Создается команда

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Armedin, 25 сен 2012.

1. Armedin

Armedin Опытный Пользователь

Планируется собрать кучку игроков, уделяющих большое количество времени ЛоЛу, желающих улучшать свой уровень постоянно и получать удовольствие от командной игры.
    Пока команда еще не создана, к слову. Есть только пара людей.
    Суровые требования к кандидатам:
    1. Возраст старше 18-20.
    2. Наличие скайпологина, микрофона разумеется.
    3. Прайм-тайм: 18.00 по Москве- неограничено (в будние дни); практически круглые сутки в выходные.
    4. Стабильный Интернет (пинг, доступность).
    5. Способность играть все роли.
    6. Побед в нормале не менее 400 (Доминион не учитывается). Высокий эло приветствуется, но не обязателен.
    7. Заполненные как минимум 2 рунные страницы на ваши сильные роли (внезапно да, некоторые не имеют).
    8. Достаточное количество чемпионов для участия в ранкедах (не менее 3 сильных чемпов на каждую роль).
    9. Адекватность (играем без матов). Туда же относится способность спокойно принять критику и авторитет других игроков.

Здесь пишите только о желании играть и игровой ник. Остальное обговорим в личке.

2. xapammIH

xapammIH Опытный Пользователь

xapammih

3. SlowdownBaby

SlowdownBaby Опытный Пользователь

АД керри,UA madEDGE

4. Олег Олегович

Олег Олегович Новичок

5. Zaoz

Zaoz Новичок

Zaoz , Соло топ мид .

6. Armedin

SlowdownBaby
    Вы же с Веста похоже.
    Тема про серверы N/E.

И еще повторюсь. Вы должны уметь играть всеми ролями. Задротствовать только ад кэрри не нужно например, от игры нужно получать удовольствие.

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

на самом деле, профитнее задротствовать 1 позицию чтобы детально знать слабые стороны противника.
    ---
    А распылять силы на 5 позиций это либо дикий донат либо 4 персонажа на линию. Да и требования - 2 страницы рун и 5 линий немного противоречат

8. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Команда собирается на какие расчеты? Турниры, ранкеды и тд? Скила у меня недостаточно для этого, но если вы не спешите в серьезные игры и для начала хотите сыграться и все такое, то в игре ник AngeuT.
    А, ну да, забыл, лолкинг сейчас работает хреново, но ссылка - http://www.lolking.net/summoner/eune/22672255

9. Armedin

Некоторым нравится конечно повышать свой скилл задротствуя на одной позиции. Это плюс. Но однообразие чемпионов и усталость от этого никто не отменял. Тем более команда будет больше 5 человек. Нужна взаимозаменяемость, чтобы всегда были проверенные люди для игры.
    2 страницы рун-как писалось выше, у некоторых нет и этого. Либо страница неполная либо еще что-это уже говорит за себя. Если у вас 5 рунпейджей, буду рад за вас.

Angeut, ближайшая цель-ранкед тим бои. Сейчас разумеется-игра ради повышения скилла и сыгровка.

10. a6pekosqaaa

a6pekosqaaa Старожил

fail4free
    only mid

11. DaKurlzz

DaKurlzz Старожил

Da Kurlzz 2, играю в основном ad carry, иногда jungler, редко мид, сапортами, ну а больше всего не прет это топ, в скайпе megatraxen666, пишите сыграем, 19 лет.

12. lDexter

lDexter Новичок

lDexter ;) пишите ;)

13. m1rag

m1rag Новичок

m1rag
    ap carry
    also i can top

14. Shummik

Shummik Опытный Пользователь

Могу играть на любой позиции, но предпочитаю Джангл Lee Sin, Rengar, Jarvan. Также на мид Malzahar, Talon .
    Пишите сюда либо в скайп Vojn92

15. Armedin

Еще раз повторюсь-узкие специалисты нам нежелательны)

16. draqze

draqze Новичок

17. Armedin

Ваши последние игры говорят о том что последние минуты вы стояли на Нексусе ничего не делая)))
    Политика команды же будет-играть до конца даже в случае очевидного перевеса противника.
    Вы уверены что хотите играть в проигранные игры? :huh:

18. draqze

draqze Новичок

я уверен на 100% а стоял афк потому что играть с идиотами(которые во первых играть не хотят так ещё и драгоценное время тянут) не очень то и весело...так же как и сливать эло которое очень трудно набить...а так я играю до последнего если все стремятся к победе любой ценой!(даже явно проигрывая, много раз собравшись командным духом и абсолютно не понимая язык друг друга, выигрывали(если все старались!!!)

19. Armedin

Хм, ок. Пообщаемся в личке.

20. Jenova

Jenova Опытный Пользователь

21. Mirtrosh

Mirtrosh Опытный Пользователь

Окай, ну что сказать 22 года, играю везде ... но джангл терпеть не могу, 2 страницы рун... нормал больше 800 побед, со скайпом еще не играл... не знаю потянет ли, ну вобщем как то так
    http://www.lolking.net/summoner/eune/26617676

22. Triple

Triple Пользователь

18 лет имею 5 страниц рун 4 заполнены. Топ,лес,мид,ад кери,сапорт(так сказать мобилен). скайп zverek36

23. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Подпись порадовала ^_^

24. KEFIR01

KEFIR01 Новичок

KEFIR01 jungler

25. fluffykid

fluffykid Пользователь

26. Slimiqq

Slimiqq Опытный Пользователь

slimiqq
    skype-cssdoc1

27. Armedin

Хм, взяли бы с удовольствием но навряд ли найдется акк 30 лвла. Поищем в загашнике, если что свяжемся, не теряйтесь пока.

И при этом написали почти в каждую тему в ветке. А если везде возьмут? Люди которые сегодня здесь завтра там-не нужны.

28. Slimiqq

Slimiqq Опытный Пользователь

хммм простой обор...где первым возьмёт там и буду...от каждого неделю ответа ждать как то не хочется

29. Armedin

Пока набор завершен. Ждем в игре тех, кому прислано приглашение.

Модераторам: тему пока не закрывайте пожалуйста.