Создатель Beyond Good & Evil основал новую студию.

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Timmy Kardigan, 1 авг 2014.

1. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Краткая скопированная новость:

Мишель Ансель, создатель Rayman и Beyond Good & Evil, основал новую независимую студию Wild Sheep. Однако он продолжит свою работу в Ubisoft Montpellier над всеми проектами, которыми он работал ранее.

Так же стало известно, что Ансель работает над неким "амбициозным проектом, близким по сердцу ему и его команде".

Думаете, оно?

Pietorro нравится это.
  2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Дружище, расскажи не посвящённым, что оно то? что ждат? Крутую игру?

3. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

ДА ВЫПУСТИТЕ ВЫ УЖЕ ЗАГРАНКУ. Я УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕТ ЖДУ

4. no me

no me Фаворит форума

ее обещали с элементами паркура *-*

5. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Я надеюсь что речь идёт о второй части.

Ну не, а чо, такая-то история и атмосфера, у меня даже сейчас она установлена.
    --- добавлено: 1 авг 2014 ---

Ilgor нравится это.
  6. Pietorro

Pietorro Старожил

^THIIIIIIS!!!!!!!!!!!!!111 Я что, зря ее 15 раз прошел? :с

Ilgor нравится это.
  7. StGhost

StGhost Старожил

Beyond Good & Evil все же получит сиквел, хотя, создалею игры – Мишель Анселю, пришлось почти уйти из Ubisoft, чтобы издатель согласился на это.
    Beyond Good & Evil 2 тизерили регулярно последние годы, каждый раз добавляя, что проект будет – правда не ясно когда – видимо, после того как раки свиснут во время дождичка в четверг.
    "По многим пунктам BG&E – это неподражаемая игра, которая нравится геймерам разных поколений, и, является вдохновением за многими прошлыми и будущими играми Ubisoft Montpellier," сообщает издатель в интервью Eurogamer.
    "Пока еще слишком рано, чтобы вдаваться в детали новой игры, но мы можем сказать, что Мишель и команда Ubisoft Montpellier работает над основой BG&E и они разрабатывают что-то, что раздвинет рамки понимания, что такое сиквел, воспользовавшись технологиями нового поколения для создания поистине удивительной, инновационной и уникальной игры."
    "Вся команда рада тому направлению, которое принял этот амбициозный проект, и мы поделимся подробностями их достижений позже."
    Все эти новости появились после того, как стало известно о том, что Мишель основал собственную студию включающую 13 разработчиков – Wild Sheep Studio, которые уже заняты новой игрой, и готовят анонс в ближайшее время.
    Ансель все также будет входить в состав Ubisoft Montpellier и работать над нынешними проектами – в том числе Beyond Good & Evil 2.

http://shazoo.ru/2014/08/01/23775/beyond-good-evil-2-taki-budet

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

League of bugs это пбе чтоли? :D

9. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Шикарные новости однако. Джейд - няша.

10. Atherry

Atherry Старожил

Ilgor нравится это.
  11. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Он самый. ^_^

12. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Я побуду патипупером и скажу что мне не оч понравилась БГнИ.
    Геймплей был миееех, стелс был миееееееех, концовка была миееееэээээх. Атмосфера была, да. Я годы назад говорил другу "нибири", но уже не помню всех аргументов.
    Камера вроде местами бесилась, но это зависит от игрока.

13. Atherry

Atherry Старожил

На вкус и цвет все фломастеры...
    Конечно, сложно было бы ожидать от игры в подобной стилистике, да еще и порту с консоли, чего-то сверхестественного. Но это одна из моих любимых игр. Милашка Джейд же!

14. Pietorro

Pietorro Старожил

Они основали студию и выпускают игру Wild =_= Можем расходиться, Мишель будет еще много лет работать над игрой...