Создание видео

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AriesNite, 29 май 2011.

1. Много смотрел в интернете разных мувиков про LoL, и не увидел почти ничего стоющего. Появилось желание сделать свой мувик, благо много друзей играет. Только вот не умею создавать, не пробывал ни разу.. Подскажите пожалуйста программы для записи видео и монтирования (желательно русские). Заранее благодарен.

2. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Не стоит этого делать. А какие "интересные мувики" ты хочешь сделать? Если ты со своей тимой уделаешь тиму сломида, не так как это сделал MyR, а интересно. Например уделать Хотшота за нидали на солотопе.

3. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

1)Сьемка игры - Lol Replay
    2)Запись видео с экрана - Fraps
    3)Монтаж, наложение звука - Vegas Pro
    4)...
    5)Profit

2 пользователям это понравилось.
  4. Естественный отбор

Естественный отбор Опытный Пользователь

+1 вегас про можно заменить другой програмой )
    На крайняк виндоуз муви мейкер )))
    Ну или если уж ты стримы пишешь то с вода вырезать готовые куски

5. 12 Oz Mouse

12 Oz Mouse Новичок

Советаю Vegas, ибо мувмейкер слабоват, возможностей ГОРАЗДО меньше,
    и качество на выходе у Вегаса лучше

6. Естественный отбор

Естественный отбор Опытный Пользователь

никто же не спорит ) но вдруг человек мазохист ? ) и будет в мувимейкере разкадровку делать )))

7. Kotota

Kotota Опытный Пользователь

AAF + Премьер - мой выбор ^_^
    А вообще открою секрет: все эти "не очень" ролики были так же сделаны после "хочу сделать круто, но не знаю как". Там идет вполне логичное продолжение, "значит сделаю как-нибудь".

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Лол это не та игра, где можно делать много крутых роликов. Из просмотренных роликов (около сотни в сумме) понравились всего 2-3.
    Лучше играй в КоД и делай по нему мувы. Там все проще.

9. JustRe1ax

JustRe1ax Пользователь

Я сам пользовался для записи из игр - GameCam. Потому как фрапс в то время, когда я записывал, слишком много жрал ресурсов и места на винте. Для монтажа - Adobe Primera. А если попроще - то Ulead Video Studio - самая простая, понятная, функциональная и удобная прога.

10. Kotota

Kotota Опытный Пользователь

Наверное комп не тянет лол с вменяемым фпс + фрапс.

11. JustRe1ax

JustRe1ax Пользователь

Я имел ввиду другие игры, не лол.

12. Windows Movie Maker - будет нарезка тупых моментов от тебя и ко под эффекты распадающегося видео. Короче лучше вообще не делать если не умеешь.

13. Adobe Primera по функциональности хуже чем Vegas Pro?

14. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Батенька, вы бы хоть показали нам свой рейтинг, невротеб*нную игру против топ команд мира, а то что жешь мы всё говно да говно смотрим, одного реплея вашей среднестатистической игры будет хватать, чтобы кончить не касаясь.

15. Ment761

Ment761 Коренной житель

*мат*,теперь какую-то давнюю ничего не решающую игру будут вспоминать 100 лет.Печально,что больше нашим командам похвастаться нечем.