Создан полноценный гайд по героям 3 онлайн!

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Holideus, 5 дек 2015.

1. Holideus

Holideus Новичок

Путеводитель по сетевым героям 3 of might and magic - в ней вы найдете все: от решения технических проблем до новвоведений играбельных версий героев, а также все ссылки по скачиванию той или иной версии игры или программного обеспечения. Не забываем подписаться на канале ютуб holideus arts

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Он 45 минут рассказывает про программку, которая олдфагам не нужна? А ньюфаги и так в нее не играют, ТАМ ГРАФОНИЯ НЕТ И 3Д

3. Unranked

Unranked Фаворит форума

ну прет из человека творческая струя, ну пусть тешится. чувствует себя значимым.
    глядишь, на лурке засветится B)

4. MiniMi

Боюсь, струя не творческая и изрядно отдает дерьмом.

5. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Вот почему ты всегда всех и всё дерьмом кроешь ?))

6. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

потому что он эксперт в кройке дерьмом (особенно если это дерьмо):awesome:

7. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

В данном случае правильно делает. Этот индивид спамит свое сраное никому не нужное видео где только может, таким нужно ломать руки и закрывать их в комнате с мягкими стенами

8. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

А MaNToS везде и всё кроет фекалиями, поэтому не вижу между ними разницы. И тот и другой занимаются практически тем же :trollface:

9. MiniMi

Я негативный. И моя слабая психика не может вынести такое. Лучше я напишу тут, чем лягу на рельсы с фразой "ня, пока"