Создается команда

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Armedin, 25 сен 2012.

1. Armedin

Armedin Опытный Пользователь

Планируется собрать кучку игроков, уделяющих большое количество времени ЛоЛу, желающих улучшать свой уровень постоянно и получать удовольствие от командной игры.
    Пока команда еще не создана, к слову. Есть только пара людей.
    Суровые требования к кандидатам:
    1. Возраст старше 18-20.
    2. Наличие скайпологина, микрофона разумеется.
    3. Прайм-тайм: 18.00 по Москве- неограничено (в будние дни); практически круглые сутки в выходные.
    4. Стабильный Интернет (пинг, доступность).
    5. Способность играть все роли.
    6. Побед в нормале не менее 400 (Доминион не учитывается). Высокий эло приветствуется, но не обязателен.
    7. Заполненные как минимум 2 рунные страницы на ваши сильные роли (внезапно да, некоторые не имеют).
    8. Достаточное количество чемпионов для участия в ранкедах (не менее 3 сильных чемпов на каждую роль).
    9. Адекватность (играем без матов). Туда же относится способность спокойно принять критику и авторитет других игроков.

Здесь пишите только о желании играть и игровой ник. Остальное обговорим в личке.

2. xapammIH

xapammIH Опытный Пользователь

xapammih

3. SlowdownBaby

SlowdownBaby Опытный Пользователь

АД керри,UA madEDGE

4. Олег Олегович

Олег Олегович Новичок

5. Zaoz

Zaoz Новичок

Zaoz , Соло топ мид .

6. Armedin

SlowdownBaby
    Вы же с Веста похоже.
    Тема про серверы N/E.

И еще повторюсь. Вы должны уметь играть всеми ролями. Задротствовать только ад кэрри не нужно например, от игры нужно получать удовольствие.

7. Maffie

Maffie Легендарная личность

на самом деле, профитнее задротствовать 1 позицию чтобы детально знать слабые стороны противника.
    ---
    А распылять силы на 5 позиций это либо дикий донат либо 4 персонажа на линию. Да и требования - 2 страницы рун и 5 линий немного противоречат

8. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Команда собирается на какие расчеты? Турниры, ранкеды и тд? Скила у меня недостаточно для этого, но если вы не спешите в серьезные игры и для начала хотите сыграться и все такое, то в игре ник AngeuT.
    А, ну да, забыл, лолкинг сейчас работает хреново, но ссылка - http://www.lolking.net/summoner/eune/22672255

9. Armedin

Некоторым нравится конечно повышать свой скилл задротствуя на одной позиции. Это плюс. Но однообразие чемпионов и усталость от этого никто не отменял. Тем более команда будет больше 5 человек. Нужна взаимозаменяемость, чтобы всегда были проверенные люди для игры.
    2 страницы рун-как писалось выше, у некоторых нет и этого. Либо страница неполная либо еще что-это уже говорит за себя. Если у вас 5 рунпейджей, буду рад за вас.

Angeut, ближайшая цель-ранкед тим бои. Сейчас разумеется-игра ради повышения скилла и сыгровка.

10. a6pekosqaaa

a6pekosqaaa Старожил

fail4free
    only mid

11. DaKurlzz

DaKurlzz Старожил

Da Kurlzz 2, играю в основном ad carry, иногда jungler, редко мид, сапортами, ну а больше всего не прет это топ, в скайпе megatraxen666, пишите сыграем, 19 лет.

12. lDexter

lDexter Новичок

lDexter ;) пишите ;)

13. m1rag

m1rag Новичок

m1rag
    ap carry
    also i can top

14. Shummik

Shummik Опытный Пользователь

Могу играть на любой позиции, но предпочитаю Джангл Lee Sin, Rengar, Jarvan. Также на мид Malzahar, Talon .
    Пишите сюда либо в скайп Vojn92

15. Armedin

Еще раз повторюсь-узкие специалисты нам нежелательны)

16. draqze

draqze Новичок

17. Armedin

Ваши последние игры говорят о том что последние минуты вы стояли на Нексусе ничего не делая)))
    Политика команды же будет-играть до конца даже в случае очевидного перевеса противника.
    Вы уверены что хотите играть в проигранные игры? :huh:

18. draqze

draqze Новичок

я уверен на 100% а стоял афк потому что играть с идиотами(которые во первых играть не хотят так ещё и драгоценное время тянут) не очень то и весело...так же как и сливать эло которое очень трудно набить...а так я играю до последнего если все стремятся к победе любой ценой!(даже явно проигрывая, много раз собравшись командным духом и абсолютно не понимая язык друг друга, выигрывали(если все старались!!!)

19. Armedin

Хм, ок. Пообщаемся в личке.

20. Jenova

Jenova Опытный Пользователь

21. Mirtrosh

Mirtrosh Коренной житель

Окай, ну что сказать 22 года, играю везде ... но джангл терпеть не могу, 2 страницы рун... нормал больше 800 побед, со скайпом еще не играл... не знаю потянет ли, ну вобщем как то так
    http://www.lolking.net/summoner/eune/26617676

22. Triple

Triple Пользователь

18 лет имею 5 страниц рун 4 заполнены. Топ,лес,мид,ад кери,сапорт(так сказать мобилен). скайп zverek36

23. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Подпись порадовала ^_^

24. KEFIR01

KEFIR01 Новичок

KEFIR01 jungler

25. fluffykid

fluffykid Пользователь

26. Slimiqq

Slimiqq Опытный Пользователь

slimiqq
    skype-cssdoc1

27. Armedin

Хм, взяли бы с удовольствием но навряд ли найдется акк 30 лвла. Поищем в загашнике, если что свяжемся, не теряйтесь пока.

И при этом написали почти в каждую тему в ветке. А если везде возьмут? Люди которые сегодня здесь завтра там-не нужны.

28. Slimiqq

Slimiqq Опытный Пользователь

хммм простой обор...где первым возьмёт там и буду...от каждого неделю ответа ждать как то не хочется

29. Armedin

Пока набор завершен. Ждем в игре тех, кому прислано приглашение.

Модераторам: тему пока не закрывайте пожалуйста.