Создаю команду на 5х5.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем aspEcJe, 2 окт 2012.

1. aspEcJe

aspEcJe Новичок

Вот уже год играю в лол, позиция ад кэрии, 1300 ело, http://www.lolking.net/summoner/eune/27168725... я не буду объяснять вам, почему у меня такое ело, так как я могу привести много отмазок, типо нубы, крабы, ливеры и т.д. но смысла в них нет, да и вы не поверите.
    Лично я считаю, что играю на 1400-1500, но это моё сугобо-личное мнение.

Ну так вот я уже отыграл во многих unname`ах, порой даже доходили до 1700ело, но в итоге команда распадалась. Ибо были флуд, флэйм и прочее.

И вот я решил создать свою команду, многие скажут как такое дно 1300 создаёт команду?
    Я вам отвечу, я хочу использовать свой шанс и создать команду, возможно когда-нибудь вы о ней услышите, а возможно она завтра закроется).

И так мне нужны:

1)Support-Вы должны иметь 3-4 мэйн суппорта. Должны уметь подстраиваться под игру кэрри, уметь что-то изменять в себе. Руны на саппорта(ну это так к делу, как само сабой причитающееся.)

2)Ap carry-Вы должны иметь 5-7 ап кэрри, за которых вы действительно хорошо играете, а не 5 игр в нормале. Основная цель на хороший фарм(120-150 за 20 хотя бы) и прямые руки. Руны.

3)Jungler- 3-5 мэйн джанглеров. Уметь чуствовать игру и время для гангов.(т.е. примерно предпологать, когда лучше пойти на топ, мид и бот да бы осуществить успешный ганг.)
    Руны.

4)Solotop- Иметь 5-7 мэйн солотоперов(ап тоже), Примерно предпологать, когда придёт вражеский джанглер и соотвественно иметь прямые руки. Руны.

Если вас заинтересовало предложение обращайтесь exz-onli-qs, всем кто потратил своё время на прочтение этого,огромное авторское спасибо.

Людям считающим, что все вокруг крабы, нубы и т.д. А им просто не везёт, что эти плохие люди играют за них, просьба не писать. Ну и желательно 1200 ело+ 300 игр ранкед +.

Всем спасибо!

dreamteam215 нравится это.
  2. YondikNah

YondikNah Старожил

3. wickedsick7

wickedsick7 Новичок

4. Jagi

Jagi Пользователь

5. eMzy161

eMzy161 Опытный Пользователь

delete

6. GodOfFriendZone

GodOfFriendZone Новичок

7. Irukandji

Irukandji Опытный Пользователь

Мда я 1800 а не подхожу ни на одну роль какое же я днище -_-

8. aspEcJe

aspEcJe Новичок

Irukandji немножко иронии, никогда не мешает.

Ещё кандидаты?

9. Rocklaer

Rocklaer Новичок

да что то ты загнул с требованиями.)
    собери команду и пробегись по нормалам премейдом, почувствую команду, игроков, кто где хорош, а там уже и чемпов и руны подогнать можно будет)

10. aspEcJe

aspEcJe Новичок

Трениться надо в ранкедах, а не нормалах.

11. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

У меня 1300 ело , но я считаю что могу играть на 3к.

12. Rocklaer

Rocklaer Новичок

смысл тренироваться в ранкеде, если в драфте в 6 из 10 матчей против тебя соперники думающие и (!) даже с вардами (ололо)