Создание клиента: Проклятый лес, тестирование

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Kled_Splash_1.jpg

Началось тестирование части бета клиента отвечающей за игры в Проклятом лесу.

"Дорогие тестировщики!
    На этой неделе мы натягиваем наши Шляпы ведьмы и отправляемся в Проклятый лес. После боя с Вайлмо вы заметите, что на странице с информацией о чемпионах появились изменения, о которых мы предупреждали ранее. Также вас ждут мелкие правки, внесенные по отзывам игроков. Так, был переработан выбор режима в лобби и слегка изменилось послеигровое окно счета.

image.jpg

Изменения выбора чемпиона в Проклятом лесу покажутся знакомыми тем, кто уже пробовал выбор вслепую в других режимах обновленного клиента. Все возможности остались прежними, а вот внешне они обновились и засияли – прямо как Грабитель лорда Ван Дамма (да, любители Ущелья, в игре действительно есть предмет с таким названием).

Закончив игру в Проклятом лесу, вы заметите триумфальное возвращение вкладки "Детали" в окне счета. Она появится и в других игровых режимах и позволит просматривать информацию прямо в клиенте, не открывая браузер.

ПРЕДОСТАВИМ ТО, ЧТО НУЖНО

Мы рассказали о заранее запланированных изменениях. А теперь поговорим о том, что мы поправили исключительно по отзывам тестировщиков. Многие отзывы касались внешнего вида и функциональности окна счета: тестировщики говорили, что оно не идеально.Мы добавили этому окну визуальной броскости, и в течение следующих нескольких обновлений вы увидите плоды наших трудов.

Некоторым игрокам было неудобно переходить между меню карты и режима. Мы надеялись, вам понравится минималистический дизайн с маленькими стрелками, но, как оказалось, всем по душе огромные кнопки. Мы вас услышали – теперь по нажатию кнопки "Играть" вы по-прежнему будете попадать в лобби с картой и режимом из последней игры, однако в правом верхнем углу вас будет ждать большая заметная кнопка "ИЗМЕНИТЬ КАРТУ". Кроме того, мы внесли несколько небольших изменений в выбор карты, чтобы сделать процесс более прозрачным.

Еще одному изменению подверглись иконки мастерства чемпионов в разделе с чемпионами. Никому не нравилось, как они выглядели, поэтому мы окунули их в чан с Экстрактом оракула, и теперь они смотрятся гораздо лучше.

ДАЛЬШЕ – БОЛЬШЕ

Большую часть изменений вы увидите уже в ближайшем обновлении, а остальное станет доступно в течение следующих недель. Кроме того, скоро наконец-то появится полнофункциональный магазин, впрочем, покупать RP и играться с добычей вы пока не сможете. И мы обновим страницу новостей: она будет почти как в текущем клиенте (но главная страница альфы останется такой же, как сейчас, с акцентом на информацию об изменениях, которые мы делаем на основе ваших отзывов).

Последнее редактирование: 28 июл 2016
    Krotchy, ArtemDrowMag и iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. NeonEye
    Я же топ тестер, где мой доступ к закрытому тесту? Они кого туда набрали вообще?
    iFirelife нравится это.
  2. dno003
    Меня :3
    Там по сути делать нечего: магазин недоступен, просто поглазеть на оформление
    Maffie и iFirelife нравится это.
  3. HeaVVy
    Меня взяли, но там ничего нет кроме оформления,пока Магазин и Ранкед игры не добавят ловить там нечего
    Maffie, Valdemar и iFirelife нравится это.
  4. DmiIn
    Рито не пофиг на трилайн,забавно.
    iFirelife нравится это.
  5. Fairfly
    Может кто-нить сказать, когда будут проджек скины?
    И по скольку новые сундучки будут стоить?
    iFirelife нравится это.
  6. Denis46rus
    Вот мне тоже интересно, обещали в патче, но хрен там, ничего нету и похоже пока не собираются ничего вводить((
    iFirelife нравится это.
  7. XPAMOBHIK
    Настолько не пофиг, что они недавно объявили о возможности его перевода в разряд "очереди фановых режимов".
    Все это что бы во время остаточного убийства ТТ, не сказать что они ничего для режима не сделали, как было с Доминионом, а сказать "мы пытались". Хотя, надеюсь, они не добьют то подобие старого ТТ которое у нас осталось.
  8. DUMUDPOЛ
    Неплохо так с виду
  9. jonnyGUN
    ну блинд пик и арам работают-же. а вот драфта и ранкеда нет, к сожалению.
  10. ilinabingo
    Меня

Вложения:

• CKsGjD_Ei7o.jpg
      CKsGjD_Ei7o.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      35
  11. dno003
    Только избранные могут там быть х)
  12. Ella Fox