Создание команды

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Caxickov, 2 дек 2012.

1. Caxickov

Caxickov Старожил

Создаю команду. Эло - 1200+. Возраст: 14+. Наличие микрофона и наушников.

Основная цель - создание профессиональной команды без рейджа, высирания кирпичей и подобного.
    Второстепенная цель - приятное провождение свободного времени за чашкой кофе/чая и любимой игрой.
    Третьестепенная цель - тестирование интересных стратегий, аналитика игры, всеобщий обмен интересной информацией между игроками.

Приветствуются глубокие познания русского языка и литературы, игры, а также её теории, тонкая душевная организация и шуточки про анальные карнавалы. Просто обожаю, когда человек адекватно воспринимает критику и свободно аргументирует собственное мнение.

Не приветствуются:
    Раши [item]Rod of Ages[/item] на всех апкерри
    Безумные высеры
    Мета головного мозга

Алсо, прочитайте следующее сообщение! ЕСЛИ ВЫ ВЫСИРАЕТЕ БУТЕРБРОДЫ ПОСЛЕ ЛОМКИ ПРИВЫЧНЫХ ИГР, ТО ВЫ РЕТАРД, А МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В НИХ. Спасибо за внимание ;)

За подробной информацией в скайп. Логин - benny_nikon.
    Добавляться с пометкой, что с лолгейма. Сразу распишите свою мейн-роль, своих мейнов, возраст, илу etc.

2. LinaBro

LinaBro Новичок

нас 2
    можем ворваться

3. Tezaret

Tezaret Старожил

добавил

4. Caxickov

Caxickov Старожил

Вы же ботлайн? Я могу с вами поболтать, поиграть etc, но желающий на роль адк уже присутствует и он хочет с нами играть. При этом, данный человек со мной знаком немалое кол-во игр.

5. Little Rock

Little Rock Новичок

6. kydes

kydes Опытный Пользователь

7. Johnny Jones

Johnny Jones Новичок

8. Deisir

Deisir Пользователь

Добавил.

9. kydes

kydes Опытный Пользователь