Создание команды 1500+

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем ALCORUS, 28 янв 2013.

1. ALCORUS

ALCORUS Пользователь

Привет посоны, я тут сессию зачеркнул, настали каникулы, решил создать ,,очередную,, команду.
    Требования, все обязательны:
    1) 1500+ ело, ссылка на лол.кинг ( мой http://www.lolking.net/summoner/eune/24567042 )
    2) Skype.
    3) возраст ,,желательно,, 18+
    4) По ролям: нужны все (одинаковые предпочтения будут рассматриваться по эло (у кого выше того беру) ). Сам я в основном джангл, топ, (мид). На боте не люблю играть, как за сапа, так и за кэрри.
    Да всё вроде, скайп свой оставляйте, я сам вам напишу. спс за внимание.

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

То есть если придут два мидера. Один 1600 своими силами, и скилл этого илоу. А второй бустнутый 1800, со скилом анранкед бича, то ты выберешь его?

3. Nervious

Nervious Коренной житель

омг) как ты апнул 1700...

4. aoxe

aoxe Новичок

5. Dusk

Dusk Новичок

6. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

7. ALCORUS

ALCORUS Пользователь

да вот сам не знаю, вроде играл, играл, и как то само, и да не апнул, сейчас то 1550+

возьму бича, если этот 1800 бич будит действительно ,,бич,, то попрошу человека пониже занять его место. С каждым по 2-5 игр играть, что бы узнать бич или нет, времени жалко.
    Привет, блин круто то что ты на 1500 поиграл, но сейчас ты 1360, а надо минимум 1500, сорри бро (

Привет, рад, что откликнулся хоть один ,,тот самый,, , уточню aoxe_wake - твой скайп да?
    --- добавлено: 28 янв 2013 ---
    привет можешь скайп написать, хочу лично всё обговорить, ,,Леон,, это твоё имя я так понял?

8. Drozophil

Drozophil Опытный Пользователь

9. ALCORUS

ALCORUS Пользователь

10. aoxe

aoxe Новичок

Да, скайп aoxe_wake

11. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

это имя и скайп.

12. ALCORUS

ALCORUS Пользователь