Создание игры с колоритом Лиги Легенд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шерлок Холмс, 25 фев 2012.

1. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

Предлагаю людям заинтересованным поучаствовать в создании простой текстовой игры:
    Суперграфики и 3D не будет.
    Простая текстовая игра где вы должны принимать решения и в соответствии с выбранным решением будет зависить дальнейший ход действий.
    Игроку предлагается выбрать 2 стороны Демасия или Ноксус.
    Игрок должен будет выбрать тип игры: Защита или Нападение.
    Помощь в создании основополагается на безвозмездной основе.

Нужны креативные люди, знающие всё (или почти всё) о Лиги Легенд и умеющие составлять логические цепочки, например:
    У вас 550 хп
    У противника 600 хп

Ваши действия:
    напасть (если нападение то т.к противник преобладает в хп то бой будет проигран)
    отспупить (отсупление и потеря незначительно количества хп, но раунд не считается проигранным)

Вот что-то типо такого (эта цепочка слишком тупая лёгкая, это всего лишь пример.

Если кто-нибудь заинтересуется то пишите в скайп: realyhead
    или в ЛС

2. MrNoki

MrNoki Коренной житель

Аналог "Мафии" (см. League Of Legends Community> Дополнительные форумы> Общие интересы> Форумные игры> Мафия) со статистикой и кучей геморройных нюансов.

3. Шерлок Холмс

Почему вы решили, что это форумная игра? Игра будет создавать не в рамках форума а в .exe формате как полноценный проект

4. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Кому-то надо делать курсач, но очень лень?

2 пользователям это понравилось.
  5. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Выйдет недо-визуальная новелла, потому что визуально части как раз нету. А если ты хочешь сделать именно интерактивную/визуальную новеллу, просто идёшь сюда, и создаёшь её самостоятельно ~ за месяц.

6. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

забираю B)

7. Шерлок Холмс

Этот движок достаточно прост и малофункционален

Покажи мне хоть одну строчку в моей теме где сказал: Сделайте за меня всю игру! Я просто ищу человека который только будет логические цепочки создавать а всё остальное: графическую часть и программную буду делать я

8. rostok

rostok Опытный Пользователь

Задумка интересная))) Из этого может получиться что то стоящее.

9. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Судя по описанию конечного продукта, его возможностей тебе должно хватить с лихвой.

10. Шерлок Холмс

Moridraug , с чего ты взял что я его буду использовать?

11. Badboy5555

Badboy5555 Опытный Пользователь

Ты неаъебовый специалист по написанию программного кода,но не можешь составить логическую цепочку?:))))

12. furryraver

furryraver Коренной житель

я когда с такими параметрами в бой вступаю,за счет неадекватности,выигрываю)