Создание нового раздела

Тема в разделе "Общение с администрацией", создана пользователем GhostDog, 29 ноя 2015.

1. GhostDog

GhostDog Новичок

Здравствуйте, уважаемая редакция, я на lol-game новенький и, мониторя данный сайт, хотел бы предложить добавить новый раздел на форуме. Идея проста-это дневники игроков в LoL. Каждый желающий создает свой дневник и отписывается в нем о своих успехах в игре, разговаривает с читающими, задает вопросы, интересующие его, и получает на них ответы. Разбить дневники можно в зависимости от ранга играющего.

2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Были. Не нужны.

3. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

На кой черт нужны дневники (в которых 100% весь контент будет состоять из соплей в стиле: "Где тима? Все нубы, мое место в чалике, а из-за этих идиотов я все еще сильвер") если есть трешняк? :kappa:

4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Дневники уже были - забавная вещь, но им не нужен отдельный раздел

Kcenobait нравится это.
  5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Тришняк жи есть.

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

и пришел со своим уставом.

многие успешно пользуются трешняком как вполне себе дневником.

7. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Ну давайте,попробуйте со своими дневниками из нормальцов зайти в трешняк:fizz:

8. Minuano

Minuano Легендарная личность

Нормалы для няшек же есть.

И зачем под трешняк отдельный раздел, именно его описание я в оппосте прочёл.

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Писать посты о нормалах :fizz:

10. GhostDog

GhostDog Новичок

Трешняк-это не совсем то, там пишут про две вещи: 1) я крут, посмотрите на мой счет; 2) я тащил из всех сил, но тима оказалась донной. В дневниках же можно было задавать вопросы по игре, получать от более опытных товарищей ценные советы, как пример, выкладывать записи командных тимфайтов с просьбой оценить позиционирование в них. По итогам месяца выбирать лучший дневник в каждом дивизионе и награждать какими-нибудь подарками для стимуляции. Но раз все так негативно настроены, то вопросов нет.

11. DC

DC «LGR Team» Администрация

Вопросы люди привыкли задавать в соответствующих темах, разделах. Вероятней всего в новом разделе начнется война с выяснением своих отношений...

12. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Все вышеперечисленное есть в трешняке и даже больше.

13. Nervious

Nervious Коренной житель

это же лолгейм, тут всё решается только в срачах, а если не решается то все остаются при своём. Как по мне баталии теорикрафтеров на лолгейме это лучший инструмент для выяснения истины по абсолютно любым вопросам, это есть в трешняке т.к. там сидит большая часть олдфагов оставшихся на портале. Если сделать эти дневники, то туда будут заходить только слить отходов жизнедеятельности, либо просто потролить, либо не буду заходить вообще что более вероятно. Зайди в трешняк для этих целей и сразу побежишь рыдать о том что мир жесток)

14. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Экий ты злой. Я в 2010 тоже про нормальцы писал. Ну и про гайд даже был у меня :kappa: