Создание тимы с полного нуля!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем BATMAN, 5 авг 2012.

1. BATMAN

BATMAN Новичок

Я знаю многие из вас +30 лвл фул руны там 99 чемпионов из 101 или сколько их там! поэтому предлагаю людям который не прочь начать с 1 уровня создать акки с каким либо префиксами тимы, да всем известно когда играешь ранкед или турниры есть свой префикс тимы созданной для ранкед тимы ну и ничего страшного! Начинаем с 1 уровня и вверх. выбираем любой сервер вест ею или вест нордик или НА. Кому не надо пусть тот не отписывается а то сейчас налетите крабы и т.д. мой скайп l-carelesslord-l все вопросы туда! прайм там желательно вечерний по выходным любое время! ну и временная зона желательно Россия ну или украина! Спасибо за внимание. Крабы и троли мимо.

2. Shymside

Shymside Старожил

А зачем создавать с нуля? Можно просто ренейм сделать...

3. BATMAN

BATMAN Новичок

некоторые не хотят вкладывать деньги в игру! А так же с самого начала ростить сыгранность! Да и потом люди говорят вот давай поиграем сначала дней 30 а потом посмотрим буду я делать ринейм или нет! ну не хочешь кто тебя заставляет? иди сам играй. просто мне уже нечего терять 1.5 года потратил на игру а что в итоге? 2 забаненых аккаунта 30 уровня на одном почти все есть а на другом половина? мне уже пофиг начинать сначала или еще что-то система трибунала риотов очень глупа как и сами они! их задача только бабки качать и у них это получается. При том что мне не объяснили причину бана и на мыло ничего не приходило то это полный бред я не заходил на акк 5 дней а зашел увидел бан на 2286

4. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

россия такая маленькая
    --- добавлено: Aug 5, 2012 8:41 AM ---
    В саппорт обратится религия не позволяет?

G-gurda! и a5l1e3x1 нравится это.
  5. aNymore

aNymore Опытный Пользователь

задротттттттттт!!! :opasnoste:

6. maksuk32

maksuk32 Коренной житель

Бразильский? :huh:

7. BATMAN

BATMAN Новичок

нас уже двое

8. Daragso

Daragso Новичок

Добавь в скайпе

9. Misteeq

Misteeq Новичок

10. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Нехачу играть с человеком которого за полтора года 2 раза забанили по 200 лет))
    Чую я что на том конце инета флеймящий и фидящий школьник XD
    Я играю наверно уже 2 или 3 года если чесно непомню) я начинал когда сона тока вышла.
    И у меня 1 ак 30 лвл почти все чары итд. Я тролю ранкеды' покупаю рп через кардеров, иногда фижу, ливаю
    Но досихпор был 1 бан на 2 дня в первом сезоне....

ReDViP и a5l1e3x1 нравится это.
  11. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

ну давай я попробую ;D
    Мне чисто интересно как это всё выглядеть будет. Заинтересовала меня твоя идея. Когда я только начинал играть меня такая идея посещала.

12. whitehero

whitehero Коренной житель

Тоже нет особого желание играть с игроком которого за 1.5 года два раза банили. Я играю с вступления в лигу Гарена, меня ниразу не банили. А в начале тема немного даже заинтересовала, а то пора бы в тиму вступать...
    Автору желаю что бы он собрал отличную команду, и чтобы все у него было ок.
    Всем пока.

13. BATMAN

BATMAN Новичок

нас уже 8 человек кто говорит что тема не актуально лесов --------------->>>>>>
    --- добавлено: Aug 5, 2012 2:18 PM ---
    и о том кто школьник я уже отслужил и по контракту шпилю. так что давайте не будем тролить! банят американские и другие германские школьники которые не умеют играть! а так же письма о бане не поступали на эмейл....играя командой свои уже банить не буду а играя соло даже свои могут забанить!

14. Nialas

Nialas Фаворит форума

Gibe me money please
    Бразил. сервак уже запилили :P Только регатся ещё нельзя :(

15. BATMAN

BATMAN Новичок

мы пошли не на бразильский а на ист

16. La1serg

La1serg Старожил

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ, ДРУЗЬЯ!

17. Djibrilinho

Djibrilinho Коренной житель

Товаришч, в России 9 часовых поясов.

18. BATMAN

BATMAN Новичок

московский часовой пояс желательно

19. Незлой

Незлой Опытный Пользователь

я за, есть места ще?:)

20. Xan4es

Xan4es Старожил

ставлю 5 баксов что тима распадется примерно на 15 лвле

chutor нравится это.
  21. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

8лвл!! :awesome:

chutor нравится это.
  22. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

они и до 5 не докачаются

23. puzzlE

puzzlE Опытный Пользователь

ахахахах :P

24. fl1po

fl1po Коренной житель

:facepalm:

25. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

вы все равно еще лоу левелы, давайте я вам свою реферальную ссылку дам, а?
    --- добавлено: Aug 5, 2012 8:17 PM ---
    не понял что ты имел ввиду

26. maksuk32

maksuk32 Коренной житель

может ты сам качнешь свои рефы?

27. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

нафига? это скучно и долго :awesome:

28. maksuk32

maksuk32 Коренной житель

попроси хорошо может покачают :lol:

29. pdnd game

pdnd game Опытный Пользователь

Batman ренейм для слабых, создавать новый акк, потратить кучу времени на нужные руны, твой пул героев+ пул героев твоих тиммейтов, а так же параллельно прокачивать аккаунт с нуля, кул стори и конечно жи гл

30. BATMAN

BATMAN Новичок

вот мне интересно тут про время говорят и т.д. вам не впадлу писать в этой теме? тема создана для людей которым это надо! вам лишь бы сообщение где то оставить!