Совместный проект Digital Razor и Lol-Game.ru

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

067A2117.JPG
    Всем привет!

Вот мы уже дней 20 брендируем сайт под наш совместный проект с Digital Razor по созданию игрового ПК для стриминга и качественной игры не только в наш любимый LoL, но и в массу других игр ААА класса.

Мы рады наконец-то продемонстрировать видео, которое бы во всей красе описывало внешний вид этого проекта.

Получите больше информации о каждом этапе производства на сайте Digital Razor или просто жмите на наше брендирование на главной сайта.

Немного ВиО:
    Основные соревновательные цвета нашей игры - синий и красный. Мы решили стилизовать именно в этом цвете как внутренности, так и внешний вид корпуса.

Многие наши пользователи приходят к нам с желанием стримить или выкладывать свои видео. 95% из них не могут выдавать качественный контент в 60 fps на максимальных настройках, с адекватными сопутствующими стримингу фичами (музыка, оверлеи, нотификации подписок, доната, лагающий голос в скайпе и прочее).

К тому же, игровая индустрия семимильными шагами рвет графические возможности видеокарт, заставляя работать на пределе в рамках VR, Direct x12, Unreal Engine и других мощных продуктов.

Во-первых мало кто знает, как собрать мощный игровой ПК самостоятельно. Как подключить жидкостное охлаждение, подобрать идеально сочетающиеся компоненты и прочее.
    Во-вторых, мы лично проверяли стоимость каждого компонента на яндекс.маркете, складывали различные дополнительные фичи, как покраска, оплетка, кастом-дизайн, установка ПО, разгон видеокарты, процессора и цены получились ровно такими, сколько они стоили бы, собирая вы по отдельности.

Оставляйте свои вопросы, комментарии, будем обсуждать :)

P.S. Это ещё не финальное видео, поэтому следите за новостями как на сайте, так и в соц.сетях:

https://vk.com/digitalrazor
    https://vk.com/leagueoflegend

Prostatitus и Koringvias нравится это.
?

Нравится?

1. Да

20 голосов
    35,7%
  2. Нет

19 голосов
    33,9%
  3. Посмотреть результаты

17 голосов
    30,4%
Комментарии
  1. Javes
    Пиар железа, и усе?
    iFirelife нравится это.
  2. Maffie
    посмотрел их прайсы - в принципе для подарочного железа с красивыми наклейками не так дорого.
    И нет, мне за этот пост не платили :trollface:
    но я готов к сотрудничеству :trollface::trollface:
    Valdemar, korovon, iFirelife и 3 другим нравится это.
  3. Сергей Кулешов
    Неужели компы щас стоят под 100к? Я свой год назад брал за 50к, и до сих пор тянет на максималках... Стримы не лагают (в стиме)...
    iFirelife нравится это.
  4. Platinum Pancake
    Я тоже помню как когда-то покупал себе ПК за 55 тыс. рублей в 2008 году и был счастлив!

Но одна видеокарта этого ПК GTX 980 TI (между прочим среди всех производителей взяли самый качественный и оптимальный под систему вариант) стоит 58-60 тыс. рублей.

Зато такая машина будет тащить и радовать даже в VR ещё очень долго)
    iFirelife нравится это.
  5. Kombala
    Которое само еще +60к сверху.
    StRandom и iFirelife нравится это.
  6. Platinum Pancake
    Мне кажется через пару лет VR станет must have темой и нам придется раскошеливаться ради отличного времяприпровождения)
    Valdemar и iFirelife нравится это.
  7. Kombala
    200к за ПеКу с ВРом?
    iFirelife нравится это.
  8. DUMUDPOЛ
    Омг, такого контента на ютубе море.
    iFirelife нравится это.
  9. lestard-2212
    ага, а подбор комплектующих, сборка и покрас (или что там еще) - за счет фирмы? сомневаюсь, это тоже сколько-то накидывает сверху
    iFirelife нравится это.
  10. F1oRiDa
    Я нищий с 5820к + 16гб ддр 4 и ГТХ970?
    iFirelife нравится это.
  11. LexsDragon
    Ну и где репост надо делать?
    iFirelife нравится это.
  12. High Voltage
    Модерам лг бесплатно не высылают такие? А то Кори бы пригодился. :kappa:
  13. akaMETEOP
    Спам в вк\скаипе\вибере\вацапе , недорого !!1
  14. DUMUDPOЛ
    Я прям как заору на весь офис! Подобрать идеально сочетающиеся компоненты - изи, установка ПО (феспалм), разгон видеокарты, процессора (оверклокинг на лг ахазахаха для лиги-то и стримчанов нужен оверклокинг обязательно). Слишком дорого- раз, можно было в 2 раза более простой комп для стримов и прочая. Даже на моём компе с видюхой, год-два назад стоящей 10к нормально всё стримится при хорошем интернете.
    Platinum Pancake нравится это.
  15. Platinum Pancake
    Ну я вот тоже играю в один лолец и мне норм. Но прикупив такую машинку, я бы с удовольствием в ГТА 5, ДС 3, Ведьмачка 3 и прочие маст.хав игры поиграл бы на максималочках :)

Лично я про разгон понятия не имею, собрать комплектующие - да я миллион раз в ситилинк.конструкторе так делал, но чтобы заплатить кровные, без права на ошибку, за какую-то "идеальную", сформированную по отзывам на яндекс.маркете систему? Я не рискну. Честно)

Про ПО: ну хз, у меня всегда с дровами на звуковуху, настройка монитора, установка офисов и всяких AIDA вечно вызывала дикую головную боль.

Я не спорю, что можно купить ПК за 80-100 к и играть в лолец и тот же ведьмак на почти максималках, но опять-же, сейчас выкатят DirectX12, VR, игры на новых движках и опять играть на средних настройках? Хз короче, тема для споров ну уж слишком на любителя
    DUMUDPOЛ нравится это.
  16. danydark
    ну да... Зачем пытаться разбираться в конструкторе? Если можно купить готовую игрушку. В сборке компа сделано всё для дурака, просто взять и почитать и освоить это всё займёт час, полтора, максимум 3 (если вы ну такой уж тупой имбецил). А в дальнейшем такой опыт и знания просто сэкономят время, деньги + проще отнести деталь по гарантии чем тараканить целый 10-ти килограммовый корпус.