%
    Средний KDA: 6.1
    Есть чемпионы, которые могут спокойно обходиться без них… Упущенные скиллшоты во время ганка могут привести к потери драгоценного времени на зачистку леса. Иногда тяжело попасть коконом Элизы, если у вашего тиммейта, которого вы ганкаете, нет надежного СС, поэтому постарайтесь бить автоатакой с красным баффом – это облегчит вам задачу.

2. SHOOK - 15.8% (262 голоса)​
    LCS Elise Stats:
    Сыграно Игр: 9
    Выиграно Игр: 7
    Винрейт: 77.8%
    Средний KDA: 2.9

Shook подтверждает то, что сказал нам ранее Meteos, ведь даже профессионалы знают о том, как запросто можно не попасть коконом. Замедление красного баффа поможет вашим лайнерам поразить цель любым СС, который у них есть – будь это хук Треша или пузырь Нами.

Советы сообщества
    На этой неделе мы получили бонусные советы от нескольких профессиональных игроков, а также отличные эдвайсы от членов сообщества!​
    В Твиттере возник небольшой спор по этому поводу, поэтому я решил испытать это на себе, чтобы быть уверенным на все сто(не то, что бы я не доверяю тебе, Dom). Использование флэша сразу же после того, как вы кинули кокон, отменяет анимацию каста, в результате чего кокон вылетает мгновенно в конечной точке флэша. У противника меньше времени, чтобы отреагировать, а у вас - больше шансов атаковать его.​
    Дайвинг под башню может быть небезопасным, особенно в ранней игре. Это отличный способ засноуболить свои линии. По словам SomePlatDude, Элиза – хороший инициатор, поскольку она может с легкостью выбраться из-под башни на безопасное расстояние.

Brokenshard предлагает замечательный совет для преследования врагов. Если у вас достаточно быстрые пальцы, вы можете использовать этот совет для того, чтобы оказаться в лучшей позиции(в первую очередь для стана).​
    Автор:
    Ambrielle 'Riot Katana' Army

Комментарии
  1. nero136
    Очередные советы от капитана Очевидность.
  2. Grammaton
    Я, ни разу не играв за неё, и то всё это знаю...
  3. TimeMyFeed
    Я тоже за Элиз ни разу не играл, но про отмену аниации ничего не слышал, и похоже даже не представляю как это работает
    Qviky нравится это.
  4. SpitefulBear
    Советы от каких то ноунеймов,верю только тактикам Психеи :awesome:
    Kucjlopod и Lis-sama нравится это.
  5. Grammaton
    Да, разве что это не знал, но в любом случае получается всего 1 совет.
  6. @dept
    Флеш и кокон... интересно.. но не для моих кривых рук..
  7. iamlucky1990
    Зачем публиковать такие сокровенные тайны крабам? Я имею ввиду флеш + кокон. Просто повторится история с комбо ли сина (q+ward+w+r), столько клешней переломается... Очень жестокий поступок со стороны "отцов" я считаю
  8. Slankee
    когда на лисине делаешь вард-w (т.е. анимация пока ты летишь на вард), у противника есть доли секунды и он может отфлешаться
    вот кик-флеш комбо в данном случае эффективней (кикаешь от себя и в середине анимации флешаешься за спину)
    выглядит это так - ты типа хочешь выкинуть его, и тут вдруг он летит в обратную сторону)
  9. dsntw
    у тебя мозг болен писать такое. как это комбо вообще в секрете отцам удержать? НЕ ЮЗАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА? ТЫ ДУМАЕШЬ КОМБО ли сина (q+ward+w+r) МОЖНО ДЕРЖАТЬ В СЕРКЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ И НИКТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ?ты в своем вообще уме писать такой бред.
  10. Grammaton
    Конечно можно! На ЧМ мира будут чёрными квадратиками закрывать это комбо.:awesome:
  11. barsuk101
    Цензорной лентой что бы хрупкий и стирильный мозг школоты не сломался
  12. iamlucky1990
    Моск членистоногих (и не только он) обладает ограниченными способностями к наблюдению и поверхностному глубокому анализу . Когда такое существо смотрит стрим, оно чаще всего пьяное/упоротое/прогуливает уроки. НО! Как ни странно, эти занимательные создания SIC! умеют читать (иногда, даже больше 150 слов в минуту)!! Далее следует рефлекторная реакция, совмещение увиденного и прочитанного складывается в одну общую (более менее понятную) картину, и после этого феерично и со вкусом воплощается в игре, а потом бан и луз стрик. И да, естественно, мой мозг болен, изувечен и покалечен уже очень давно. Спасибо ту зэ Leeeeeeeeeeague of Legends!
    --- добавлено: 7 сен 2014 ---
    Бедные крабульки за собой то не могут уследить в игре, что уже говорить про стрим с одновременным участием в файте 2х и более человек :D
  13. xmyruj
    Зачем играть за бесполезного паука когда можно взять полезного джарвана или вай
  14. SERJ_SAM
    Затем что Элиза сейчас один из сильнейших джанглеров!!
  15. xmyruj
    Да ладно????[​IMG]
  16. Furystorm
    элиза давно не топ джанглер, ей в говно понерфили дамаг и время стана на Е-шке
  17. Funt1k
    ну смотря с кем сравнивать..
    а так она вполне спокойно ваншотает либого...